DAO Consensus - бизнес сообщество нового поколения!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
DeWed
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 09:42

DAO Consensus - бизнес сообщество нового поколения!

Сообщение DeWed » 14 дек 2020, 10:11

DAO Consensus - это децентрализованное автономное общество, модель бизнес сообщества нового поколения. Работает это сообщество на технологии Блокчейн в формате DeFi, мы первые в мире кто запустили сообщество такого масштаба! За этим форматом будущее!

Сообщество занимается IT разработками, в данный момент уже запущен и функционирует цифровой банк, уникальный банк который способен конвертировать криптовалюту в традиционные деньги, за секунду! Более 500 тысяч человек по всему миру уже пользуются услугами этого банка! Так же запущен бизнес мессенджер, с огромным функционалом, который будет интересен бизнесменам разных местах уровней!

Сейчас сообщество стремительно набирает обороты и с каждым днём, количество участников увеличивается с невероятной скоростью, создаются всё новые проекты и для привлечения инвесторов, сообщество запустило реферальную систему, нового поколения, продуманную до мельчайших деталей! И предоставлению людям выбора, инвестировать деньги в акции сообщества и получать дивиденды, либо создать свою команду и получать огромный процент с привлечения новых инвесторов! Покажите мне хоть одну структуру, в которой можно заработать более 10000$ меньше чем за месяц! А здесь такое возможно. И наша команда поможет вам научиться этому и сделает все что бы вы вышли на достойный доход!

Небольшая презентация, рекомендую к ознакомлению:
https://youtu.be/oCZFbm09jg0
Если вам стало хоть немного интересно, обязательно пишите, я дам всю необходимую информацию для ознакомления!

Instagram: kashirin.e
Telegram: +7 (978) 662 49 61


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума