Ищу партнера по бизнесу по выкупу авто с пробегом

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
pahomova.08
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 11:54

Ищу партнера по бизнесу по выкупу авто с пробегом

Сообщение pahomova.08 » 09 сен 2020, 11:55

Есть интересная бизнес схема, с помощью которой можно выкупать автомобили с пробегом по очень выгодным ценам с целью дальнейшей перепродажи, извлечения прибыли. Для осуществления выкупа по выгодным ценам необходимо участвовать в торгах по банкротству, что мы готовы полностью брать на себя. У нас есть электронно цифровая подпись, аккредитация на всех основных площадках, опыт работы в данной сфере, понимание механики процесса.

Мы (я и мой партнер) готовы со своей стороны:
- вкладывать 50% в выкуп
- брать на себя полный процесс выкупа - от поиска авто до оформления документов, все юридические детали процесса (мой партнер профессиональный юрист), участие в торгах от подачи заявки до оформления
- брать на себя весь процесс продажи - размещение объявлений, автоматизация процесса размещения, настройка рекламы в интернет для ускорения процесса продаж (я профессиональный рекламщик).

От партнера:
- оценка автомобиля, его рентабельности, оценка стоимости ремонта, если он необходим, по факту осмотра его внутренних и внешних характеристик
- готовность вкладывать 50% в выкуп авто
- готовность осуществлять полностью или частично ремонт автомобиля (стоимость расходных материалов, запчастей 50 на 50).

Нам нужен человек, разбирающийся в автомобилях, механик с опытом, который может осуществить работы по восстановлению внутренней или внешней части авто.

Прибыль с продажи автомобиля также готовы делить 50% на 50%. Все условия обсуждаемы, звоните: +7-987-751-05-56, Любовь.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума