Помогаю женщинам предпринимателям увеличивать доход в 2-3 раза за 90 дней

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Start_uplife
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 08:34
Откуда: Набережные Челны

Помогаю женщинам предпринимателям увеличивать доход в 2-3 раза за 90 дней

Сообщение Start_uplife » 29 авг 2020, 08:45

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Федорова. Я денежный коуч, женский бизнес ментор, предприниматель. Опыт в предпринимательстве 8 лет.

Помогаю женщинам предпринимателям увеличивать доход за максимально короткий срок, вести бизнес легко, по - женски. Быстрее достигать поставленных целей. Быть счастливой, успешной и гармоничной женщиной на миллион.

У меня свои авторские программы по достижению результата, есть онлайн клуб.

Веду женщин к результатам лично, то есть работаю с каждой индивидуально.

В своих программах использую работу с подсознанием, классический, навыковый коучинг, нейрокоучинг и наставничество.

Работаю онлайн по всей стране. На результаты это никак не влияет. При обращении показываю отзывы и кейсы, они у меня размещены в моем блоге в инстаграм.

Как пробить свой финансовый потолок?
Как набраться сил и стартануть в этой жизни?
Как стать успешной женщиной, раскрыть потенциал и жить счастливо?
Как вывести свой бизнес на новый качественный уровень?

Эти вопросы, самые распространённые с которыми ко мне обращаются клиентки.

И если у Вас такая же проблема, приглашаю на мою консультацию. Мы найдём решение.

Консультация идёт 60-80 минут, после у вас чёткий план реализации задуманного, мои личные рекомендации по Вашей ситуации и море моей энергии.

После консультации Вы уже не будете прежним человеком, у Вас начнётся рост и будет четкий план действий.

Обычно моя консультация стоит 5.000 рублей. Но весь сентябрь я запускаю акцию и провожу консультацию всего за 990 рублей.

Записаться на консультацию можно по WhatsApp тел. +79600648086
Или написав мне в директ в инстаграме https://instagram.com/start_uplife?igshid=1s3f39dxjgz2h

Всех Вам благ и изобилия!

Мой блог в Инстаграм https://instagram.com/start_uplife?igshid=19hghdqdifmba

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума