Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
spilsberg777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 08:24
Откуда: Москва Лос Анджелес
Контактная информация:

Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект

Сообщение spilsberg777 » 16 ноя 2020, 19:18

Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект
Всю жизнь занимаюсь продажами, маркетингом, инвестициями, спекуляциями.. будучи наёмным сотрудником да и в своём бизнесе в основном отвечал за те же вопросы, мне технологию и всю операционную деятельность вести одновременно с коммерческими делами всегда неудобно. Рассмотрю Ваши проекты, займусь реализацией (всё от построения системы продаж и маркетинга до рекламных компаний и тп), инвестирую ( в идеале до 100 тыс.дол) Инетересующие сферы: всё что связано со здоровьем, ЗОЖ, промышленной энергетикой ( в идеале - альтернативные источники, но рассмотрю и другое). Есть опыт работы по Северной Америке, интересны также рынки Африки и Латинской Америки, СНГ, но кроме Европы и США. Мне 33 года, свободный английский, и ещё: спорт, зож должны быть будущему партнёру не чужды, это сильно меняет окружение и взаимопонимание, проверено на себе)
Тeлeгa samaraafonin

телеграм samaraafonin

Реклама
Эфам
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 18:33
Контактная информация:

Re: Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект

Сообщение Эфам » 17 ноя 2020, 09:50

Добрый день.

У меня есть производство уникального продукта, не хватает опытного человека который будет отвечать за реализацию продукции.

e-mail efam-ekb@mail.ru
контакты в подписи


pro2114
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:16

Re: Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект

Сообщение pro2114 » 24 ноя 2020, 04:36

spilsberg777 писал(а): 16 ноя 2020, 19:18 Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект
Всю жизнь занимаюсь продажами, маркетингом, инвестициями, спекуляциями.. будучи наёмным сотрудником да и в своём бизнесе в основном отвечал за те же вопросы, мне технологию и всю операционную деятельность вести одновременно с коммерческими делами всегда неудобно. Рассмотрю Ваши проекты, займусь реализацией (всё от построения системы продаж и маркетинга до рекламных компаний и тп), инвестирую ( в идеале до 100 тыс.дол) Инетересующие сферы: всё что связано со здоровьем, ЗОЖ, промышленной энергетикой ( в идеале - альтернативные источники, но рассмотрю и другое). Есть опыт работы по Северной Америке, интересны также рынки Африки и Латинской Америки, СНГ, но кроме Европы и США. Мне 33 года, свободный английский, и ещё: спорт, зож должны быть будущему партнёру не чужды, это сильно меняет окружение и взаимопонимание, проверено на себе)
Тeлeгa samaraafonin
Написал Вам в личку, ответа нет.
Тема потеряла актуальность?


igorsib67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 09:52

Re: Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект

Сообщение igorsib67 » 24 ноя 2020, 16:19

Здравствуйте! Проект в котором я развиваюсь, не требует таких больших вложений, таких обширных знаний! Один раз купить бизнес место (стратегии входа разные, минимальный вход на данный момент - 1400 р), вложенные средства выводятся в самом начале Ваших действий (а в большинстве случаев, если человек не имеет опыта в МЛМ, то еще до его действий! В результате переливов, клонов от наставников, которые напрямую заинтересованы в Вашем успехе!), и не важно какую стратегию Вы выбрали! Не заработать просто не возможно!


Vladimir Efimov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 14:58

Re: Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект

Сообщение Vladimir Efimov » 01 фев 2021, 15:14

Добрый день. Ваше предложение интересно.
Имею собственный бизнес - гостевые дома на Байкале.
Сейчас сильно расширяемся - есть участки на Байкале в хорошем для бизнеса месте. Нужны инвестиции около 25....30 млн руб.
За подробностями пишите на емейл yozar@mail.ru, либо по тел 8 950 082 ... 14 84


ОВИМУ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 16:20

Re: Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект

Сообщение ОВИМУ » 01 мар 2021, 17:39

Здравствуйте,уважаемый инвестор!
Цель обращения к Вам : после 5-летней работы мною был создан инновационный Блок защиты от несанкционированного входа в систему.В прошлом году на Блок был получен Патент РФ на изобретение № 2684483.Блок имеет 3 основных преимущества перед другими СЗИ от НСД : 1.Его конструкция и функциональность обеспечивают невозможность его взлома\обхода обычными хакерскими методами.Проверено с помощью ряда специальных утилит.Фишка блока в том,что часть электронного софта компьютерного узла входа в систему(того самого узла,который главным образом и взламывают хакеры!)мною из ПО изъята и заменена на электротехническую схему,работающую на принципе Мостика Уитстона-Кристи,что и обеспечивает его,блока, невзламываемость.2.Блок прост по конструкции,это - обычная Резонитовская плата с напайкой серийных комплектующих.Главный комплектующий - Микропроцессор STМ32 с особой прошивкой.3.Блок относительно недорог: его себестоимость 998 руб, вдвое ниже,чем стоимость,например,токена JaCarta c двухуровневой защитой от НСД.Кстати,токены JaCarta,как явствуют статьи из И-нета,могут быть взломаны,или обойдены,а Блок,вернее, Мостик Уитстона-Кристи,электроникой не взломаешь и никак не обойдёшь!
Кто я : автор Проекта и конструктор Блока,имею 2 высших образования,в бизнесе 41 год,работаю с компьютерами с 1987 года,но не программист,для решения вопросов прошивки Микропроцессора у меня есть помощник-профессионал.Я - индивидуал,производственными возможностями не располагаю,только лабораторными.
Что я предлагаю - образовать группу для создания предприятия(конечная цель) по продвижению новинки,производству и реализации Блоков(моё обозначение Блока - П14)
Кто приглашается - инвесторы,кого заинтересовала идея и,кроме того : 1)желателен владелец хоть небольшой производственной "точки",где можно было бы паять Блоки и где есть хоть какая то служба снабжения и реализации продукции.2)Желателен специалист по проверке надёжности систем на НСД,который провёл бы всестороннюю профессиональную проверку Блока на надёжность и выдал бы Документ о результатах этой проверки в качестве официальной гарантии надёжности Блока.3)Также желателен имеющий опыт организатора человек в качестве моего помощника-референта.
4)Желателен менеджер,имеющий опыт в маркетинге электронных изделий
Бизнес-основа организуемой группы : доля в Проекте каждому участнику,по отдельной договорённости.В Проект также приглашаются те,кто за долю в Проекте готовы участвовать в нём материально,или какими либо другими своими возможностями,которые будут полезны для реализации Проекта.
Располагаемая документация : официальная Презентация Блока П14,есть Бизнес План.Могу выслать для ознакомления.
Пушкин Олег,автор Проекта и Патентовладелец


Galtran80
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 12:28
Контактная информация:

Re: Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект

Сообщение Galtran80 » 22 окт 2021, 12:22

Добрый день.
С такими инвестициями можно легко начать свой онлайн букмекерский бизнес. Для понимания, у нас есть варианты создания полностью рабочего букмекерского сайта всего от 5 тыс. евро. К тому же, мы являемся разработчиками и провайдерами собственного спортбука. Если есть интерес - пишите нам на почту: support@betseller.net

Я ставки на спорт не ставлю. Я ставки на спорт принимаю. :yes:

biznes_regionov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 14:47

Re: Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект

Сообщение biznes_regionov » 08 фев 2022, 12:14

Не тратьте своё драгоценное время, автор балабол.
Пруфы в ЛС


ateregulov
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 02:29
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Re: Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект

Сообщение ateregulov » 13 май 2022, 00:44

Приветствую. Могу предложить тему продаж электротехники типа бритв или триммеров на маркетплейсах.

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, телеграм https://t.me/ateregulov, почта info (a) teregulov точка com
Все бизнес-возможности для России из Кыргыстана - товары, реэкспорт, инвестиции в местные предприятия

ateregulov
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 02:29
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Re: Займусь продажами, маркетингом, инвестирую до $100 тыс в Ваш проект

Сообщение ateregulov » 13 май 2022, 00:46

Ой, блин, топик старый, такой телеги уже нет

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, телеграм https://t.me/ateregulov, почта info (a) teregulov точка com
Все бизнес-возможности для России из Кыргыстана - товары, реэкспорт, инвестиции в местные предприятия

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем партнеров, который занимается продажами утилизированных(б/у) гелевых аккумуляторов, АКБ
    Джун » 16 янв 2024, 23:14 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    521 Просмотры
    Последнее сообщение Джун
    16 янв 2024, 23:14
  • Инвестирую 20+ млн рублей
    demos » 12 ноя 2023, 20:21 » в форуме Финансы
    12 Ответы
    1444 Просмотры
    Последнее сообщение demos
    28 ноя 2023, 14:07
  • Инвестирую знания
    Razum » 12 окт 2023, 16:32 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    491 Просмотры
    Последнее сообщение Razum
    12 окт 2023, 16:32
  • Инвестирую в разные проекты от 3 до 100 млн
    investstur » 24 июл 2023, 16:25 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    1089 Просмотры
    Последнее сообщение investstur
    24 июл 2023, 16:25
  • Ищу партнера, инвестирую в проект
    tokenator » 31 июл 2023, 04:11 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение tokenator
    31 июл 2023, 04:11

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума