Бизнес в сфере вертикального озеленения

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
90210reminder
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 23:11

Бизнес в сфере вертикального озеленения

Сообщение 90210reminder » 29 июл 2020, 23:14

Доброго времени суток!Меня зовут Дмитрий,мне 27 и я не намерен мирится с текущим положением моих дел!С детства был одарен прямыми руками,инженерным мышлением и перфикционизмом к работе.Ищу бизнес партнера для очень прибыльного и крутого дела ,которое не требует вложений ,заработать можно с первого заказа.Мне нужен коммуникабельный человек ,умеющий презентовать и продавать,будет отлично если в этой сфере будет клиентская база(озеленение,дизайн интерьера).Ниша не новая ,однако конкуренция минимальна ,тем более я нацелен на максимальное качество.Если вкратце то все просто ,у меня есть голова,руки и место для производства ,а с Вас заказы.Есть план для расширения бизнеса.Я честный и пунктуальный человек ,в приоритете сотрудничество на долгий срок,территориально нахожусь и проживаю в городе Краснодар,в приоритете живая встреча для обсуждения всех нюансов


Реклама
leadpr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бизнес в сфере вертикального озеленения

Сообщение leadpr » 08 авг 2020, 22:28

Еще актуально?
Напишите, пожалуйста, подробнее в ответе на leadpr@bk.ru
С меня - поиск клиентов и заказов, но нужны как можно более детальные подробности по нише.

Максим.

Клиенты - бизнесу!
https://лид-партнер.рф

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума