Требуется один партнёр-представитель в Санкт-Петербурге

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Партнёр chic
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 07:23

Требуется один партнёр-представитель в Санкт-Петербурге

Сообщение Партнёр chic » 03 янв 2021, 16:58

Требуется один партнёр-представитель в Санкт-Петербурге.
Конкурентов нет.
Новинка в бьюти сфере, зарекомендовала себя в США и Европе в условиях пандемии (не коворинг,салон красоты и т.д ,которые полетели из-за аренды и жёсткой конкуренции и текучки персонала ).

Проект основан на доставке компактного оборудования для клиента на постоянной основе. Процедура актуальна,циклична,не требует медицинского образования, высокооплачиваемых специалистов и дорогостоящей аренды.

Бизнес рассчитан на доставку, так как в условиях пандемии большинство переведены на удаленку и привыкли уже,что необходимое доставляют на дом.
Проект протестирован весной 2020 в регионах РФ и реально приносит прибыль при малых затратах. Самые основные затраты это реклама.

Наша компания 10 лет на рынке в бьюти индустрии (специализируемся по продаже оборудования)знает ,что работает на данный момент на рынке и
и реально приносит прибыль.

Нам требуется амбициозный человек со знанием бизнеса и современных методах продвижения в соц.сетях (блогеры ,таргетинг, продвижение в Инстаграмм и т д).

Предоставим выбрать самые "жирные" локации города Москвы (на определённую территорию мы продаём определённое количество оборудования).

С нашей помощью мы вместе запустим проект в кратчайшие сроки(примерно месяц ,все зависит от Вашего опыта).
Оборудование, обучение, бизнес-план, рекламные материалы - предоставляем мы только одному такому партнеру по СЕБЕСТОИМОСТИ.
Приоритет отдаём в зависимости от Ваших пожелания открыть более одной точки(300т.р одна,доход от каждой минимум 200 т.р.) и соответственно материальных вложений

Пишите о себе, какой у Вас был или есть бизнес? Какой у Вас опыт? Контакты для личной беседы.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума