Абсолютно надежный и быстрый МЛМ

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Честный МЛМ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 18:06

Абсолютно надежный и быстрый МЛМ

Сообщение Честный МЛМ » 19 июн 2020, 18:11

Наконец то. Сетевой маркетинг без обмана, для каждого пользователя интернета.

Технология на Блокчейне Эфириум, второй по популярности крипто-валюте после Bitcoin.

Ethereum (эфириум, эфир) – это криптовалюта. И одновременно среда, где можно делать умные контракты (смарт-контракты). Которые совершаются без участия людей и все действия видны в блокчейне. Чем собственно и знаменита технология криптовалют.

1. Какая основная беда в сетевом маркетинге? Это то, что администрация может в любой момент скрыться с вашими деньгами. Здесь этого нет.

Технология Эфириума (смарт-контракт) позволяет полностью обезопасить и децентрализовать движение денег в проекте. Все финансы находятся и приходят сразу на ваш личный кошелек Эфириума. Вы можете вывести средства в любой момент, и никто кроме вас не имеет доступ в ваш кошелек. Администрация проекта не никак не может влиять на ваши заработки и не имеет доступ к вашим деньгам. Сайт, где располагается информация о проекте, так же никак не влияет на работу проекта. Даже если сайт закроется блокчейн Эфириума продолжит работу и Вы сможете дальше зарабатывать, либо моментально вывести деньги. То есть основной риск сетевого маркетинга, что администрация, в какой-то момент скроется с вашими деньгами, Закрыт. Вы в безопасности. (А ваш заработок теоретически ограничен населением земного шара).

2. Проблема №2, это то, что не все участники любят ходить по друзьям и знакомым и привлекать их в свою команду. У нас можно прекрасно обходиться без этого.
Мы дадим вам готовую систему по обработке клиентов в интернете. Бесплатно.

3. Проблема №4, нужно постоянно вкладывать Денежные средства. У нас достаточно вложить 0,055 Эфириума (это примерно 12$) А дальше раскручивать без вложений. Наша команда обучит Вас нескольким методам привлечения клиентов. (Кстати прогнозы на криптовалюту Эфириум на ближайший год весьма радужные Ethereum может достичь 1500$, не проспите как с Биткоином)

4. Наш вид маркетинга- матричный. Он проще в отличие от бинарного. Вам Не придется ждать долго вознаграждения, НЕ придется ждать пока ваша структура простроится вниз. Вы будете получать деньги с каждого уровня.

Короткие видео инструкции на сайте - https://vk.cc/atRf5z


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума