Инвестиционный бизнес (с продвижением через mlm)

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Георгий180991
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 18:50

Инвестиционный бизнес (с продвижением через mlm)

Сообщение Георгий180991 » 22 окт 2020, 18:55

Здравствуйте меня зовут Георгий я представляю сетевой проект (mlm) NOX BOT Разработанный компанией ART Cloud Technologies

Это автоматизированная торговля на валютном рынке. В двух словах, за меня торгует робот и приносит в среднем 4-26% в месяц доходности И ПРИ ЭТОМ НЕВЕРОЯТНО НАДЕЖНЫЙ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ И КРИЗИСА НИ ОДНОГО СЛИВА ДЕПОЗИТА!) ЗА СЧЕТ ЧЕГО РАССКАЖУ НИЖЕ. Депозит находится на вашем личном счёте на брокере (брокер по сути банк) которого вы сами выберете, с вашим паспортом, никто доступа к вашим средствам не имеет кроме вас, поэтому вывод средств можно осуществлять в любое удобное для вас время — это абсолютный пассив так что в данной ситуации — это очень актуально, также я занимаюсь развитием этого направления

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ОТЛИЧИЯ НАШЕГО РОБОТА ОТ ОСТАЛЬНЫХ
1) ПОДДЕРЖКА ШТАТА ОПЫТНЫХ ТРЕЙДЕРОВ ЧЕРЕЗ ОБЛОЧНУЮ СИНХРОНИЗАЦИЮ (ТАКОГО НЕТУ У ДРУГИХ БОТОВ)
2) ОБЛОЧНАЯ СИНХРАНИЗАЦИЯ
3) Регулярное добавление и улучшение торговых стратегий
В перспективе у нашего продукта нет ограничений на количество встроенных торговых стратегий, что дает вам возможность зарабатывать больше.
4) Уникальная клиентская программа
Возможность получать денежные бонусы за рекомендации нашего программного обеспечения своим друзьям и коллегам.
5) Один бот включает в себя множество торговых стратегий
Вам не нужно тратить время и деньги на покупку и тесты разных роботов, мы разработали для вас множество проверенных торговых стратегий под разные цели: от самой консервативной с минимальным риском до экстремально доходной (каждая стратегия
устанавливается на отдельный счет).


По продукту и маркетингу можно писать на телеграмм, Viber, Whatsapp +79128744840 или звонить 89225134622
Так же мой ВК https://vk.com/zadohin
И Instagram: georgiizadohin


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера/инвестиционный фонд
    teemurz » 23 июн 2023, 20:01 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    594 Просмотры
    Последнее сообщение Slovakia
    01 июл 2023, 16:28
  • В наличии инвестиционный фонд в Польше
    alik1985 » 06 фев 2024, 20:17 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    750 Просмотры
    Последнее сообщение Манзур
    17 мар 2024, 17:18

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума