Треугольный арбитраж Prance GOLD Holdings

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Михаил Кулешов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 08:34

Треугольный арбитраж Prance GOLD Holdings

Сообщение Михаил Кулешов » 05 авг 2020, 13:14

Prance Gold Holdings — это международная, инвестиционная и технологическая компания, которая занимается разработкой програмного обеспечения и заработком с его помощью.

По сути аббревиатура G.O.L.D которая расшифровывается как Gap Optimising Local Digitalisation является обозначением инновационного торгового бота, который разработала компания. Его она использует для торговых операций на крупнейших криптовалютных биржах, таких как Binance и Huobi.

Бот разработан для совершения сделок по принципу треугольного арбитража. Скорость закрытия сделок почти мгновенная. Отсюда берётся уверенность компании в блестящих перспективах своего развития.

Prance Gold Holdings является официально зарегистрированной компанией, в офшорной зоне, на Сейшельских островах. Уставной капитал — 50 миллионов $ США.

Главный офис компании располагается на Мальте. Там ведутся основные разработки компании. Маркетинговый офис находится в городе Шеньжень (Китай), поскольку начало распространения продукта предполагалось в Азиатском регионе. В странах СНГ и Европы бизнес ещё только начинает свой путь.

Разработанный компанией алгоритм PGA является передовым среди подобного програмного обеспечения. Совершение торговых операций на основе треугольного арбитража посредством PGA происходит в течении 1-3 секунд. У ближайшего соперника этот показатель равен более чем 4м секундам. Именно по данной причине компания уверена в своём быстром и очень успешном развитии.

Prance Gold Holdings не собирается останавливаться на достигнутом. В планах компании разработка программного обеспечения для четырёхугольного арбитража, который вообще пока ещё практически не используется на рынке криптовалют и прочих.

По мере развития компании и привлечения существенно большего количества средств для торговли, планируется использование дополнительных криптовалютных бирж. Разумеется самых крупных и надёжных.

Также в планах есть закономерный выход на рынок более традиционных торговых активов, таких как золото и нефть. Хотя это и не просто представить, но существует реальная возможность адаптации механизмов треугольного арбитража под эти рынки. Чем Prance Gold Holdings и собирается заняться уже в ближайшее время.

Компания планирует управлять портфелем $1 млрд к началу 2021 года. В мае 2020 этот портфель составлял более $200 млн, на начало августа уже более $600 млн.

После достижения инвестиционного портфеля в $1млрд, компания останавливает прием сторонних инвестиций на крипторынке. Это важно для сохранения баланса торговли.


Изображение


Преимущества Prance Gold Holdings:

1. Доход в районе 15-26% в месяц в USD от суммы вклада без учёта реинвестиции.

2. Самый краткосрочный вариант инвестиций. Одна торговая сессия длится всего 6 часов. Всего же сессий — 3 в сутки.

3. Нулевой риск потери средств при торговле. Бот PGA использует только беспроигрышные варианты.

4. Возможность ручной и автоматической отправки средств на торги. Выбирайте удобный вариант.

6. Средний доход 0,5% в день в зависимости от размера вклада (план Флекси). Забрать доход и тело вклада можно в любой момент.

6. Второй тип вклада - Секьюр - с повышенной доходностью до 0,8% в день и заморозкой тела вклада на 180 дней (доход не замораживается).

7. Прозрачность сделок, отслеживание торговли (транзакций) бота на мировых биржах, прозрачность руководства.

8. О компании пишут мировые СМИ: Forbes, Yahoo finance 1, MarketWach, Medium, Yahoo finance 2, крупнейшее японское издание Асахи, Yahoo finance 3, IssueWire, BursaKL, Cointelegraph (японское), Medium июнь 2002, Yahoo finance 4 (об официальном открытии PG)

9. Грамотная и щедрая партнерская программа. Возможность вступления в закрытый клуб и продвижения по карьерной лестнице.

Минимальный депозит для участия в торговых сессиях составляет 1000$ (временно для стран СНГ и Европы 150$)

Так же имеется более подробная информация, презентации, записи онлайн вебинаров, встреча с руководством компании.

Мобильный телефон: 89050840225 (Михаил Аркадьевич)


Реклама
Михаил Кулешов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 08:34

Re: Треугольный арбитраж Prance GOLD Holdings

Сообщение Михаил Кулешов » 13 авг 2020, 10:07

PG 8-й вебинар-презентация Prance GOLD 12 августа 2020

https://www.youtube.com/watch?v=HZv0h1D ... e=youtu.be


Михаил Кулешов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 08:34

Re: Треугольный арбитраж Prance GOLD Holdings

Сообщение Михаил Кулешов » 07 сен 2020, 11:30

31 августа в 15:00 МСК состоялась первая корпоративная презентация Prance Gold Holdings для русскоязычных партнеров с участием руководства компании.
Из презентации вы узнаете перспективы развития, информацию о новом продукте, маркетинг компании, увидите живую торговую сессию!

Презентация на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=K1B3U30EINA


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Арбитраж криптовалюты
    IgnatMorozov » 12 янв 2024, 14:48 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    305 Просмотры
    Последнее сообщение IgnatMorozov
    12 янв 2024, 14:48
  • Тренд 2023 Арбитраж криптовалют и с чем его едят?
    Vyacheslavp2p » 22 окт 2023, 14:28 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    629 Просмотры
    Последнее сообщение Vyacheslavp2p
    02 дек 2023, 16:41

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума