Поиск покупателей за рубежом. Услуга для экспортеров.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Ildarkhan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 19:28

Поиск покупателей за рубежом. Услуга для экспортеров.

Сообщение Ildarkhan » 03 янв 2021, 20:50

Предлагаю услугу по поиску потенциальных покупателей вашей продукции за рубежом. Работаю, используя различные маркетинговые инструменты, в основном размещая таргетированную на разные страны рекламу в социальных сетях Facebook и Linkedin, делаю рассылки по электронной почте.
За свою работу никогда не беру предоплаты. Предпочитаю работать на результат. При этом очень тщательно выбираю проекты. Форма моей работы выглядит примерно следующим образом:
1. Первоначально мы определяем с Заказчиком целевую аудиторию и определяем подробный портрет потенциального покупателя.
2. Далее я делаю свою работу, размещаю рекламу, выявляю потенциальных покупателей, веду с ними переписку. Целью всех этих действий является вывод потенциального Покупателя на онлайн встречу с Продавцом в Skype или в Zoom.

Предлагаю вам выслать мне презентационные материалы на электронную почту. Изучив эту первичную информацию, я обязательно с Вами свяжусь для дальнейшего обсуждения деталей продвижения.
Спасибо! Желаю хорошего дня!
Тел: 8(911)711-10-11, 8(906)183-72-55
E-mail: ildar@udm.ru


Реклама
Алексей Соломатин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 11:50

Re: Поиск покупателей за рубежом. Услуга для экспортеров.

Сообщение Алексей Соломатин » 02 май 2021, 14:03

Добрый день! Я представляю российскую  компанию ECO WOOD - производителя одноразовых, деревянных,биоразлагаемых,  экологически чистых столовых приборов из шпона березы (вилка, ложка, нож), изготовленных без каких-либо химических добавок. Отличная замена пластику.   Получен международный сертификат FSC. Наш сайт - ‪www.eco-woodpro.ru‬. В настоящее время активно ищем партнеров, заинтересованных в нашей продукции во всех странах мира. Контакты ‪+79519109552‬ Viber, WhatsApp)  Алексей, ‪‪ecowoodnn@gmail.com‬‬


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Изделия из фанеры и МДФ (для оптовых покупателей)
    Eco Forest » 31 июл 2023, 16:35 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    653 Просмотры
    Последнее сообщение Eco Forest
    31 июл 2023, 16:35
  • Ищем постоянных заказчиков и разовых покупателей
    Лесной Бродяга » 01 июн 2023, 17:08 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    830 Просмотры
    Последнее сообщение Лесной Бродяга
    01 июн 2023, 17:08

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума