Найду ваших клиентов в Интернет и приведу их к вам за процент от продаж

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
web-marketer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:15

Найду ваших клиентов в Интернет и приведу их к вам за процент от продаж

Сообщение web-marketer » 22 сен 2020, 13:14

Добрый день! Меня зовут Александр. В прошлом был директором по развитию и маркетингу интернет-магазина с посещаемостью более 1 млн./мес. Интернет-магазин занимал 2-е место в своем сегменте рынка.

В настоящее время совместно с российскими и иностранными партнерами занимаюсь бизнесом по оказанию комплексных юридических услуг. Средний чек по данным услугам составляет 1,1 млн.руб. Цикл оказания услуг: 6-12 мес.

В данном бизнесе я с командой (в том числе внешние партнеры) управляю продвижением в Интернет и первичными контактами с клиентами. Моя работа с клиентами начинается с этапа информирования об услугах (качество, цена, выбор) и заканчивается после передачи подготовленных к покупке клиентов для заключения договоров с партнерами. Я получаю процент от общей стоимости оказанных услуг.

Указанный выше бизнес поставлен на поток, но на него значительно повлияли ограничения, связанные с короновирусом. Поэтому я решил прибегнуть к диверсификации за счет продвижения и продаж других видов услуг и/или товаров.

В настоящее время для долговременного сотрудничества ищу надежного серьезного партнера (партнеров) из сферы услуг или производственной сферы (производство товаров), развивающего продажу своих услуг и/или продукции. Эффективность сотрудничества вижу в следующем: вы предлагается конкурентные услуги и/или продукцию, мы предпринимаем все усилия по продвижению в Интернет и продаже ваших услуг и/или продукции. Рассматриваю также предложения с высокотехнологическими услугами и продуктами, в том числе с применением искусственного интеллекта и машинного обучения.

Общие требования к партнеру. Услуга и товар (товары) должны быть оговоренного качества, чтобы не было впоследствии неприятных «сюрпризов». Очень желательно, чтобы рынок по данной услуге или товару (товарам) уже был сформирован, т.е. имеются как клиенты, так и конкуренты. Само собой подразумевается, что бизнес должен вестись исключительно в правовом поле. Система оказания услуг (в случае услуг) или производственный процесс (в случае производства) должны быть четко отлажены. Также подразумевается, что должны быть все необходимые лицензии и сертификаты.

Не рассматриваю предложения с запрещенными в рекламе категориями товаров и услуг. Также не рассматриваю такие тематики как: азартные игры, букмейкерская деятельность, взрослый контент, здоровье и красота, коллекторство, копии оригинальных товаров, лотереи и стимулирующие мероприятия, пиротехника, пищевые добавки, сыскные услуги, трагический контент, туризм, услуги по сертификации, химические вещества, эзотерика и магия, ювелирные изделия. Не рассматриваю предложения по продвижению интернет-магазинов.

Предпочтения (не строгие). Предпочтительнее B2C, чем B2B. Желательно, чтобы конечные потребители услуг или товаров относились к категории людей со средним и высоким доходом (в случае B2C). Есть сильные компетенции по работе с людьми с очень высоким доходом, но данный вопрос нужно обсуждать предметно, т.к. требуется продукт или услуга соответствующего качества.

Постараюсь ответить на все ваши вопросы и предложения. Для обсуждения деталей пишите на email: www-marketing@mail.ru. Территориально я нахожусь в Москве.


Реклама
ybv
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04
Контактная информация:

Re: Найду ваших клиентов в Интернет и приведу их к вам за процент от продаж

Сообщение ybv » 23 сен 2020, 09:25

Доброго дня.

Что не так с продвижением интернет магазинов?


web-marketer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:15

Re: Найду ваших клиентов в Интернет и приведу их к вам за процент от продаж

Сообщение web-marketer » 23 сен 2020, 11:22

Добрый день!

С интернет-магазинами как раз все нормально.
В моем случае со временем продолжительная работа с обычными интернет-магазинами стала рутиной и перестала быть интересным занятием.

По моему опыту, проще заработать на интернет-продажах в том случае, когда работаешь с обычным дешевым товаром и большим количеством ассортимента (в моем случае было более 2,5 млн. SKU). Аудитория в этом случае понятная и реагирует, в основном, на один стимул - снижение цены (акции, скидки, бесплатная доставка). Поэтому вся работа сводится к одному и тому же - игра с ценой тем или иным образом. Надоедает.

Мне интереснее работать с аудиторией, которая реагирует на разные стимулы, а не только на уровень цены.


Эфам
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 18:33
Контактная информация:

Re: Найду ваших клиентов в Интернет и приведу их к вам за процент от продаж

Сообщение Эфам » 29 окт 2020, 12:48

Здравствуйте. Вам будет интересна наша продукция. И конкуренты есть, но у нас качество лучше, и рынок понятен и тянет уже 1,3 млрд руб. Жду вашего решения.


Татьяна Ст
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 10:52
Контактная информация:

Re: Найду ваших клиентов в Интернет и приведу их к вам за процент от продаж

Сообщение Татьяна Ст » 23 янв 2021, 22:10

требуется привлечение инвесторов в инвест проект. средний чек хороший. есть перспективы вхождения в бизнес запускаемого инвест. проекта.
работа в формате инвест клуба.
при заинтересованности прошу связаться по адресу finanspt@bk.ru


Сторож Рунета2
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 03:09
Откуда: Штат Миссисипи

Re: Найду ваших клиентов в Интернет и приведу их к вам за процент от продаж

Сообщение Сторож Рунета2 » 24 мар 2021, 10:06

Ремонт холодильников, кондиционеров, сплит-систем (их установка) по многим городам РФ.
По Санкт-Петербургу и области строительство домов, фундаментов, заборов, кровля
test-ip@bk.ru

верю в людей

Василиса Чэнь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 09:40
Контактная информация:

Re: Найду ваших клиентов в Интернет и приведу их к вам за процент от продаж

Сообщение Василиса Чэнь » 24 мар 2021, 10:11

Здравствуйте! Из компании логистической “Лидер”. Очень приятно! Меня зовут Василиса. Занимаемся транспортировкой и таможенным оформлением товары.
Отправляем любый груз, маленькие посылки отправляем СДЕК, или авиа-експресс. От 10кг можем сборнвыми грузами авто, намного дешевле. Если у Вас груз нужен отправить из Китая,или вы хотите делать выкуп с китайских сайтов Таобао, 1688 и др, напишите мне пожалуйста.) Если у вас какой-нибудь вопрос, я очень рада ответить.) WhatsApp:+8617520045545


armata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:39

Re: Найду ваших клиентов в Интернет и приведу их к вам за процент от продаж

Сообщение armata » 14 авг 2021, 23:58

Здравствуйте
ООО " AZAMAT ESTERN TRADE" , Республика Узбекистан осуществляет свою деятельность в сфере заготовки и экспорта сельхоз продукции, а также продукции переработки хлопка(пух, линт, очес, целлюлоза), текстильной продукции(ткань, пряжа, готовые изделия, марля).
Интересует сотрудничества по реализации продукции производства Узбекистан
+998 99 759 85 01
Сергей


vlatopchij
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 13:55
Откуда: СПб

Re: Найду ваших клиентов в Интернет и приведу их к вам за процент от продаж

Сообщение vlatopchij » 30 авг 2021, 16:02

Здравствуйте
мой сайт "zaim2.ru"
жду предложения


Никник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 12:27

Re: Найду ваших клиентов в Интернет и приведу их к вам за процент от продаж

Сообщение Никник » 31 авг 2021, 23:25

Александр, приветствую! К сожалению google не распознает ваш адрес. Пишу тут
Меня зовут Николай. предприниматель 43 года, большой опыт в продажах.
Суть предложения о сотрудничестве.
1. Компания по внедрению автоматизированного обучения для сотрудников (отдел продаж, РОПы, линейные сотрудники с узкой специализацией.
Сам в проект вошел как опытный клоузер. 
Сотрудничаю месяц. Мои выводы после общения с ЦА
- продукт более чем востребован. Вызывает интерес как у микробизнеса на самом старте, так и у крупных игроков.
- учитывая мой опыт, конверсия по текущим лидам составляет 20%. Это при условии, что маркетинг на полном дне! Лиды в 50% не целевые от слова совсем.
Время, ресурс бесценный, беда в малом количестве, еще и нецелевых лидов.
Закрывают на продажу два клоузера. Я и человек, работающий с момента запуска проекта. ЦА-собственники бизнеса. Абсолютно реально выйти на показатели 30%-40%
Ваш интерес 5-8% с продаж. Пакеты: 200.000, 300.000 (самый ходовой, на сегодняшний день, 450.000 и самый для нас с Вами интересный. С него можно договариваться на 10%. Стоимость 1500 000) 
Сайт компании: www.video-inside.ruНебольшое видео на странице сайта. 
Готов выслать запись продажи по ZOOM. Как это происходит.
Учитывая Ваш опыт, можем рассматривать различные варианты как в этом проекте, так и в других. В частности в моем собственном. Другая тема, не хочу сейчас смешивать.
С уважением к Вам и Вашему делу, Николай +79056699752 тел, ватсапп, телеграм
P.S буду признателен за обратную связь при любом решении.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Привлечение клиентов платим процент от продаж без вложений
    LukaYr » 21 июл 2023, 12:29 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    1764 Просмотры
    Последнее сообщение АйдарМегатехника
    27 июл 2023, 10:00
  • Приведу клиентов за % от заказов
    Валерий Лимуров » 20 авг 2023, 23:21 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    960 Просмотры
    Последнее сообщение VyacheslavB
    20 окт 2023, 17:26
  • Приведу клиентов в бизнес за %
    nikan » 07 июн 2023, 20:22 » в форуме Услуги для бизнеса
    30 Ответы
    9155 Просмотры
    Последнее сообщение AnnaSiverri
    28 мар 2024, 07:29
  • Приведу клиентов за % специалистам по офорлмению переоборудования ТС
    Маркетолог1 » 25 июл 2023, 15:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    782 Просмотры
    Последнее сообщение Маркетолог1
    25 июл 2023, 15:40
  • Внешний отдел продаж за процент, без предоплаты, работа по всей РФ
    alexander34 » 09 фев 2024, 18:30 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    2100 Просмотры
    Последнее сообщение alexander34
    28 фев 2024, 20:00

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума