Ищу масштабных людей в партнеры

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
БизнесАнгел
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:05

Ищу масштабных людей в партнеры

Сообщение БизнесАнгел » 24 окт 2020, 19:37

Ищу масштабных партнеров по бизнесу.
Консультационный бутик, предоставляющий услуги формата 1to1 (=персонифицированные, заточенные под каждую конкретную ситуацию, адаптированные под определенный бизнесс). Для осуществления такого рода услуг предлагается собрать в единую структуру (заключить эксклюзивные договора по сотрудничеству) лучших экспертов в различных отраслях экономики, бизнеса, политологии и др., в России и зарубежом. Мы занимаемся поиском клиентов (частных, гос.структур, гос.корпораций, др.), продвижением нашего бутика на рынок, оформлением проектов, продвижением миссии и видения развития нашего бизнеса; из сформированной структуры под каждый такой проект создается команда, пишется стратегия и тактика, определяются сроки и проектное финансирования, и т.д.; таким образом, мы выступаем организаторами и стратегами данного предприятия. Наш рыночный продукт - это разработка эксклюзивных решений для бизнеса ( exclusive business solutions) в формате тьюнинга под клиентские запросы посредством привлечения лучших умов; "лучшие люди работают для Вас".
Предлагаю создать и продвигать социально-ориентированный бизнес, и делать на этом особый акцент. Это означает, что 10% от каждого осуществленного проекта должны будут поступать в созданный нами благотворительный фонд (под Управляющей Компанией), клиенты могут по желанию принимать участие в управлении данной структурой.
Основные направления работы нашей компании: 1) аудит существующих бизнес процессов 2) разработка УКП (устойчивого конкурентного преимущества), архитектуры бренда, создание спроса 3) пересборка основных фрагментов цепочки создания добавленной стоимости; перезагрузка и перезапуск бизнеса с использованием:
- природоподобных (био) технологий
- новых и прогрессивных маркетинговых технологий
- трансформационных технологий
- реинжениринговых технологий
- холодинамического подхода в бизнесе
4) синтезирование новых точек роста (точек бифуркации) и развития, симбиоз и синтез прорывных технологий для эффективного рыночного рывка и долгосрочной отстройки от конкурентов.
В качестве одного из стратегических направлений развития и роста нашей компании предлагается: вывести на наш российский рынок следующие западные бизнесы:
1) инвестиционный фонд для продвижения программы со-финансирования с гос.участием и под гос.гарантии "лежащих" экономико-образующих предприятий, с потенциальным нашим долевым участием или в качестве членов наблюдательного совета, принимающих активное участие в контроле над целевым использованием инвестиционных средств и оказании содействия в выработке конструктивных и обоснованных стратегий увеличения маржинальности бизнеса
2) создание пула из нескольких выведенных на российский рынок западных компаний (также консультационных, как вариант, и дальнейший взаимообмен клиентами между ними всеми, перспектива создания межд. Инвестиционного консорциума) по системе взятия опционов в выведенных бизнесах или в консолидированном пуле
3) осуществление консультационных проектов с Губернаторским Корпусом РФ по развитию территорий в рамках нац. Проектов и/или совместно с частным бизнесом; с политическими партиями РФ (разработка политических и экономических предвыборных платформ), поиск инвестиций .
Виктория почта zefirr1@mail.ru и WA +7 926 399 81 86 в любое время


Реклама
Андрей122
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Контактная информация:

Re: Ищу масштабных людей в партнеры

Сообщение Андрей122 » 31 окт 2020, 18:52

Возможно буду вам полезен.
Последние 15 лет занимаюсь анализом и оптимизацией затрат на логистику для различных бизнесов.
Логистику своего бизнеса оцифровал в 2008г. На базе собственной версии 1С сделал систему управления грузовыми автомобильными перевозками. В результате, у каждого события, влияющего на конечную стоимость и качество логистики, появились Фамилия, Имя, Отчество. Логистика стала прозрачным и легко управляемым бизнесом.
Готов оцифровать ваш бизнес, в той его части, которая называется «логистика».
Результат вас приятно удивит.
В качестве дополнительного бонуса, вы получите значительное увеличение продаж за счёт своевременной и недорогой доставки до покупателя.
Свои заработанные готов получить за конечный результат, т.е. из тех денег, которые вы сейчас переплачиваете за транспортную логистику.
Просто разрешите мне поднять с пола то, что вы туда регулярно роняете, и вернуть вам.
Все работы будут проведены в рамках договора подряда, т.е. НЕ за счёт фонда заработной платы вашего предприятия.
Подробное предложение в приложении.

С уважением,
Мариноха Андрей Николаевич
+79232407525
andrey@spz.su
мой скайп: live:eds_389
Готов к разговору в рабочие дни с 06 до 16 по МСК. Если не смогу сразу ответить, постучу сразу, как только освобожусь. Или назначьте время, я подстрорюсь.
С учётом новизны подхода, самый эффективный и быстрый способ доведения полного объёма информации до Вас - это небольшая, 10-20 минут, презентация возможностей в скайпе. В скайпе есть кнопка «демонстрация экрана», с помощью которой можно просто показать, то на что нужно смотреть, а не пытаться описывать это словами. Если добавить возможность задавать вопросы и получать ответы – получаем нужный результат.


БизнесАнгел
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:05

Re: Ищу масштабных людей в партнеры

Сообщение БизнесАнгел » 02 ноя 2020, 20:15

Актуально


БизнесАнгел
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:05

Re: Ищу масштабных людей в партнеры

Сообщение БизнесАнгел » 07 ноя 2020, 01:10

Актуально


БизнесАнгел
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:05

Re: Ищу масштабных людей в партнеры

Сообщение БизнесАнгел » 10 ноя 2020, 19:50

Актуально!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу людей в активную команду
    Макс Чернов » 25 июл 2023, 21:16 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    1108 Просмотры
    Последнее сообщение Макс Чернов
    25 июл 2023, 21:16
  • Ищу людей в Медиа проект.
    Media Dev » 09 янв 2024, 16:36 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    462 Просмотры
    Последнее сообщение Media Dev
    09 янв 2024, 16:36
  • Сервис для людей и предпринимателей Нижнего Новгорода и обл.
    indoornn » 15 май 2023, 14:26 » в форуме Поиск партнеров ПФО
    0 Ответы
    825 Просмотры
    Последнее сообщение indoornn
    15 май 2023, 14:26

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума