Продаю свой прибыльный готовый бизнес онлайн

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Dodo
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 03:08

Продаю свой прибыльный готовый бизнес онлайн

Сообщение Dodo » 09 дек 2020, 17:49

Продаю свой прибыльный готовый бизнес онлайн:

Автоматический сайт для онлайн кредитования, другими словами: онлайн сайт по выдаче кредитных и дебетовых карт, кредитов, микрозаймов.

Это полностью готовый бизнес, проверенный годами, поэтому тут зарабатывают все и всегда - ГАРАНТИРОВАННО! Без исключений!

МИНИМАЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ от 45 000 - 80 000 руб. в месяц и выше, т.е. тут можно заработать и 200-300 тыс. рублей, «потолка» в этом бизнесе нет.

Сайт является по сути посредником между банком или МФО и клиентом, которому нужен кредит/займ. Клиент выбирает банк из большого списка, представленного на сайте, подает заявку на кредит/займ и в случае, если банк одобрил кредит, Вы получаете свой процент, вознаграждение за одну заявку, в среднем от 1100 рублей до 6500 рублей в зависимости от банка. В среднем минимально 30-80 заявок в месяц.

На сайте заемщик сможет подать заявку сразу во все банки и МФО, всего лишь заполнив 1 форму, что очень удобно и мало где такое имеется!
Кредиты/Займы на данном сайте можно получить онлайн, с выплатой на карту или электронный кошелек, не выходя из дома, что людям всегда удобно и выгодно, особенно сейчас!

Думаю, можно не объяснять, что услуги онлайн кредитования пользуются огромнейшим спросом. Только по статистике Яндекса, интернет запросов на кредиты и займы более 10 000 000 в месяц, рынок имеет колоссальный объем, ни один интернет магазин не сравнится с этим бизнесом, плюс этот бизнес не страдает от Кризиса, а только растет и приносит доход владельцу стабильно ВСЕГДА!

Деньги - это вечная тема!

НАПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
И Вы получите гарантированно:

▬ Программу для бесплатного привлечения клиентов из соц. сети.
▬ ТОП 500 прибыльных ниш с заработком от 120 000 р. в первые 2 месяца.
▬ 120 рабочих ниш для заработка на Avito с вложениями от 1000 руб!

Отправлю эти бонусы Вам сразу, вместе со всей информацией по бизнесу, в качестве подарка от меня!

Я вам скину всю информацию о том, как функционирует этот бизнес, и расскажу, как вы сможете на нем зарабатывать вообще без вложений!

С данным бизнесом справится любой человек, потому что все уже настроено и работает полностью автоматически!

Я передам вам все имеющиеся у меня инструменты и возможности, для получения отличного и главное стабильного заработка! Все вам полностью настрою и подключу, а также, буду вас сопровождать сколько вам будет нужно.

Затрат на рекламу у вас не будет, я вам дам специальные программы для постоянного и бесплатного привлечения клиентов! Я вам дам личные, уникальные (авторские) методы бесплатного привлечения большого количества клиентов.

ПОЧЕМУ ПРОДАЮ? Об этом я вам так же скажу лично, пишите!

Особым преимуществом данного бизнеса является то, что все действия на сайте полностью автоматизированы! Это значит, что вам не придется общаться с клиентами, что-то настраивать, изменять цены, указывать актуальную информацию и т.д., все работает абсолютно автоматически.

Данная бизнес модель отлично подходит как для новичков, так и для профессионалов!
ООО или ИП не нужно, вы сотрудничаете как физ. лицо, все налоги платят страховые компании и банки!

Цена готового автоматического бизнеса всего 15900 рублей! Купить готовый бизнес вы можете как себе, так и в подарок близкому человеку, окупаемость составляет – около 1 недели.

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ shop@hpregion.ru и я отправлю вам всю информацию по бизнесу!
Или можем пообщаться в любом мессенджере (Вотсап), или по телефону, смотря как вам удобно.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Свой человек в Новороссийске
    Sergeinvrsk » 04 апр 2023, 19:04 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    733 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeinvrsk
    04 апр 2023, 19:04
  • Cкопируй свой бизнес в Германии
    zelman » 26 июн 2023, 15:43 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    774 Просмотры
    Последнее сообщение Logisticway2005
    07 сен 2023, 08:04
  • Онлайн игра
    Владимир Лян » 10 янв 2024, 16:10 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    403 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Лян
    11 янв 2024, 12:09
  • CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет
    cryptoscan.one » 11 май 2023, 11:36 » в форуме Услуги для бизнеса
    27 Ответы
    6923 Просмотры
    Последнее сообщение cryptoscan.one
    25 мар 2024, 19:48
  • Свой человек в Европе (Словения, Италия, Хорватия)
    Kuper » 18 апр 2023, 11:42 » в форуме Бизнес за рубежом
    4 Ответы
    1182 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad Chistyakov
    28 июл 2023, 12:57

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума