Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Uniwood
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:15

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Сообщение Uniwood » 07 окт 2020, 12:51

ОТ ПЕРВОЙ ИДЕИ ДО ПЕРВОГО КОНСТРУКТОРА.
МЕНЬШЕ ГОДА.
БОЛЬШЕ 200 ДЕТАЛЕЙ.
История компании UNIWOOD началась в ноябре 2017 года, когда наша команда решила создать необычный самарский сувенир. Поводом для этого стал скорый Чемпионат мира по футболу. Мы понимали, что туристы и болельщики из России и других стран мира захотят увезти с собой воспоминания о Самаре.

Мы не встретили на рынке ни одного сувенира с изображением нашей главной спортивной достопримечательности - стадиона "Самара Арена". Матрешки и магниты на холодильник - это ли тот самый незабываемый подарок?

С этого момента мы твердо решили создать сувенир в виде стадиона "Самара Арена". Им могла стать пластиковая или металлическая модель, постер, брелок, но мы пошли дальше и захотели, чтобы стадион нашего родного города прославился на весь мир и его можно было бы, буквально, построить в каждом городе. Так и появилась идея создания конструктора - набора для сборки собственной футбольной арены. В феврале 2018 года мы произвели и упаковали первый деревянный конструктор UNIWOOD. Уже к маю наша линейка выросла до 5 моделей, включая сборные стадионы "Санкт-Петербург" и "Лужники".


ЕДИНСТВЕННЫЕ В СВОЕМ РОДЕ.
СЛОВНО ПАМЯТНИКИ АРХИТЕКТУРЫ.
После запуска первой линейки конструкторов, мы поняли, что являемся единственным в России производителем конструкторов, которые воссоздают в дереве реальные объекты и здания. Мы на 99,9% уверены, что больше нигде в мире вы не сможете встретить деревянные стадионы, которые сможете собрать собственными руками из сотен деталей. Если, конечно, это не конструкторы UNIWOOD, которые оказались на другом континенте.

В 2018 году мы запустили линейку архитектурных конструкторов - достопримечательностей России. Все они созданы на основе реальных фотографий и чертежей. Здания и памятники, которые мы упаковываем в виде деревянных конструкторов уникальны. Такие можно увидеть только, если вы лично отправитесь путешествовать по России. Или если приобретете сборную модель от UNIWOOD.


Сегодня UNIWOOD - компания, которая занимается производством конструкторов для детей и взрослых.

Деревянные конструкторы это:
- отличный подарок для детей и повод собраться всей семьей;
- уникальный сувенир для туристов, которые хотят увезти с собой не просто воспоминания;
- необычный бизнес-подарок, который удивит каждого и будет говорить о вашей индивидуальности;
- экологичное украшение любого интерьера.

Мы постоянно развиваем бренд UNIWOOD и выпускаем в свет новые конструкторы. Кроме того, мы постоянно работаем над индивидуальными заказами.

Мы делаем конструкторы для каждого.

https://uniwood.shop Сайт производителя
https://uniwood.shop/retailopt Прайс лист для сотрудничества


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума