Ищу партнера маркетолога

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Александр Игнатов
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2019, 08:16

Ищу партнера маркетолога

Сообщение Александр Игнатов » 12 янв 2021, 13:04

Здравствуйте! Ищу партнера маркетолога. У меня агентство патронажных услуг. Оказываем уход на дому за престарелыми и инвалидами в СПБ и Москве. Есть большой штат сотрудников. Ищу партнера, который готов заняться продвижением агентства. Социальные сети, контекстная реклама. Готов рассмотреть долевое участие.
Почта для связи: aleksandarignatoff@yndex.ru

В целом я вижу это так. Вы создаете сайт, лэндинг, визитку (контент с меня) и указываете там свой контакт (номер телефона, почты и тд). Затем передаете мне контакты потенциальных клиентов. Так же можно сделать и с группами в соц. сетях.



Я со своей стороны обрабатываю контакты и превращаю их в сделки. Прибыль делим пополам. то есть 50% мне и 50% вам. Прибыль за вычетом затрат на рекламу, и ЗП моим менеджерам и налогов разумеется. То есть вы получаете свой % от прибыли + затраты на рекламу. Я получаю свой%+ затраты на ЗП менеджеров и налоги, аренда.



Может у Вас есть другое предложение. Готов выслушать. Сразу скажу, что я ищу партнеров, а не наемных маркетологов. Партнеров, которые готовы создать рекламу, следить за ней и оплатить ее.


Реклама
Alex Lom
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:28
Контактная информация:

Re: Ищу партнера маркетолога

Сообщение Alex Lom » 12 янв 2021, 22:35

Добрый день меня зовут Алексей я являюсь владельцем нескольких бизнесов, Один из них Рекламные мобильные щиты, Я имею в собственности более 100 таких по всей Москве и московской области, ещё смешные бизнесы где возможен Эффект синергии, если заинтересовало готов обсудить. Uplook1989@yandex.ru
89257261855 WhatsApp


Albert9
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Ищу партнера маркетолога

Сообщение Albert9 » 26 окт 2021, 18:16

у Вас почта правильно написана? Не доходит письмо с гмайла.



Тема поднималась пользователем Александр Игнатов 26 окт 2021, 18:16.
Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума