web программист - ищу партнера / проекты

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
mawe303
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 12:14

web программист - ищу партнера / проекты

Сообщение mawe303 » 23 окт 2020, 12:22

О себе
fullstack web программист. Основной стек - php / ci / laravel 7 / Vuejs / javascript / bootsrtap / git и еще кучу всего что так или иначе имеет отношение к web разработке. Разбираюсь в SEO на уровне технической реализации внутренней оптимизации и поведенческих факторов. Имею положительный опыт создания и настройки контекстной рекламы yandex direct Также имею опыт создания ботов - tg, vk. Территориально Москва. Возраст - 41

Что могу
Техническая реализация проекта от идеи до MVP и далее. При правильной постановке вопроса я могу вытянуть в техническом плане практически любой проект. Есть свои идеи и наработки

Кого ищу
Равноправного партнера который видит перспективы в web проектах и готов работать и двигаться в этом направлении. Партнеру не обязательно разбираться досконально в ИТ - все что будет необходимо я объясню. Главное это рассматривать это направление как основное, искать варианты и двигаться вперед

Почему я не делаю это сам
Потому что программирование это достаточно специфическая область и на все просто не хватает времени. Кроме того работа в команде дает больше мотивации а также позволяет в рамках конструктивных диалогов двигаться к цели гораздо быстрее

Почему вам не сделать это саму
Попробуйте но масштабные проекты не делаются на бесплатных конструкторах аля wp. Кроме того нестандартный функционал требует денег для доработки но в любом случае если думаете что можете сами то делайте - переубеждать я не буду

Примеры проектов которые были бы интересны
Сервисы по работе с какой-то определенной ЦА
1. Изготовление чего-то на заказ
2. Знакомства
3. Поиск работы
4. Биржи
5. Агрегаторы
6. Новости
7. и т.д.

Да, конечно же такие сервисы есть но вы удивитесь сколько еще не охваченных областей и не окученной ЦА на территории РФ и за ее пределами

Важно
Я всегда за конструктивный диалог и здравый смысл. Программированием в стол и на портфолио я не занимаюсь. Также мне не интересны всякого рода предложения аля "сделай или приведи клиентов и я тебе процент" - если у вас все так круто
то просто наймите специалиста за деньги а не е..те мозги. Также я не занимаюсь переделкой уже существующих проектов потому как ключевое тут это "переделывание а не доработка" а инициаторы уперты и не хотят понимать очевидных вещей а это пустая трата времени

Вообщем если после прочтения моего объявления у вас появился интерес то всегда рад пообщаться

Контакты
tg @mawe303


Реклама
Андрей122
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Контактная информация:

Re: web программист - ищу партнера / проекты

Сообщение Андрей122 » 31 окт 2020, 19:13

@mawe303 телеграм не нашёл.
Сложный с технической стороны проект потянете?
Разговор в скайпе с камерой. Не научился обсуждать свой бизнес с "чёрным ящиком".

Андрей
Скайп: live:eds_389 или eds@spz.su
Стучите, обсудим.
Готов к разговору в рабочие дни с 06 до 16 по МСК. Если не смогу сразу ответить, постучу сразу, как только освобожусь. Или назначьте время, я подстроюсь.


filimon25
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:04

Re: web программист - ищу партнера / проекты

Сообщение filimon25 » 12 янв 2021, 09:17

Приветствую.
Ваш ТГ не находит поиск.
Готовы привлечь в крупный проект.
Напишите срочно на kir_kazan@mail.ru


Илья Кудря
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 18:09
Контактная информация:

Re: web программист - ищу партнера / проекты

Сообщение Илья Кудря » 19 фев 2021, 12:40

Добрый день. К я тоже ищу партнеров для совместного создания сайтов желательно интернет-магазины. Возможно мы могли бы быть друг другу полезны. К для совместной работы над проектами. Ларавел git webpak и другое. К если вам ещё это интересно. К


Мой адрес tg @big_mans


Евгений979
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 16:30
Откуда: Москва

Ищу партнёров-единомышленников из IT и бизнес сферы

Сообщение Евгений979 » 23 апр 2023, 17:38

Приветствую!

Увидел на ресурсе предложение о партнёрстве. Отправляю своё, может откликнется в душе.

Буду рад знакомству, общению и возможному партнёрству с хорошими людьми-специалистами из деловой и IT сферы, у которых с резонирует в душе предложение по совместной разработке новой, не имеющей аналогов социальной сети Посланник.

Площадка наполнит жизнь и общение каждого человека иным, отличным от того, что есть сегодня, смыслом. Раскроет личностный и деловой потенциал человека, укажет его предназначение и поможет продвижению в сферах общения, знакомства, трудоустройства и саморазвития.

Проекту отведена большая социальная роль, которая поможет ему совместив помощь обществу быть коммерчески успешным и привлекательным для всех заинтересованных сторон.

Интересуют хорошие люди, лучшие в своём деле или собирающиеся ими стать. Желающие внутренних и внешних перемен. Стремящиеся кардинально изменить свою жизнь, самореализоваться, стать независимыми и уважаемыми в обществе. Догадывающиеся о настоящем смысле жизни и мечтающие изменить мир, превратив агрессивную, конкурирующую среду в пространство для развития и взаимопомощи, наполненное справедливостью, счастьем и любовью.

О себе: 52 года, Москва. Более 25 лет создавал и руководил своими компаниями в разных сферах экономики. Компетенции: продажи, маркетинг, менеджмент, психология. Последнее время активно погружён в проработку концептуальной части указанного направления.

Проект теоретически хорошо продуман, находится на стадии создания MVP.

Email: greka23@yandex.ru
Telegram: @POSLANNY


isx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 23:19

Re: web программист - ищу партнера / проекты

Сообщение isx » 05 июн 2023, 23:26

Тоже интересен партнёр в сфере IT. Имеется опыт работы fullstack в вебе и в десктопе + инженером-разработчиком + юриспруденция.
Рассмотрю исключительно партнерство со специалистом IT (варианты с инвестированием и заказными работами не рассматриваю).
a13428713@yandex.ru


ugel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 03:31

Re: web программист - ищу партнера / проекты

Сообщение ugel » 27 авг 2023, 09:07

Добрый день ,если актуально пиши есть возможность совместного проэкта.
ugel050697651@gmail.com


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • IT-проектЫ в США с доходом 70%
    gregory037 » 21 мар 2024, 16:15 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    310 Просмотры
    Последнее сообщение gregory037
    21 мар 2024, 16:15
  • Инвестирую в разные проекты от 3 до 100 млн
    investstur » 24 июл 2023, 16:25 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    1070 Просмотры
    Последнее сообщение investstur
    24 июл 2023, 16:25
  • Ищем проекты для финансирования
    masah2208 » 09 июл 2023, 20:01 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    655 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    09 июл 2023, 20:01
  • Ищем инвест проекты
    Albert9 » 25 авг 2023, 15:44 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    342 Просмотры
    Последнее сообщение Albert9
    25 авг 2023, 15:44
  • Ищу партнеров в социальные проекты
    Яна Плисова » 02 окт 2023, 12:51 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    1109 Просмотры
    Последнее сообщение Cпециалист
    20 ноя 2023, 14:59

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума