Партнер, представитель в Республике Башкортостан

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
РУСЛАН КАРИМОВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 09:25
Откуда: Республика Башкортостан

Партнер, представитель в Республике Башкортостан

Сообщение РУСЛАН КАРИМОВ » 22 дек 2020, 09:35

Я вас приветствую, коллеги! Обращаюсь к Вам из Республики Башкортостан, с предложением о развитии Вашего бизнеса в нашем регионе.
Республика Башкортостан по праву входит с число лидеров по уровню экономического потенциала. Среди большинства субъектов Российской Федерации экономика республики выделяется высоким уровнем комплексного развития, наличием мощного промышленного потенциала, развитым сельским хозяйством, богатыми природными ресурсами. Так же Республика Башкортостан считается кузницей профессиональных строителей – в нефтегазодобывающей отрасли, магистральных трубопроводчиков по прокладке трубопроводов высокого давления, КОМПАНИЙ «Роснефть», «Башнефть» «Транснефть» и «Газпром», помимо этого, в Башкортостане также сосредоточено значительное количество предприятий, работающих в областях гражданского строительства, дорожной и горнодобывающей промышленностях.
Вследствие чего, можно говорить о том, что наш регион обладает огромным потенциалом для развития ЛЮБОГО бизнеса. Проанализировав эту информацию, и объездив просторы нашей замечательной Родины, было принято решение о внедрении чего-то нового в родной край.
Резюмируя свою профессиональную деятельность и личные достижения.
Трудовую деятельность начинал в 2003 году в сфере строительства газонефтепровода, проработав 3 года и дослужившись до прораба объекта, завершил скитания по северам РФ и вернулся в свой родной город Уфа. Интерес к продажам затянул меня в торговые предприятия, где я достиг значимых показателей: «Лучший менеджер автосалона», «Лучший торговый представитель», в продуктах питания и т.д.
С 2009 занимаюсь своим бизнесом, начиная от розничной торговли, заканчивая строительством.
На сегодняшний день связан с промышленным строительством, но мой безграничный потенциал к развитию просит новых начинаний.
Мое обращение о предложении сотрудничества не является голословным и ярко расписанным. Владею как материальными активами, так и не материальными. Навыки и личные качества, которые освоил за свою профессиональную карьеру:
- Опыт в продажах широкого спектра: успешно подберу и реализую как подшипник на аксиально-поршневой насос, ветошь для нужд клининговой копании, так и транспортные услуги.
- Опыт подбора персонала, с последующим руководством. Руководил своим штатом из 25 человек. Владению навыками психологии человека и оцениваю мотивацию сотрудника в профессиональной реализации.
- Собран эффективный «кейс» маркетинговых инструментов для покорения просторов интернета, узнаваемости предприятия.
- Опыт импорта товаров из-за рубежа, с поиском поставщиков.
- Хорошее знание строительных предприятий города Уфы, личное знакомство с руководством и инженерным составом.
- Знание бухгалтерии всегда приветствуется, чем и не обделен.
- Участие в государственных закупках, заключение контрактов с градообразующими предприятиями, с последующим пролонгированием, как с добросовестным поставщиком.
- Умение вести деловые переговоры, грамотная речь, коммуникабельность.
- Описывать о себе такие качества как «умение работать в команде», «стрессоустойчивость» и другие банальности - не буду, но порядочность, честность и ответственность – подчеркну.
- Готов собрать лучших, команду единомышленников, по одному звонку, с разными профессиональными навыками (маркетологи, дизайнеры, продавцы, инженеры, сварщики, слесаря СМР)
- Изучение психологии с уклоном на эзотерическое направление.
- Занятия спортом, без которого не могу представать и дня своей жизни. Зал для меня как «молебная комната».

- По национальности татарин, люблю и уважаю русский язык, стараюсь не употреблять импортные слова, кроме тех, которые прижились в нашем языке.
Технические ресурсы, которые можно увеличить, в зависимости от пожелания:
- Складское помещение 150 м.кв, с огороженной частной территорией, в черте города.
- Складское помещение 90 м.кв, с возможностью увеличения до 500 м.кв, в географическом центре города.
- Офисное помещение 30 м.кв, с возможностью увеличения, до 150 м.кв.
- Строительная техника, в собственности.
- Инструментальный фонд для ремонтных работ.
- Открыты ООО (2 шт.) и ИП, действующие, работающие.
Учитывая все вышесказанное и основываясь на своих возможностях, прошу Вас оказать мне честь стать ВАШИМ ДИЛЕРОМ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ, ПАРТНЕРОМ по Республике Башкортостан и предоставить условия для получения Вашего ДИЛЕРСКОГО СЕРТИФИКАТА.
Для принятия Вами решения и надеясь на взаимовыгодное сотрудничество, прошу Вас обратить внимание, что готов предоставить в любое время на Вашу проверку следующую информацию:
1. Рекомендации предприятий, с кем мы сотрудничаем (выборочно по виду деятельности)
2. Документацию по нашим складским и офисным помещениям.
3. Прочие документы предприятий.
Готов рассмотреть предложения по нашему сотрудничеству.

С уважением, к Вам и вашему бизнесу Руслан Каримов.
Тел. 8-937-162-82-67
e-mail: rv_karimov@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума