Приглашаю партнеров в Здоровый Бизнес 21 века!!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Ekaterina L
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 02:18

Приглашаю партнеров в Здоровый Бизнес 21 века!!

Сообщение Ekaterina L » 16 дек 2020, 03:38

Приглашаю партнеров в самый актуальный бизнес XXI века!!
2020й перевернул жизни миллионов людей по всему миру.
Главной ценностью для всех стало – ЗДОРОВЬЕ.

Разочаровалась в наемной работе, дойдя до руководящих должностей и подорвав здоровье.
Пришла в компанию Coral Club за здоровьем. Познакомилась с потрясающими результатами по здоровью десятков людей. Начала пользоваться продуктом, зафиксировала первые изменения. Получила предложение по развитию перспективного бизнеса в Международной компании.

Ищу в команду партнеров, имеющих большие амбиции и готовых работать на результат. Людей, которым будет интересно улучшить качество своего здоровья и своей жизни!
Людей, мечтающих по-крупному!

Coral Club – это эффективные и безопасные решения для здоровья, основанные на природных компонентах. Это не интернет-магазин БАДов, а система поэтапного восстановления здоровья по Концепции, разработанной врачами и нутрициологами из России, стран Европы и Америки. Продуктовые линейки ориентированы на комплексное преодоление проблем, связанных с плохой экологией, стрессами и некачественным питанием.

Здесь не лечат, а делятся четкой проверенной структурой, которая работает.

1. БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и РИСКОВ. Вы строите свою сеть потребителей, все остальное делает компания (производство, логистика, доставка, сайт, материалы для продвижения, оффлайн магазины, презентационное пространство, помощь в организации мероприятий и ваших проектов).
2. Международная компания уже 22 года на рынке, пережила ни один мировой кризис. Представительства в 35 странах. Доставка – в 175 стран мира.
3. Имеет уникальный флагманский продукт: саше для воды Coral-Mine - вот уже 20 лет самый простой и доступный способ пить качественную воду, оптимальную для организма (по цене 0,5 л. бутилированной в пластике БонАква в день).
4. Продукция имеет международные сертификаты и высокое качество производства. В копилке продуктов уникальные формы витаминов и минералов.
5. Бизнес-обучение новичка: системные семинары, тренинги, бизнес онлайн, бесплатная бизнес-академия отработки всех необходимых знаний и навыков.
6. Компания продает не товары, а результаты по здоровью. Главный принцип – рассказать и дать рекомендацию, а не впарить товар любыми способами.
7. Не имеет значения, когда вы приходите в компанию. Все зависит только от ваших целей и планов по их достижению.
8. Бонусы: подарки от компании при открытия ранга, церемонии награждения, международные события, автобонус, бонус недвижимости, мастерские каникулы.

Бонусы с покупок возвращаются уже при статусе обычного потребителя за рекомендации, статус премиум-потребителя, возможность покупать продукт для себя на кэшбек!

В условиях текущей обстановки в мире, тема Wellness и Health набирает еще большие обороты. Люди хотят обрести здоровье и забыть о синтетических пилюлях из аптек, снимающих симптоматику заболеваний, но не восстанавливающих здоровье.

КАЧЕСТВЕННАЯ ВОДА – УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ 0 ДО 100 ЛЕТ!
Счастливая жизнь – здоровая жизнь!
А вы готовы помогать людям быть счастливыми и одновременно повышать свое благосостояние?

Доп. способ связи: manzanila@yandex.ru (вышлю презентацию о компании по запросу).


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума