Ищем дилера, партнёров, агентов в Нижнем Новгороде

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
colorcenter15
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 12:07

Ищем дилера, партнёров, агентов в Нижнем Новгороде

Сообщение colorcenter15 » 10 авг 2020, 11:05

Компания ООО « Италколор», осуществляет свою деятельность на территории РФ с 2000 года, имеет 100% итальянские инвестиции и входит в один из крупнейших концернов по производству лакокрасочной продукции в Европе JColors. В России у нас открыто и работает 11 филиалов, а также 3 крупных склада (в Москве, Санкт-Петербурге и в Волжском).

Торговая марка Rossetti с ее слоганом «Краски и идеи» была создана в Финале Эмилия, г. Модена, Италия, в 1968 году и регулярно предлагает потребителям новые прогрессивные решения. Ассортимент марки ROSSETTI обширен, но в большей степени известен и популярен красками и лаками, декоративными материалами и штукатурками (TATTOO), линией продуктов для деревянных поверхностей (WOODY), которые производятся в Италии, имеют европейское качество, но сопоставимы по цене с товарами, представленными на российском рынке. Разнообразие цветовых решений обеспечивает наше колеровочное оборудование (ColorPro) высокой точности, с непревзойдённым охватом диапазона длин волн. А для экономического решения есть ассортимент продукции с нашим брендом ECO, красками на водной основе и декоративными эффектами DECO, произведенными в России.

Ищем:
дилера готового продавать в Нижнем Новгороде или Нижегородской области продукты, успешно продающиеся в других регионах.

парнёров мы предлагаем обширный спектр продукции для любых решений, поэтому готовы закрывать пробелы в ассортименте, если вы уже занимаетесь продажей лакокрасочной продукции.

агентов готовых поставлять заказчиков как под отдельные проекты так и на условиях регулярных закупок наших материалов.


Реклама
Alex52NN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:28

Re: Ищем дилера, партнёров, агентов в Нижнем Новгороде

Сообщение Alex52NN » 12 май 2021, 11:47

Здравствуйте! Наткнулся на ваше объявление и решил задать вопрос!? Являюсь руководителем, своего многофункционального производства: кузница, цех металлоконструкций, цех столярного производства и цех бетонных изделий(бордюрный камень и балюстрады с перилами). Одно из направлений, изготовление и продажа ритуальных изделий, как металлических, так и деревянных. Занимаюсь этим с 98 года и на сегодняшний день, хотел бы отойти от порошковой покраски металлических изделий и подобрать эмаль, внешний вид которой, после покраски, соответствовал бы, в сравнении, достойно! Так же, производство выполняет заказы для населения, сайт: granitmetstroy.ru При общении, думаю к результатам придём! Заранее спасибо!


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума