Ищу партнеров в международную компанию

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
vadim209
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 15:21

Ищу партнеров в международную компанию

Сообщение vadim209 » 23 ноя 2020, 18:49

Предлагаю Вашему вниманию активно развивающуюся на Российском, а уже и на Американском, рынках- международную компанию SWITIPS.

SWITIPS - кэш-бэк платформа, в которой имеется более 6000 магазинов, и можно вернуть до 40% потраченных денег и так же иметь заработок на покупках в известных мировых брендах (Nike,Adidas,Эльдорадо, Booking.com, Aliexpress, R.O.C.S, IHerb, SkyEng, МТС, Beeline, Лэтуаль, М-Видео, ASOS, Лабиринт, OBI, и др.).
Платформой можно воспользоваться абсолютно БЕСПЛАТНО, просто зарегистрировавшись на сайте https://switips.com/?u=Vghosty или в приложении Switips 2.0.

А теперь переходим к самому интересному: SWITIPS -это единственная в России, на сегодняшний день, кэш-бэк платформа с возможностью построения своей партнерской структуры. Став партнёром нашей компании, Вы получите 7 источников дохода и возможность самим подключать онлайн и оффлайн магазины Ваших городов на платформу и получать % с покупок клиентов.
Вас постоянно будут сопровождать , направлять, делая Вашу работу более компетентной и доступной в объяснении для других. Обучат всему, что необходимо для работы на данной платформе, никто Вас не бросит в самом начале в "свободное плаванье".
Вам предоставляется уникальная возможность открыть в своей жизни что-то новое, просмотреть презентацию в закрытом доступе в youtube, от человека,состоящего в компании 3 года и имеющего круглый заработок, а после уже побеседовать по видеосвязи с моим наставником.
Действуйте, пока платформа имеет свободный доступ и вход в партнерскую систему.

Для более подробной информации можно связаться через:
shikynovvadim99@gmail.com
Telegram +7 995 554 56 46

Всегда рад Вашим входящим сообщениям,

Вадим


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума