Сделаю вам прибыльный бизнес под ключ!

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Abat Abat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:12

Сделаю вам прибыльный бизнес под ключ!

Сообщение Abat Abat » 16 июл 2020, 18:16

Сделаю вам прибыльный бизнес на шубах под ключ!
Друзья, меня зовут Абат @Almakhanov.abat я предприниматель, и вот уже третий год я занимаюсь товарным бизнесом! И занимаюсь достаточно успешно.
Артефакты: В том году я купил брату машину Мерседес С класса (подтверждение у меряя в инсте)
В этом году себе Ауди А6.
По отчётом Годовая выручка 2019 года составила более 14млн рублей
Пережили пандемию за счёт заработанных денег на шубах той зимой и ещё осталось денег чтобы купить тачку)
Только за ноябрь 2019 года чистая прибыль составила 1.240.000р на шубах☝️
Все отчеты, все финансовые показатели конечно предоставлю если будет нужно.

Ребят, кто хочет зайти в самый жирный сезон этого года, а осень и зима до 31 декабря это самый жаркий сезон для большинства бизнеса в нашей стране, конечно в этом числе и сегмент верхней одежды , меховых изделий . Именно За этот период с октября по декабрь компании и делают основную прибыль за год.

Так вот, кто хочет поучаствовать в этом празднике жизни и забрать свой кусок пирога, тем я готов помочь не только идеей , а сделать для вас полностью готовый , а главное прибыльный бизнес ПОД КЛЮЧ!
Наш Инст по шубам: @furs_empire
Это бизнес по продаже меховых изделий с оффлайн точкой , с Инстаграм страничкой, которая генерит постоянный поток клиентов, с сайтом с качественно настроенной рекламной кампанией, со всеми досками объявлений типа авито и ЮЛа. Найдём и обучим по готовым скриптам менеджеров по продажам, сформируем отдел продаж, конечно зарегистрируем юр лицо, чтобы все как положено. Оборудуем шоу-рум (диванчики, зеркала с лампочки, кофе, ресепшн) чтобы девочкам было приятно у вас находиться. Это важно.
Наладим работу с поставщиками , я дам уже проверенных мною за эти 3 года поставщиков. Наладим с ними работу, постоянную поставку товара без задержки и брака.
Сделаем крутую упаковку бизнеса и правильным позиционированием на рынке. Будем бить в аудиторию, которая вот уже третий год приносит нам от 500тыс в месяц. Многие конкуренты не придают большое значение позиционированию, чем мы с удовольствием пользуемся)
В общем сделаю все за вас! Вам только остаётся зайти в уже готовую заправленную до полного бака машину и поехать.
Конечно, мы всегда с моей командой будем на связи. Будем сопровождать вас на протяжении всего пути. Потому как наши советы вам действительно будут полезны. Мы с моей командой на этом ни одну собаку съели как говорится.

Кому реально интересна тема бизнеса , тема предпринимательства, кто давно уже хочет начать своё дело и быть уже не из числа наемных работников, а быть предпринимателем со своим прибыльным бизнесом и крутым окружением из людей, которые, что то делают, которые не будут ныть и тянут. Тебя вниз, то напиши мне просто «хочу бизнес под ключ» и я расскажу тебе все подробно как все будет происходить!
Но только если ты точно этого хочешь.

Мои Контакты:
Инст @almakhanov.abat
What’s app 89017580112
Напиши просто «хочу бизнес под ключ»


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сделаю сайт для своего портфолио/минимальная оплата
    Сима87 » 05 дек 2023, 16:27 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    320 Просмотры
    Последнее сообщение Сима87
    05 дек 2023, 16:27
  • Импорт под ключ
    lamartin » 25 сен 2023, 13:34 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    297 Просмотры
    Последнее сообщение lamartin
    25 сен 2023, 13:34
  • Доставка грузов из Китая под ключ.
    Vladimir17102000 » 21 апр 2023, 11:27 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    476 Просмотры
    Последнее сообщение Vladimir17102000
    21 апр 2023, 11:27
  • Архитектурный ремонт квартир под ключ
    Miroxilin » 12 дек 2023, 16:50 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    996 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    03 янв 2024, 14:37
  • Любые товары под ключ оптом из Китая!
    Екатерина Лунева » 09 июн 2023, 10:12 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    361 Просмотры
    Последнее сообщение Екатерина Лунева
    09 июн 2023, 10:12

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума