Поиск управляющего проектом в сфере водоподготовки

Поиск и предложения о работе. Фиксированная заработная плата или %.
Ответить
vasilev3331
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 06:18

Поиск управляющего проектом в сфере водоподготовки

Сообщение vasilev3331 » 07 окт 2020, 04:29

Инжиниринговая Компания ищет управляющего проектом в сфере водоподготовки и очистки стоков. Организация существует с 1991 года, в своем активе имеет сотни реализованных объектов.
Компания расположена в г.Новосибирск, собственная современная производственная база со складским комплексом расположена в г.Оби (15 км от г.Новосибирска).
Уровень заработной платы зависит от реализуемого объекта, сроков выполнения и сдачи работ, правила формирования фонда оплаты труда по проекту обговаривается заранее и строго соблюдается.
Основными функциями управляющего проекта являются:
Организация и техническое руководство работами по реализации проектов, строительства и/или реконструкции систем очистки воды (от участия в разработке коммерческого предложения, заключения договора до сдачи объекта заказчику), руководство специалистами, занятыми в проектах, взаимодействие с заказчиками и подрядчиками, контроль над качеством и сроками выполнения работ, решение финансово-экономических и технических вопросов, возникающих в процессе реализации проектов.
Основные требования к претенденту:
профильное образование по специальности "Водоснабжение и водоотведение" (возможно электротехническое или строительное), знание технологий очистки воды, СНиПов, стандартов и других руководящих материалов по разработке и оформлению технической документации, подготавливаемой при сопровождении и сдаче объекта заказчику. Опыт работы в сфере управления проектами.
Ищем энергичного, желающего и любящего зарабатывать сотрудника, которого не останавливает ответственность, страх принятия самостоятельных решений.
Поскольку деятельность компании может осуществляться по территории всей РФ, возможны командировки.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа»

Последние темы форума