Ищу партнера-единомышленника. Есть хороший денежный проект

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
bizzzzz00001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 18:56

Ищу партнера-единомышленника. Есть хороший денежный проект

Сообщение bizzzzz00001 » 17 июн 2020, 18:58

Привет,

Ищу партнера-единомышленника.
Есть хороший проект в области агрегации товаров и услуг (аналоги youdo, frilance, remontnik и т.д.). Это ИТ проект процентов на 70%. Основа - техническое решение.

Идея не новая и это никакое не ноу хау которое и нафиг никому не нужно.
Это просто эволюция существующий сервисов как в плане реализации так и в плане монетизации. Т.е. клиенты готовы к таким взаимоотношениям и спрос есть.
Существующие сервисы нам не конкуренты по одной простой причине - они очень крупные а требуемые изменения значительные. На рабочем процессе пока это приносит деньги никто вносить изменения не будет. Кроме того полно ниш где в этом плане еще не паханное поле. Клиенты готовы, исполнители/поставщики тоже.

Очень много объявлений на эту тему в интернете. Многие хотят это реализовать так или иначе.

Но есть одно но... готового технического решения нет и все идут по пути поиска инвестиций, найма программистов, поиска команды а это мягко сказать ооочень долгий процесс. Грубо говоря на пару тройку лет так точно и то при удачном стечении обстоятельств. Кроме того большинство из инициаторов совершенно ничего не понимают ни в ИТ, ни в рекламе, ни в SEO и строят свои схемы на заведомо не верных вводных данных

В нашем случае подход другой. Я могу это реализовать в техническом плане сам.
Да это сложно, да это требует много всего но это возможно. Я в ИТ 15 лет, имею профильное образование, разбираюсь в рекламе, SEO, программировании и т.д. и мне реально очень интересен данный проект (я закрыл все существующие проекты и ничем кроме этого проекта сейчас не занимаюсь) Скажу даже больше - он уже реализован на достаточно большой процент и мне есть что предложить потенциальному партнеру.

Теперь о том кого я ищу. Ищу партнера единомышленника который разделяет перспективы проекта и готов работать. Не ныть постоянно что у него какие-то там проблемы а идти к цели не смотря ни на что. Еще раз повторю - с точки зрения идеологии проект легко доказуемый и имеет большие шансы на успех.

К сожалению если вы вообще не понимаете как работают сервисы которые я перечислил выше то мы вряд ли сработаемся. Также если вы вообще не понимаете в чем проблема с этими сервисами то мы тоже вряд ли сработаемся. Я готов объяснять но не готов учить. Территориально партнера рассматриваю только Москвы потому как проекты запускаются здесь. Возраст от 35 до 45 плюс минус. Молодежь без обид - не вытяните. У вас еще полно дури в голове а я не тренер по плаванию. Идите своим путем проб и ошибок. Люди старше не будут работать. Мотивация уже не та. А просто деньги я не ищу. Опыт в бизнесе обязателен тут уж без вариантов. Наличие денежный средств обязательно. Это не инвестиции. Проект рассчитан с минимальными вложениями и хватит и моих денег. Но деньги все равно нужны. Это честно. Желание работать обязательно. Без огонька в глазах тут делать нечего.

Почему все так размыто и нет конкретики спросите вы... Тут все просто. Проект не для всех. Если вам сложно понять как это работает и вы вообще не понимаете где тут деньги то я не смогу вас переубедить в обратном да и нет в этом смыла. Я, например, не вижу смыла в ИМ но они открываются и некоторым даже удается на этом зарабатывать.

На текущий момент в проекте нет никаких сложных задач. Горы сворачивать не надо. Есть четкий план по нему и работаем. Если предложить существующему рынку новое решение основанное на другой логике то с клиентами проблем не будет никаких. Звучит конечно же неправдоподобно и высокомерно но это факт и причем легко доказуемый.

Я со многими разговаривал. Кто-то просто пытается узнать/украсть идею. Это смешно конечно и легко читается при первом же разговоре. Идея без реализации ничего не стоит и если вы давно в бизнесе вы должны это понимать. Люди потом сами понимают что они это не реализуют. Кто-то думает что если я такой мотивированный на данный проект то можно просто ничего не делать и ждать пока я его реализую. Тоже мимо. Один раз не сделали что-то, второй... до свидания. Я не держу и не уговариваю.

Основной начальный посыл конечно же был в том что ты сделай или покажи что-нибудь и тогда что то будем делать. Никто не хочет начинать все с нуля. Я сделал. Мне есть что показать партнеру и это не просто слова. Именно по этому сейчас я активно ищу партнера.

Понимаю что вряд ли кто дочитал до конца, также понимаю что мало кто что-то понял. Но возможно кто-то все таки дочитал и кто-то все таки понимает суть проблемы. Начинайте дружить первыми. Я готов и надеюсь что найду партнера

Связь tg @bizzz33


Реклама
Serge1105
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 12:34

Re: Ищу партнера-единомышленника. Есть хороший денежный проект

Сообщение Serge1105 » 07 июл 2020, 12:40

Добрый день! Ваше предложение мне интересно. Есть так же собственная идея подобного бизнеса. Прошу связаться со мной sademid@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума