Ищу партнера со своими товарами

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
KaterinaI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 19:20

Ищу партнера со своими товарами

Сообщение KaterinaI » 28 июл 2020, 19:58

Ищу партнеров со своими товарами для размещения на одном сайте. Скажу сразу, Денег не прошу и не предлагаю и я не сеошник. Идея состоит в том что сейчас сайту с небольшой товарной номенклатурой ( например как у меня) невозможно продвинуться в поиске яндекса. Продвигаться могут только сайты где есть все от трусов до космических кораблей и при большом месячном бюджете. Причем именно при наличии этих обоих составляющих. Я например, поставщик. Но яне торгую трусами и автомобилями, я торгую определенной техникой. Как я могу разместить на сайте трусы? Мне как и многим приходится искать каналы сбыта и обращаться к разным вонючим интернет магазинам и маркет плейсам, где сидят сраные глупые кнопкотыки, которые еще и выделываются. Предлагаю избавиться от кнопкотыков и нахлебиков. Давайте сами создадим общий сайт и сами будем продавать свои товары! Я сейчас трачу на сайт в месяц где-то 20-40 тыс в вишу где-то в ж... Если мы разместим каждый свои товары на одном сайте и каждый скинется по 20 тыс то бюджет сайта уже будет солидный, кроме того товарная номенклатура значительно увеличится! С таким сайтом уже можно продвигаться. Я уже узнала все у сеошников, но нужно именно и бюджет и номенклатура. По отдельности даже миллионный бюджет не спасет. Кому интересно, я объясню технологию в личной переписке, здесь долго писать. Давайте объединимся! Пишите мне на p104104@yandex.ru Регионы и товары любые


Реклама
Andrey_bezz
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 10:58

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение Andrey_bezz » 28 июл 2020, 21:09

Добрый день.
У вас нормальная на сайте номенклатура, просто вы его неправильно продвигали и вас поисковики заминусили (60% бэков - сео).
Пишите статьи, увеличивайте ассортимент побочки до 1000-2000 позиций, поковыряйте код - скорость сайта "не фонтан" (32/51) и ссылки меню не везде все работают. И попрете вверх.
P.S. С двадцаткой бюджета можно вообще в топ улететь.


DvaSlona
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 21:07

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение DvaSlona » 31 июл 2020, 04:08

Да уж. Приведите сайт в порядок. Меню, ссылки, фильтры - все через раз работает.
Семантика не проработана на сайте.
Что это за генераторы бесценные на первых местах в списке товаров http://i.share.pho.to/20c730a1_o.png?
SEO-шники Ваши Вам мозг делают чтобы с себя ответственность снять.
А в общем обычная история, которую я здесь описал viewtopic.php?t=100386


KaterinaI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 19:20

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение KaterinaI » 06 авг 2020, 22:04

Вот Вы сеошники, все свое гнете. Сайт у меня был в порядке. Он попал под фильтр. Пришлось убирать страницы и информацию. Поэтому он сейчас так выглядит. С 20-кой в топ- это сказка для лохов! Если Вы такой проф, выведите мне сайт в топ и я буду платить Вам гораздо больше чем 20-ка. Когда идет торговля и работает реклама, не жалко и заплатить. Раньше я платила по 400 тыс ( это было до 2009 г) и сайт ( другой был) был везде. Но когда реклама работала, мне ничего не стоило заплатить 400 тыс. Не жалко. Но разводить меня с 20-ой в топ это смешно.Ну для лохов конечно пройдет. Лучше 100 лозов по 20-ке чем работать над одним сайтом за 200. Эта политика известна


DvaSlona
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 21:07

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение DvaSlona » 07 авг 2020, 08:05

Сайт у вас унылое г... Хоть 100500 товаров туда засуньте - лучше все равно не станет. Количество не перейдет в качество.
Извините, но сотрудничать с Вами с таким отношением нет желания.


Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение Partner070707 » 09 авг 2020, 10:22

Здравствуйте! Вот я почитал Вас и расскажу о своем опыте: был у меня сайт винтажной парфюмерии с ассортиментом 5500 наименований и маржинальностью 300-1000 процентов до кризиса. сейчас эта тема умерла. нашел другую чай, кофе и аксессуары под одним своим брендом. Попытался найти партнеров, которые будут продвигать продукцию под моим брендом за 50% от прибыли и поытался им отправить товар, чтобы они его сфотографировали и поставили на сайт.
НИ ОДИН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ,а вот надувать щеки и писать умные статьи - вот тут тьма мастаков.
Резюме - все свои компании в России я закрыл, просто завис с этим вирусом, которого нет,а если он и есть то прежде всего в головах.
Западный опыт придется воплотить в жизнь сделать магазин при ебэй и дойти до уровня фулфилмент.

Последний раз редактировалось Partner070707 09 авг 2020, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

DvaSlona
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 21:07

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение DvaSlona » 10 авг 2020, 08:28

Partner070707, ну и я бы не стал продвигать продукцию под Вашим брендом. Потому что продвижение такого рода продукции это есть продвижение бренда. А если бренд Ваш, то в любой момент Вы с ним и уйдете, а партнер останется с носом.
Ну и, конечно, в закрытии бизнесов проще всего обвинить коронавирус и партнеров, которых нет :)


Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение Partner070707 » 10 авг 2020, 09:30

Знаете "Два слона" я за свою жизнь много раз натыкался на супер пупер специалистов. IT область к сожалению для меня как для человека с 3 прцоентами зрения очень и очень далека и я даже компьютером на уровне чайника овладел гораздо позже других. Сейчас по статистике компьютерных фирм сотни тысяч. Из них реально работающих или вернее умеющих работать всеголишь наверное несколько десятков. Те кто реально умеют работать не пишут на такие форумы - "образовательные статейки" на тему что такое хороший сайт. Они имюет 1-2 ключевых клиентов, проекты которых ведут при чем постоянно. Много лет я проработал з границей и сейчас планирую работать там же, так во там абсолютно другой подход и все что касается интернет торговли, даже сайт интернет магазина прописывается нотариусом. А уж российских компьютерщиков - надувателей щек, которые меня кинули только за последнее время по палцам рук и ног не хватит.
Таким образом я практически все свои объявления о поиске партнеров снял и для продвижения и продаж буду использовать ебэй. Да это большая мощная площадка, имеющая свои сложности, ноя не собираюсь продавать китайский проудкт китайцам с обучением от "суперспециалистов, которые еще и за это обучение хотят заработать на уровне коучей мирового класса. А всех коучей надо было бы персажать и воздух бы стал чище. А на этом форуме если бы была карма, чтобы видеть хоть с кем имеешь дело, то было бы гораздо лучше. но иногда прикольно почитать, особенно пока сидишь здесь и нечем заняться
Удачи


DvaSlona
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 21:07

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение DvaSlona » 10 авг 2020, 16:39

Partner070707, чего-то Вы на коучей каких-то переключились...
К сожалению у нас строить бизнес на 1-2-х ключевых клиентов очень рисковано. Что произойдет если у такого клиента сменится руководство? Вполне вероятно что новое руководство приведет с собой и другого ИТ подрядчика. Что случится если клиент достигнет уровня когда он может позволить иметь у себя инхаус разработчиков и отдел продвижения? В этих случаях такому ИТ бизнесу придет конец, или будет очень не сладко.


Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение Partner070707 » 11 авг 2020, 11:00

простите пожалуйста что Вас тронул. То что Вы пишете и как говорят маленьким детям - окусываетесь, показывает что нет у Вас нормальной работы и во всех Вы видете обман и подставу. Собственно говоря да спасибо прикольно иногда что-то здесь почтиать особенно стоимость услуг новоявленных миллиардеров или обучателей, - последователей Оси Бендера.
Но самое главное ни здесь, ни на других сайтах в которые я захожу чтобы найти что-то интересное - вкапывание даже не крупицы золота а нормальнйо информации представляет из собой копание в самой ерунде и даже комментить надоедает. Смотрю как здесь годами люди якобы продают какие то фабрики и заводы в Хорватии или Эмиратах, - был в этих странах и знаю за сколько действтиельно это продается и для этого используются совершенно дургие источники и специалисты. Сейчас разбираюсь в аналитике зарубежной недвижимости и поймите правильно - нико даже не знает про такую компания как Ваша, так что Вам придется лохать других чайников,а я уже раздумал вообще делать какой то сайт если и вообще через какое то время не завяжу полностью с товаркой, хотя пару направлений или одно я возможно доведу до фуфилмента и просто с помощью ебэй, только одно для себя усвоил - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ К КОМУ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ


DvaSlona
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 21:07

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение DvaSlona » 11 авг 2020, 21:55

Ну а здесь-то Вы что делаете? Флудите просто?


Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение Partner070707 » 11 авг 2020, 21:59

А Вы чего ко мне пристали - позицию свою отстаиваете - хаймитесь своими клиентами, которых у Вас навалом и иногда появляется время. не складывается, скорее всего очередной бездельник, который сейчас будет размахивать кулаками и жаловаться. Все это Вас показывает не с очень хорошей стороны. Хоть бы поудмали о том как Вы выглядите со стороны - маэстро профессор
или возможнили себя не Слоном (или двумя - ник уж больно странный) а КОРОЛЕМ ВСЕГО ИНТЕРНЕТА


DvaSlona
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 21:07

Re: Ищу партнера со своими товарами

Сообщение DvaSlona » 12 авг 2020, 09:26

Извините, Александр, я Вас не признал. Откланиваюсь.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума