агрегатор по поиску подарков. нужен партнер и/или соинвестор

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
AST73
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 11:41

агрегатор по поиску подарков. нужен партнер и/или соинвестор

Сообщение AST73 » 05 янв 2021, 03:17

создаю проект-агрегатор который помогает в выборе подарка.
ищу партнера/напарника/соинвестора/инвестора

думаю, что после НГ, и поиска подарков проект будет более близок и понятен, ведь многим же пришлось ломать голову над поиском подарка или хотя бы идеи для него.

задача проекта помочь посетителю сайта найти подходящую идею для подарка и помочь его купить.

классический интернет-магазин предоставляет возможность посетителю выбрать категорию и стоимость подарка, а потом оставляет его разбираться со списком многократно повторяющихся и, часто, просто бесполезных подарков. этот проект был задумал как раз для того, чтобы уйти от этого варианта и предоставить посетителям совсем другой принцип выбора подарка.

проверка на "фокус группе" проведена. результаты положительные. 90% участников выразили заинтересованность в проекте и желание им воспользоваться.

техническая часть проекта уже готова.
сейчас занимаюсь подбором картинок, написанием текстов и так далее.

ПРИЧИНЫ поиска партнера:
- объем работы по подготовке материалов очень большой - просто закопался в этом всем - нужна помощь
- для правильного старта и выхода на рынок нужны доп средства на рекламу и прочие продвиженчиские фишки

ищу:
- партнера который умеет наполнять сайт (писать тексты, делать SEO, рисовать дизайн, подбирать фотографии, заниматься контекстной рекламой и так далее)
- партнера/соинвестора (от 50 тыс + загруженность в проекте)
- инвестора (сумма обсуждается в зависимости от целей)

у проекта много "скрытых прелестей", в том числе возможность создания зеркала для англоязычного интернета и дублирования принципа для нескольких не связанных между собой разнотемных проектов.
ориентировочный срок выхода на прибыль - около 1 года.

вначале работать будем по партнерскому соглашению при регистрации юрлица - партнер становится соучредителем.

P.S. ВАЖНО! друзья, на дополнительные вопросы я постараюсь ответить, но простите - рассказывать все-все-все неизвестно кому я не готов. я не ищу всех подряд - мне нужны 1-2 толковых напарника которые смогут объяснить почему должен работать именно с ними.

ast-box73@yandex.ru


Реклама
AST73
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 11:41

Re: агрегатор по поиску подарков. нужен партнер и/или соинвестор

Сообщение AST73 » 14 янв 2021, 12:20

самое главное.

дело в том, что ПОДАРОК - это не кружка с логотипом, футболка со смешной надписью, набор шампуров, не обычный бокал и прочая сувенирная ерунда которую предлагает стандартный магазин подарков.

понятие "ПОДАРОК" в современном мире несколько другое. например, телевизор может быть хороши подарком? а золотое украшение для девушки? и дальше по списку - игровая компьютерная мышь для подростка, хорошая удочка или спиннинг, антикварная мелочевка, заварочный чайник, бутылка коньяка или виски.

в общем хорошим подарком может стать ЛЮБАЯ ВЕЩЬ. и проект помогает выбрать такую вещь. и это уже не подарочная тематика, а, скорее, еще один канал сбыта ТНП любой направленности.

а схема поиска/подбора - это все же ноухау.


lissa77
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 12:41

Re: агрегатор по поиску подарков. нужен партнер и/или соинвестор

Сообщение lissa77 » 14 янв 2021, 13:35

то, что на развитие проекта уйдут миллионы - ничего страшного? :smile:
Вопрос - Вы сами к каким вложениям готовы? Одной идеи, даже самой креативной мало, увы..

мне нужны 1-2 толковых напарника которые смогут объяснить почему должен работать именно с ними
батенька, так все наоборот. Это Вы должны объяснить, почему веб-мастер (верстальщик, контент-менеджер, программист, etc..)
должны работать с Вами. Причем бесплатно, под партнерским лейблом.

Конечно, идея интересная. Но знаете, сколько интересных идей загнулось из-за того, что расходы оказались в десятки раз выше ожидаемых, да и пользователи были далеко не в таком восторге от поделок, как авторы...


AST73
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 11:41

Re: агрегатор по поиску подарков. нужен партнер и/или соинвестор

Сообщение AST73 » 14 янв 2021, 13:43

lissa77 писал(а): 14 янв 2021, 13:35 то, что на развитие проекта уйдут миллионы - ничего страшного? :smile:
Вопрос - Вы сами к каким вложениям готовы? Одной идеи, даже самой креативной мало, увы..
вообще-то в теме так и написано "нужен партнер и/или соинвестор"
СОИНВЕСТОР, то есть человек который инвестирует в проект совместно со мной.
я уже вложения делаю. именно деньгами, потому как не программист вообще и нужную мне конфигурацию (пусть простенькую, но все же достаточную для старта версию) я заказывал. если не найду партнера-копирайтера, то часть текстов попробую осилить сам, а остальное буду заказывать.


lissa77
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 12:41

Re: агрегатор по поиску подарков. нужен партнер и/или соинвестор

Сообщение lissa77 » 14 янв 2021, 14:08

у меня есть, кроме интереса, и деньги, и опыт, и соответствующие скилзы. Есть и негативный опыт - примерно в том, что вы описываете. Потому и пишу тут.

Что касается "партнера-копирайтера" - таких не бывает. Допустим я - копирайтер=> я зарабатываю на биржах, серчах и тп. Зачем мне тратить время и писать тексты бесплатно сейчас, за будущие (неясные) прибыли?
Нонсенс. Я хорошо знаю этот мир. Халявных работников низкого уровня не бывает.
Только брать на оклад и сажать в офис или удаленка: кидать ТЗ сами_знаете_куда.

Поставим вопрос иначе. Сколько млн Вы лично готовы вложить в проект? :smile:


AST73
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 11:41

Re: агрегатор по поиску подарков. нужен партнер и/или соинвестор

Сообщение AST73 » 14 янв 2021, 15:52

lissa77 писал(а): 14 янв 2021, 14:08 у меня есть, кроме интереса, и деньги, и опыт, и соответствующие скилзы. Есть и негативный опыт - примерно в том, что вы описываете. Потому и пишу тут.

Что касается "партнера-копирайтера" - таких не бывает. Допустим я - копирайтер=> я зарабатываю на биржах, серчах и тп. Зачем мне тратить время и писать тексты бесплатно сейчас, за будущие (неясные) прибыли?
Нонсенс. Я хорошо знаю этот мир. Халявных работников низкого уровня не бывает.
Только брать на оклад и сажать в офис или удаленка: кидать ТЗ сами_знаете_куда.

Поставим вопрос иначе. Сколько млн Вы лично готовы вложить в проект? :smile:
"партнер-копирайтер" бывает. работников сейчас больше, чем заказчиков.
просто если им совсем уж "не бывает", то:

ВНИМАНИЕ КОПИРАЙТЕРОВ - готов предложить партнерство в проекте на условиях - оплата деньгами + договор (можно нотариальный) о выделении доли при регистрации юрлица (или готов обсудить ваши условия)

lissa77, жаль, что Вам не нужно, иначе мы бы не тратили время на переписку, а говорили бы по телефону, ну или как минимум общались бы в личке.

P.S. деньги любят тишину, по этому отписался в личку, что бы не захламлять тему.


lissa77
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 12:41

Re: агрегатор по поиску подарков. нужен партнер и/или соинвестор

Сообщение lissa77 » 23 июл 2021, 14:00

P.S. деньги любят тишину, по этому отписался в личку, что бы не захламлять тему.
если мне, то в ЛС пусто...


AST73
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 11:41

Re: агрегатор по поиску подарков. нужен партнер и/или соинвестор

Сообщение AST73 » 05 июн 2022, 12:06

объявление опять актуально.

весь проект делается микро-командой из двух, не самых свободных в плане времени людей. по этому так долго все тянется.

несколько комментариев.

ПОЧЕМУ я не бросаю проект.
сейчас ситуация такая, что у многих, кто занимался продажами идут не самые лучшие времена. многие закрываются, а те кто еще работает постоянно ищут новые возможности для сбыта своего товара. можно, конечно попробовать стать еще одним продавцом на вайлдбериз или озоне и толкаться боками в этой сумятице, а можно создать свой своего собственный маркетплейс. и работать уже на другом рынке. ну или хотя бы попытаться.

ЗАДАЧИ.
есть сложности с дизайном и правильном выводе мобильной версии. проблемы технически решаемы, но тут требуются привлеченные специалисты, что решается при некотором финансировании проекта.

ЦЕЛИ
задачи проекта - продажа мест в витрине (как и в других маркетплейсах или агрегаторах)
первичные цели, которые ставятся перед проектом - доходность 200к+ в месяц.

ИЩУ
ищу партнера-инвестора который понимает, что совместная деятельность должна быть оформлена и регламентирована (да, увы, есть такие кто считает что так быть не должно) и готов участвовать в проекте, как минимум в качестве советника-организатора.

СУММА
сумма инвестиций для запуска лайт версии (без личных кабинетов и так далее) - от 300к.
впрочем все обсуждается.

важный P.S от партнера хотелось бы видеть письмо с внятным рассказом о себе. подробности на анонимные почтовые ящики не высылаю.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума