Ищем дилеров среди поставщиков мед.учреждений

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
nzh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50

Ищем дилеров среди поставщиков мед.учреждений

Сообщение nzh » 12 авг 2020, 09:28

Если Вы продаете медицинское оборудование, мебель, расходные материалы, лекарственную продукцию, занимаетесь оснащением медицинских, санаторно-курортных, оздоровительных организаций и Вам интересно расширение ассортимента, мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество на специальных условиях во всех регионах России.

Компания «Абицея» является производителем фитопродукции и лечебной косметики для санаторно-курортных учреждений, оздоровительных и SPA центров с 1994 года. Нашим партнером может стать любая профильная компания, приобретающая у нас продукцию для продажи в санаторно-курортные, медицинские и оздоровительные учреждения.



ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ:
ВОСТРЕБОВАННЫЙ И ИЗВЕСТНЫЙ ПРОДУКТ
Наша продукция известна и востребована во всех регионах России среди медицинских, санаторно-курортных, оздоровительных организаций, аптек. Кроме того, продукцию «Абицея» знают и любят конечные потребители.



СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТОРГУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Мы предлагаем гибкую систему скидок для торгующих организаций до 50% в зависимости от объема и вида продукции.



ТЕНДЕРНАЯ ПОДДЕРЖКА
Мы поможем Вам выиграть тендеры, государственные аукционы и запросы котировок в Вашем регионе: от составления коммерческого предложения до согласования снижения цены.



ИНФОРМАЦИОННАЯ И МАРКЕТИНГОВАЯ ПОДДЕРЖКА
Нашим партнерам мы предоставляем бесплатные образцы продукции, неограниченную консультационную поддержку от ведущих специалистов предприятия, рекламные и маркетинговые материалы по всему ассортименту, размещение на сайте производителя.



ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА
Вся продукция торговой марки «Абицея» имеет соответствующие сертификаты и декларации. Наше производство соответствует принципам надлежащей производственной практики (GMP) по стандарту ISO 22716:2013.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
Мы предлагаем самый широкий ассортимент (более 300 наименований) среди производителей фитопродукции и лечебной косметики для санаториев.

ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ПРОИЗВОДСТВА
Мы осуществляем полный цикл производства и экстрагирования растительного сырья, добычи лечебной сапропелевой грязи. За счет полного цикла производства, мы предлагаем нашим клиентам выгодные цены («ниже рынка»).

ГИБКИЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
У нас нет условий по минимальному объему закупа. Для постоянных и наиболее активных партнеров мы предоставляем отсрочки платежей до 60 дней, а также продукцию под реализацию.

Получить консультацию по условиям сотрудничества и ознакомиться с прайс-листом для торгующих организаций Вы можете по электронной почте nzhukova@abiceia.ru или по телефону (343) 226 01 90 доб.130


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума