Ищу младших и старших партнеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Дмитрий Седов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 14:09

Ищу младших и старших партнеров

Сообщение Дмитрий Седов » 05 ноя 2020, 16:10

Ищу младшего партнера. Регион не важен. Сам нахожусь в ЦФО, часто в Москве. Но работаем по всей Планете.

Пишите на е-мейл: mladpartner@mail.ru

Ищу также наоборот - тех, кто тоже хочет, или хотел бы найти младшего партнера для реализации различных своих Проектов.

Если кому-то нужно объяснить концепцию "младший партнер - старший партнер" - тоже обращайтесь, просветим. Но думаю, тут и так все понятно.

"Младший" имеет меньше опыта и более учится, "старший" - направляет и подсказывает. В целом стандартная, старая и давно известная концепция, широко используемая как в среднем, так и в крупном Бизнесе.

Данное предложение для начинающих, не определившихся, ищущих новую сферу приложения своих усилий, реализации и раскрытия своего предпринимательского таланта, и просто всех других любых желающих.

О себе. 40 лет. Опыт в Бизнесе 19 лет.

Являюсь членом нескольких крупных закрытых и открытых клубов предпринимателей и бизнесменов, а также ряда деловых сообществ.

Состою, например, в ОПОР-е России и ТПП РФ. И еще в куче других, менее известных.

За 19 лет наработаны - капитал, связи, ошибки, победы и поражения, друзья и враги, в общем - опыта полные штаны. За капиталом просьба не обращаться - по опыту, тот кто ищет только деньги или инвестиции, как правило, страдает теми или иными не-осознаваемыми лично проблемами, с которыми разбираться у меня нет времени, а "лечить" долго, дорого и не всегда эффективно. Капитал у нас имеется. И капитал приличный, но инвестируем мы его только в партнерстве с надежными людьми и только в 99%-надежные Проекты. 100%-надежных проектов в Бизнесе не бывает - тому, кто будет такое предлагать можете смело плюнуть в рожу.

Сейчас же открываем несколько новых направлений с офигенно перспективными идеями. Парни, рынки свободны и ждут нас, когда мы их захватим!

Кто не рискует - тот не выпьет ни шампанского, ни чего по-крепче тем более!

Младших партнеров введем в курс дела, поможем, научим, дадим направление, поддержим, подскажем, но результат Вам нужно будет получить самостоятельно. Партнер, даже "младший" не должен вести себя как плохой сотрудник, которому нужны инструкции "до запятой" и постоянный пригляд и контроль!

"Старшие" же сами знают что делать!

Если Вы амбициозный молодой человек (или даже не-молодой, но молоды душой и не заменжуетесь работать под партнерством более молодых), которого не устраивает его текущая ситуация и хочется достичь больших результатов за меньшее время - предлагаем Вам для начала по-общаться.

Возможно, у нас найдется для Вас хорошая Идея, или мы в партнерстве с Вами и на основе Ваших Идей доработаем нечто совместное и это совместное запустим со-обща.

Конкретно сейчас я запускаю без всяких партнеров крупный инвестиционный холдинг, к которому возможно Вам будет интересно присоединиться в качестве младшего партнера.

В любом случае от взаимодействия с нами Вы только получите кучу выгод, и ничего не потеряете. Так как вложений не требуется.

Также на основе откликов от этого объявления будет создано сообщество откликнувшихся для взаимной взаимопомощи и поддержки, где у всех будет горизонтальный доступ друг к другу (при желании).

Поэтому я бы рекомендовал участвовать каждому, кто вообще прочтет это объявление. Пользу гарантированно получите. В том или ином виде.

Если Вы например, тоже захотите найти себе младшего партнера - то сможете в этом сообществе дать клич - и Вы очень быстро, я думаю, достигните своей Цели - так как там уже будут собраны готовые к партнерствам мотивированные Люди. Есть и другие варианты взаимодействий.

Как Вам такая Идея?

Для начала взаимодействий пришлите на наш адрес mladpartner@mail.ru свое резюме (или рассказ) с хорошей фотографией

Если у Вас никогда не было и нет резюме (что очень часто встречается среди предпринимателей) - то СОСТАВЬТЕ краткую автобиографию (наконец-то, блин!) или напишите о себе рассказ в свободной форме по порядку:

-кто вы такой,
-чем занимаетесь,
-ваша религия или отсутствие оной,
-чем раньше занимались,
-о своей семье и родителях,
-какими навыками владеете,
-чего уже достигли и где провалились,
-какие вредные привычки имеете,
-каким спортом занимаетесь или нет,
-какие увлечения,
-хобби,
-а также таланты, не относящиеся к делу имеете и т.д.

В любом случае без фотографии заявки рассматриваются во вторую очередь.

Всем Бобра и мега-Успехов!

С уважением,
Дмитрий Седов,
mladpartner@mail.ru

P.S. Телефон оставлю после контакта по электронной почте. Надеюсь на понимание.

Пока что пишите на е-мейл: mladpartner@mail.ru


Реклама
Дмитрий Седов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 14:09

Re: Ищу младших и старших партнеров

Сообщение Дмитрий Седов » 08 ноя 2020, 16:29

С помощью этого предложения у Вас есть шанс присоединиться к уникальному Сообществу, которое существенно поможет Вам продвинуться на Пути к Вашим Целям, в чем бы они не заключались. Формат форума не позволяет мне представить все имеющиеся у нас Инструменты в наличии, но поверьте их накопилось немало и они очень эффективны. Мы постоянно работаем над поиском и совершенствованием таких Инструментов, позволяющих обогнать конкурентов и завоевать свое место под солнцем.

Обращайтесь по контактам в первом посте!


Дмитрий Седов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 14:09

Re: Ищу младших и старших партнеров

Сообщение Дмитрий Седов » 15 ноя 2020, 16:39

Получил отклик с форума на электронную почту.

Опубликую без купюр, только замазав мат:
Изображение

Пришло, это от человека с адресом почты на ukr.net :)

Может этот факт о чем-то говорит? :)

Отвечу по-пунктам:

1. В оценках неизвестных мне людей с Украины я не нуждаюсь.

2. Работаем на этой Планете. Планете Земля. Есть Проекты на разных континентах. Вас что в этом смущает? Работать на других Планетах пока не планируем, как Илон Маск на Марсе, например. Пока нам и этой Планеты хватит. Дел куча.

3. Объявление может показаться кому-то невероятным. Но чтобы получить невероятные результаты Вы должны начать действовать невероятным образом.

Вы хотите невероятных результатов?

Например, расти в 10-100 раз в год в условиях Кризиса?

Или Вам достаточно обычных?

Объявление по-прежнему актуально. Обращайтесь по контактам из первого поста.

Уже пошли первые отклики. Постепенно вырастим Сообщество Партнеров.


Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Ищу младших и старших партнеров

Сообщение Partner070707 » 15 ноя 2020, 19:18

Уважаемый ТС. А можно посмотреть Ваши бизнесы, приносящие Вам стабильный доход и Ваше так сказать портфолио. В противном случае это несовсем правильно - открываться полностью. Я например волею случая остался в России,а так давно уже веду дела только за границей, искать партнеров или инвесторов это полная безнадега, но многое можно было бы при желании сделать там бизнесов в отличии от бизнеса в России, который мжет давать только убытки, за исключением всего лишь нскольких нормальных направлений.
Поэтому очень интересно было бы с Вашими компаниями и изучить Ваш опыт.
Заранее благоадрен за отзыв


БизнесАнгел
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:05

Re: Ищу младших и старших партнеров

Сообщение БизнесАнгел » 15 ноя 2020, 20:53

Присоединяюсь к вопросу - где конкретика? Вы хотите собрать с людей такую подробную инфо об их жизни, но никакой конкретики сами не предоставляете.


Tendmed
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:45

Re: Ищу младших и старших партнеров

Сообщение Tendmed » 20 ноя 2020, 23:49

Дмитрий , Вы на работу устроиться пробовали? :lol: Может попустит :rolf2:


Дмитрий Седов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 14:09

Re: Ищу младших и старших партнеров

Сообщение Дмитрий Седов » 28 ноя 2020, 14:28

Привет всем читающим данный тред!

Как хорошо что неадекваты поднимают мою тему в топ без меня!

Тролльте по-больше пожалуйста! Вы слабо-активны.

И по-больше хейта - а то как-то слабовато заходите.

Для адекватных - все описанное актуально.

Сообщество по-тихоньку собирается. Уже более 20 обратившихся.

Подходим к созданию общего чата и рассылки.

К сожалению много неадекватных пишет не только на форуме, но и в личку мне, отнимая мое время.

Вся информация о текущих и прошлых Бизнесах доступна только в статусе "Партнера" после подписания NDA.

Мы ничего не скрываем и у нас все открыто. Проводится Политика максимальной открытости с Партнерами.

Но на форумах ничего публиковаться не будет. И "Интересующийся" - это еще далеко не Партнер.

Если Вы не готовы по-трудиться, чтобы им стать - значит нам с Вами не по Пути.

Также повторно прошу не писать тех, кто ищет "инвестиции", "финансирование" и т.д. и т.п. А то написали все-таки, какие-то дебилы, ищущие 1.5 млрд.рублей.

Они у нас есть. Но не про Вашу честь.

Такие люди (ищущие "финансирование") как правило трудно-излечимы и мы берем их в Партнерство и Обучение только за очень большие деньги, которых у них нет. А значит вообще не берем. Ибо лечить их трудно и долго.

Работой я обеспечен на 150 лет вперед и никакую Работу искать не пробовал. Она меня сама нашла, чем я абсолютно доволен и вполне счастлив. Чего и всем желаю! Желаю всем найти Работу Своей Мечты и не работать ни одного часа в своей жизни (вот же ж парадокс-каламбур), занимаясь только любимыми делами!

Всех адекватных ждем по контактам из первого поста.

Пишите!


Alpo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 19:09

Re: Ищу младших и старших партнеров

Сообщение Alpo » 02 дек 2020, 19:32

Здравствуйте Дмитрий!младшим покуда хочу быть.мысль и сваю работу могу предложить.


БизнесАнгел
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:05

Re: Ищу младших и старших партнеров

Сообщение БизнесАнгел » 03 дек 2020, 20:12

По-моему Вы сумасшедший, или просто Аферист))) еще хуже - проходимец и ловец человеческих душ.....
Вам надо по 03 позвонить. Там и старшие, и младшие......


Alpo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 19:09

Re: Ищу младших и старших партнеров

Сообщение Alpo » 03 дек 2020, 20:34

Ты платишь,а с младших спроса нет.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума