Ищу партнёра в IT проект

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
o.zavalnyuk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 12:55

Ищу партнёра в IT проект

Сообщение o.zavalnyuk » 07 сен 2020, 13:56

Нужен партнёр для развития бизнеса по разработке BI-систем в power bi. Сам я специалист по разработке BI систем.

Что я планирую:
Сделать сайт, вести туда рекламный трафик, получать заявки на разработку аналитики.
Инвестиции в проект минимальны. Реклама и сайт, стартуем с суммы в 20 тысяч рублей на рекламу. Продвигать проект будем с помощью сайта, группы в вк. Запускать прямую рекламу на сайт, а так же проводить онлайн мероприятия (вебинары) и конференции. Зарабатывать будем на абоненской плате от пользователя. Например, у нас появился клиент. В течение месяца-двух идёт разработка отчёта бесплатно. Потом за использование отчёта будет взыматься абон плана в размере от 20 о 50 т.р в зависимости от проекта.

Требования к партнёру:
- Хороший уровень пользования ПК
- Хорошо, чтобы был ноутбук
- Понимание, что такое бизнес аналитика.
- Деловой внешний вид(нужно ездить на встречи)
- Понимание продаж
- Знание того, как устроена воронка продаж.
- Желательно знать, как составляются договоры
- Умение общаться с людьми
- Дисциплинированность
- Возраст от 25 лет
- Проживание в СПб

Что будет делать партнёр:
Искать клиентов, общаться с клиентами, обрабатывать заявки заключать договора, ездить на встречи искать сотрудников.

Что буду делать я:
Для сокращения расходов, я сам сделаю рекламу, сам сделаю сайт, я буду разрабатывать аналитику и обслуживать, готовить коммерческое предложение, ездить на встречи.

После того, как появятся первые клиенты, начнём искать сотрудников на разработку.

Пишите на почту zavalnyukoa94@gmail.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума