Партнерство для бизнес консультантов

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
DiMMali
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 18:08

Партнерство для бизнес консультантов

Сообщение DiMMali » 24 сен 2020, 19:00

Добрый день.

Ищу бизнес консультантов для совместной работы над задачами клиентов.

Я занимаюсь технической частью - консультирование, разработка, внедрение, обучение. Работаю с цифровой платформой (CRM, ERP) для малого и среднего бизнеса (сфера услуг и сервисные подразделения).

Если у клиента бардак в рабочих процессах и платежах, беда со взятием ответственности у сотрудников - это прямо подходящая для работы ситуация.

Популярные на сегодняшний день платформы (Битрикс24, 1С.Предприятие) с точки зрения заказчиков обладают рядом проблем:

- сложность систем выливается в долгое обучение персонала
+ и дороговизну внедрения
- 90% функционала систем не используются
+ но каждый день лежат мертвым грузом в рабочих интерфейсах
- как и любой конструктор - на выходе может получиться близко к ожидаемому, но не идеально.

Я работаю с альтернативной системой, где эти проблемы минимизированы и после внедрения заказчик получает чистый интерфейс с отлаженными процессами и персонализированными интерфейсами.

Клиентам можно делать много уникальных и вкусных предложений, т.к. технология полностью принадлежит мне. Можно делать гибкие предложения, зарабатывать больше без лицензионных отчислений сторонним разработчикам.

Я сейчас максимально сконцентрирован на закрытии летних заказчиков и совершенно не хватает ресурса на первичные презентации и продажи новым клиентам. Поэтому и ищу партнеров, чтобы разделить функционал.

Про технологию тут:
https://amabi.ru/?lang=ru
https://amabi.ru/about/?lang=ru
https://amabi.ru/about/prices/?lang=ru

(там же email для связи)

Дмитрий


Реклама
DiMMali
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 18:08

Вместе проводить Цифровую Трансформацию

Сообщение DiMMali » 31 мар 2021, 15:42

Ищу партнера для совместной работы

Направление - ликвидация бардака в операционке и финансах заказчиков, существенное повышение производительности труда сотрудников.

За счет - оптимизации рабочих процессов, внедрения современных цифровых технологий и автоматизации, обучения персонала, консалтинга и технической поддержки.

Целевая аудитория - малый и средний бизнес, сфера услуг, проектные и сервисные подразделения, небольшие производственные организации
(ориентировочный бюджет заказов: 0,5-3млн.руб. на 1-6 месяцев)

Конкурентные преимущества - технология управления вниманием каждого сотрудника и скорость внедрения инноваций.

В активе есть собственный цифровой сервис amabi.ru (стартап). Первое платное внедрение завершается, от текущих заказчиков можно получить хорошие рекомендации.

На данный момент всё делаю сам - очень тяжело разрываться между продажами, ведением клиентов, маркетингом и программированием.

Требуется надежное плечо боевого товарища (не сотрудника, а именно равного партнера).

Сейчас актуально в первую очередь найти очередной заказ для совместной работы над ним.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума