Увеличение срока планирования хозяйственно-экономических стратегий, в среднем на 150 лет.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Basargin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 19:35

Увеличение срока планирования хозяйственно-экономических стратегий, в среднем на 150 лет.

Сообщение Basargin » 06 ноя 2020, 05:40

Изображение

Увеличение срока планирования хозяйственно-экономических стратегий, в среднем на 150 лет.

Известно, что НТИ концентрируется на новых глобальных рынках, которые сформируются через 15–20 лет. Факт декларации планирования на данный срок, является позитивным явлением и признаком пробуждение от спекулятивной рыночной экономики. Но всё же является недостаточно значимым для глобальной экономической политики и опережающим фактором развития повышения уровня жизни и благосостояния России.

Пятнадцать – двадцать лет, это средний срок исключительного патентного (промышленного) права. Патентное право имеет срок от 7 до 25 лет, что является средним сроком смены одного поколения. Однако все фундаментальные основы развития хозяйственно-экономического уклада основываются на Науке; а, следовательно, на авторских, в частности, на научных произведениях, методиках, технологиях, стратегиях и концепциях, а также на произведениях Культуры и Искусства.

Из истории: до 1991 года СССР твердо защищал свои позиции на международной арене, поэтому во всей издаваемой литературе, открываемые наукой химические элементы «спорные» элементы были названы теми названиями, которые им дали советские первооткрыватели. Всё изменилось с момента реставрации капитализма. Правительство Гайдара открыто заявило, что новая демократическая Россия не нуждается в фундаментальной науке.

Утратив исключительное право на фундаментальный приоритет, рождающий новые вещества и новые материалы, порождающие к созданию новых промышленных отраслей во всей хозяйственной деятельности человека, Советский Союз оказался банкротом.

Основной идеей, настоящего изложения является призыв к концентрации внимания к Экономике Знания. Экономика Знания, основывается на Авторском и смежном Праве.

Обратите внимание, что основой цифровизации (цифровой экономики) является программный код – объект авторского и смежного права.

Всемирная конвенция об авторском праве (ВКАП) - международное соглашение по охране авторского права, защищает пожизненный экономический приоритет + 70 лет в наследии, что позволяет планировать хозяйственно-экономическую деятельность на ряд поколений.

Тема идеи
Рынки НТИ

Проблема
В мировом легальном экономическом цикле следует выделить три основных стадии товарно-финансовых и экономических отношений.
1. Это товарно-финансовый баланс, создаваемый товарной и денежной массой, где создание новой товарной массы обеспечивает эмиссию денежной массы. Под товарной массой, в настоящей стадии понимается, вновь создаваемые объекты имущественных отношений, имеющие свойство уникальных управленческих решений в политических, финансовых и экономических процессах, защищенные Авторским Правом и обеспеченные охраной международной и всемирной конвенцией. Описываемая финансово-экономическая стадия осуществляет планирование на ряд поколений. Сроки её приоритета исчисляется пожизненным и пролонгируемым в наследии на неопределенное Время, наделяя её абсолютной монополией.
Ключевые слова: #автор #искусство #культура #право #монополя #вечность

2. Вторая стадия характеризуется ограничением во Времени монополии промышленного цикла развития технологического уклада, где финансово-экономические отношения сопряжены с теми же принципами денежной эмиссии в основе, вновь создаваемой и/или добываемой из недр, товарной массы, наделённой исключительным правом пользования и распоряжения.
Ключевые слова: #автор #право #монополя #промышленность #время

Первые две стадии легального хозяйственно-экономического цикла обусловлены культивацией созидательной творческой и научной мысли, обеспеченной политикой плановой и монопольной финансово-экономической моделью.

3. Рыночная экономика, является последней стадией экономического цикла, базарной, спекулятивной её формой, торгующей товарной массой, высвобожденной в народное достояние из монополии. Основной валовый продукт которой формируется за счёт надбавочной стоимости, порождающий жесткую конкуренцию, а вместе с ней финансовый, экономический и иной криминал. Из чего следует вывод, что рыночная экономика является криминальной экономикой, что собственно мы и наблюдаем в Российской Федерации.
Ключевые слова: #рынок #спекуляция #криминал #бедность

НТИ концентрируется на новых глобальных рынках, которые сформируются через 15–20 лет. Факт декларации планирования на данный срок, является позитивным явлением и признаком пробуждение от спекулятивной рыночной экономики. Но всё же является недостаточно значимым для глобальной политэкономии и опережающим фактором развития повышения уровня жизни и благосостояния России.

Польза
Великое Единение и возведение в баланс мировых политических сил.
Духовное и Культурное развитие.
Гармония с Природой.
Высокий уровень качества жизни.

Индикатор эффективности
Изобилие новых идей для Нового Времени

Решение
Цель достигается путем разгерметизации информации о мироустройстве, меняющей логику социального поведения, где новая картина мира толкуется Языком России.

Ресурсы
COVID-19 потребовалось несколько дней чтобы изменить мир.
Вероятно, в запасниках человечества, в частности, в России есть то, что превосходит Великий Предел.

Мы заинтересованы в развитие долгосрочных отношений.
Мы заинтересованы в Партнёре, чьи интересы развиты за рамки валовой прибыли, к новациям, науке и фундаментальным открытиям.
Мы ответственны за развитие общечеловеческих ценностей: Здоровье, Красота и Долголетие, вот за это, друзья, товарищи, дамы и господа, буржуины всех стран – объединяйтесь!

Инвестируйте в:

Экономику Знаний

Партнёрство в области перспективных исследований и коммерциализацию результатов интеллектуальной деятельности.

Народное частно-государственное партнёрство.

Пространство ЕврАзии.

Нет нужды в кредитах, только долевое участие.
Счастье не в воле, а в доле (с) Народная мудрость.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума