Биржа заказов автоуслуги (аналоги youdo, profi и т.д.)

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
barma2904
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 17:44

Биржа заказов автоуслуги (аналоги youdo, profi и т.д.)

Сообщение barma2904 » 25 июн 2020, 06:40

Приветствую,

Кого ищу Нужен адекватный партнер - единомышленник. Главное это желание работать и зарабатывать а не заниматься постоянным нытьем. Легкой жизни я не обещаю но и горы тут двигать не нужно. Надо просто работать.

Моя специализация Контекстная реклама, SEO, программирование. Закрою все ИТ вопросы. Знаний в программировании достаточно чтобы воплотить практически любую идею в техническом плане

Что предлагаю Проект - Биржа заказов по автоуслугам

Есть четкий план и стратегия что делать. Потенциальных клиентов вагон (посмотрите сколько во круг автомобилей и все они ломаются), текущая специфика работы СТО и автосалонов только способствует развитию таких сервисов (если у вас есть авто то вы наверняка знаете как вас обманывают на доп услуга и доливании всякого масла).

Что нужно делать Ничего сложного. Если вы разбираетесь в автотематике то для вас это проще простого. Всю техническую часть я беру на себя а это процентов 80% всего проекта. Например, одна из задач выглядит так - нужно набрать 5 СТО. Каталогов СТО вагон, составляем соответствующее сообщение с теми условиями что мы предлагаем и отправляем кандидатам, потом максимум что нужно сделать это перезвонить либо подъехать пообщаться.

Информации много. Всего тут не расскажешь.
При заинтересованности +7 (952) 038-07-80 только для WhatsApp


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума