Ищу партнера: продажа винтажных вещей

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
bezmenov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 21:14

Ищу партнера: продажа винтажных вещей

Сообщение bezmenov » 27 дек 2020, 21:58

Ищу партнёров, которые любят историю, красивые вещи и предметы с историей для открытия небольшого магазина по продаже винтажных и антикварных вещей.
Формат: комиссионный 20 или 30 метров желательно в спальном районе, первый этаж с отдельным входом. Это нужно для избежания высокой арендной платы и уменьшения издержек на начальном этапе.
Локация: г.Москва, Подмосковье или г. Саратов.
От Вас: выбрать оптимальную форму регистрации с наименьшим налогообложением для того чтобы на первоначальном этапе становления избежать издержек. Иметь финансовую возможность оплаты издержек на начальном этапе. Аренда, косметический ремонт, регистрация и поддержка бизнеса на этапе становления.
От себя могу предложить наполнение магазина из собственной коллекции, обустройство магазина, ведение бизнеса, сбыт продукции и пополнение ассортимента, атрибуция, работа с дилерами, коллекционерами, декораторами интерьеров, выезд по регионам, продажа через интернет. Кроме этого есть возможность преобретать винтажные изделия по приемлемым ценам и на условиях комиссии. Опыт работы с комиссионными товарами. Всё остальное обговорим отдельно и конкретно по всем вопросам. Из опыта на становление бизнеса уходит от 8 месяцев, до 1 года. Из этого следует исходить при расчёте затрат на этот период. Это пока в кратце. Для меня это объединение увлечения и бизнеса. Моё основное направление - винтажный фарфор советского периода. Занимаюсь 20 лет. Комиссионный формат очень удобен, небольшой бизнес, возможность заработка на сданном на комиссию товаре. О себе проживаю в Беларуси, русский, образование высшее - экономика, сейчас свободный, энергичный пенсионер.
Контакты для тех, кого заинтересует моё предложение.
+375 29 757770 - Геннадий (Viber, Whatsapp)
gennady.bezmenov@gmail.com
Буду рад общению с заинтересованными людьми.


Реклама
НИКОЛАЙ2019
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 12:57

Re: Ищу партнера: продажа винтажных вещей

Сообщение НИКОЛАЙ2019 » 28 дек 2020, 22:33

Попробуйте продавать на eBay,говорят там винтаж хорошо заходит.


Gaera
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 19:51

Re: Ищу партнера: продажа винтажных вещей

Сообщение Gaera » 12 янв 2021, 05:15

Добрый день!
Я из Саратова
Рассмотрю ваше предложение,.
Моя почта gaera1@yandex.ru


Amanda2021
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:25

Re: Ищу партнера: продажа винтажных вещей

Сообщение Amanda2021 » 18 фев 2021, 03:06

Здравствуйте. Предлагаю антиквариат из Германии. euro20211@web.de


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума