Ищу единомышленника по продаже мебели.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Александр2587
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:23

Ищу единомышленника по продаже мебели.

Сообщение Александр2587 » 28 янв 2021, 00:26

Всем привет!)Ищу одного человека который разбирается в корпусной мебели.Есть хорошие на думки как открыть хотябы для начала один салон небольшой и создать сайт.Мне от партнёра нужны средства тыс.500, разумеется мне их отдавать не нужно)На данный момент работаю менеджером по продаже корпусной мебели в том числе и кухни по индивидуальным размерам.Работаем с двумя фабриками.Могу скопировать всю нужную информацию для нашей работы,договора,принцип работы менеджеров в общем все-все что нам будет нужно.С партнёром работаем одинаково а не так что он вложит 500 тыс и будет в стороне.В первую очередь закрываем совместно вложенные средства партнёра далее работаем пополам.На данный момент есть один сборщик в котором я уверен.Если человек знает о чем я говорю и готов в этом поработать на себя для начала в дальнейшем найдём менеджеров по продажам то давай делать!) Сделаем всё красиво,откроем салона 4 и будем курить.....,но не бамбук)Чтобы прогореть нужно быть идиотом!)Весь остальной принцип работы обсудим лично.Если мой партнёр разбераеться в бумажках,налоги и всякое такое то вообще огонь будет!)Я говорю это неспроста.Просто смотрю как в наших 2-х небольших конторах метров по 10-15 каждая кипят горячие заявки!)Я делал заказ на 1 млн. руб.клиента в глаза не видел в основном всё решается по удалёнке.По факту на мебель, доставку и установку потратили в районе 600 тыс.)бывали и такие заказы.В основном заказы до 200 тыс.руб.Если взять к примеру 150 тыс.я взял с клиента за мебель, сборку и доставку то мы потратим максимум 110 тыс.На мой взгляд 100 тыс. в месяц можно делать вообще без труда.Сделать хотябы один заказ с наваром в 30 тыс в неделю не напрягаясь можно!) Главное знание этого бизнеса и хорошее привлечение клиентов.Если переборщим с привлечением клиентов в начале мы не будем успевать обрабатывать заявки!)Думайте, мне действительно нужен хороший партнер, активный и целеустремлённый!Москва!!!


Реклама
vladen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 09:55

Re: Ищу единомышленника по продаже мебели.

Сообщение vladen » 01 мар 2021, 10:05

Перезвоните мне 9056112958 Денис


VitosSH
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 14:13

Re: Ищу единомышленника по продаже мебели.

Сообщение VitosSH » 11 мар 2021, 16:30

sheperv@mail.ru актуально?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума