Создание строительных, инвестиционно-строительных, девелоперских проектов

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Oleg_Khv
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Создание строительных, инвестиционно-строительных, девелоперских проектов

Сообщение Oleg_Khv » 17 окт 2020, 16:10

Приглашаю к сотрудничеству заинтересованных в создании строительных, инвестиционно-строительных, девелоперских проектов, планирующих выход на строительный бизнес-рынок: риэлторские компании, КПК, ПО, организации с большим количеством клиентов, партнёров (оптовые, торговые и т.д.), собственных сотрудников, тех, кто ищет новое направление бизнеса или вложение денежных средств.

Опыт в строительстве более 10 лет, опыт на инвестиционном, консалтинговой рынке. Широкие контакты среди строителей (физ и юрлица) с опытом от 25 лет.
Предложим выгодные условия в организации строительства, создании совместных проектов, в организации собственного инвестиционно-строительного проекта.

Организационные, консалтинговые, юридические услуги, выполнение предпроектных, проектных, генподрядных работ, СМР, оформление исполнительной документации, согласования, сдача законченного строительством объекта, обслуживание, обеспечение или привлечение техники, партнёров, инвестиций (в денежном или в эквиваленте), комплектация объекта и т.д.
— Всё перечисленное может быть предложено Вам в качестве услуг или в качестве вклада в совместный проект.
- Приглашаем к партнёрству строителей, проектировщиков, риэлторов, производителей, инвесторов с Вашими идеями, проектами.
- С Вашей стороны варианты вклада в проект могут быть очень разные:
Деньги, земельные участки, генподряд, права на проект, выполнение работ, поток клиентов и т.д.
Регионы интерсов и возможностей (в порядке приоритетов): Дальний Восток, Якутия, Казахстан, Сахалин, Камчатка, Москва, Крым, Германия
– Для риэлторов, организаций с большим количеством персонала или клиентов (КПК, оптовые торговые и т.д.) – организую схемы создания строительных проектов с получением Вами прибыли или части площадей от введёных объёмов объекта (жилой площади, торговых площадей).
- Вхождение в рынок строительства на выгодных условиях – до 30% от рыночной стоимости с дальнейшим привлечением сторонних инвестиций

Инженер-строитель опыт более 10 лет. Партнёры с опытом от 25 лет.
В зависимости от предложений, в ряде случаев готов выступать от своего лица, лица группы лиц, компании, группы компаний.

При обращении просьба обязательно указать: Ф.И.О. опыт, проф. область, частное лицо или организация и минимально необходимые подробности для подтверждения Ваших возможностей, полномочий и интересов.


Реклама
filimon25
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 12:04

Re: Создание строительных, инвестиционно-строительных, девелоперских проектов

Сообщение filimon25 » 19 окт 2020, 14:44

Приветствую.
Прошу отписать на firma45@list.ru
Выступаем как брокер по недвижимости.
Есть варианты работы.



Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума