Ищем управляющего партнёра

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Аквафермер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 11:37

Ищем управляющего партнёра

Сообщение Аквафермер » 11 янв 2021, 11:41

ООО «ВодоТэк Инжиниринг» (бренд «Аквафермер») - занимаемся строительством рыбоводных ферм.

В настоящий момент мы запускаем новое направление продажи рыбы и икры для себя и действующих ферм наших клиентов.

В связи с этим, мы ищем управляющего партнёра, который организует работу направления с нуля и затем сможет обеспечивать поддержку всего работающего процесса.

Мы сработаемся, если Вы:

-имеете опыт в онлайн-маркетинге;
-обладаете высокой активностью и целеустремлённостью;
-готовы работать на результат в ненормированном графике;
-умеете работать в команде, выстраивать эффективные коммуникации между всеми участниками процесса;
-умеете действовать в условиях неопределённости и многозадачности, соблюдая сроки реализации проекта.
Что нужно делать:

1)Организовать работу направления:

-осуществить поиск помещения;
-поставить в Москве передержку;
-найти поставщиков и организовать их работу;
-организовать рекламные каналы;
-организовать продажи, отгрузки, доставки;
-подобрать и адаптировать линейный персонал.

2) Обеспечивать поддержку всего работающего процесса.

Контактные данные: hr_vt@aquafarmer.ru


Реклама
Аквафермер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 11:37

Партнёр в прибыльный бизнес!

Сообщение Аквафермер » 21 янв 2021, 11:37

Добрый день!

Меня зовут Антон Пельчер, на протяжении 10 лет я занимаюсь строительством рыбоводных ферм.

На данный момент ищу управляющего партнёра, который поможет мне с запуском нового направления - ПРОДАЖА РЫБЫ И ИКРЫ для себя и действующих ферм наших клиентов.

Необходимо будет организовать работу направления с нуля, опираясь на свои предпринимательский опыт, и затем обеспечивать поддержку всего работающего процесса.

Основная работа на первое время будет заключаться в поиске помещения, поставщиков, линейного персонала, организации рекламы, продаж, отгрузок и доставок.

Будет отлично, если у Вас есть опыт в оптовых и розничных продажах рыбы и другой фермерской продукции.

От себя гарантирую ответственность, выполнение всех договоренностей и хороший % от чистой прибыли.

Пишите буду рад ответить на все Ваши вопросы! - hr_vt@aquafarmer.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума