Партнёр в кондитерскую . БЕЗ ИНВЕСТИЦИЙ

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Надежда Барс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:48
Контактная информация:

Партнёр в кондитерскую . БЕЗ ИНВЕСТИЦИЙ

Сообщение Надежда Барс » 16 дек 2020, 14:54

Добрый день.
Меня зовут Надежда Барс . Я совладелица кондитерской "Джеки кондитер" , основатель онлайн-школы для кондитеров "Ангелы Барс" .

На данный момент ищу партнёра для развития кондитерской в инстаграм и интернете .

Мне нужен способный, думающий,любознателтный,  интересный человек , который способен сам выполнять свою работу без пинка , для общего развития кондитерской.

С которым мы сойдёмся мыслями и настроем. Человек , которому не терпит  начальство, а уважает сотрудничество. Ищет везде возможности, решения, а не оправдания.

От вас хочу видеть заинтересованность в развитие кондитерской в онлайн-формате. А именно :

-развитие страницы в инстаграм
-создание интернет магазина ( полностью)
-руководство сотрудниками ( менеджер на входящие заказы , администратор который ведёт страницу инстаграм,тиктокер).
-мониторинг коллег и поиск актуальных трендов
-поиск и реализация идей для развития
-реализация самых безумных идей .
- и многое другое ..

Что у нас есть :
Я занимаюсь производством. Десерты и торты, которые успешно продаются . Проработка и воплощение новых идей.
Ведение онлайн школы. В ней я работаю с продюсером и данную схему сотрудничество переношу в кондитерскую.

Мой муж ведёт направление оптовых продаж в Москве и Подмосковье.
Вся продукция получила декларации , что позволяет нам работать спокойно и официально.
Запустили стройку собственного производства.

В нашем коллективе более 30 человек и каждый успешно выполняет свою функцию.

От вас НЕ НУЖНЫ НИ КАКИЕ ФИНАНСОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ.
Все финансы взяли на себя.
НО И МНЕ НУЖЕН ПАРТНЁР , а не просто сотрудник .

Если вы обладаете жгучим желанием присоединиться к нашей команде, то пишите нам и мы пообщаемся более подробно.

Регион Москва и ближайшее Подмосковье.

Пишите на почту naduha1986@yandex.ru


Реклама
Alex Lom
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 22:28
Контактная информация:

Re: Партнёр в кондитерскую . БЕЗ ИНВЕСТИЦИЙ

Сообщение Alex Lom » 12 янв 2021, 23:04

Добрый день меня зовут Алексей я являюсь владельцем нескольких бизнесов, Один из них Рекламные мобильные щиты, Я имею в собственности более 100 таких по всей Москве и московской области, ещё смешные бизнесы где возможен Эффект синергии, если заинтересовало готов обсудить. Uplook1989@yandex.ru
89257261855 WhatsApp Могу поставить у каждого метро или на каждое шоссе в Москве и московской области


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума