Собираем комманду региональных партнеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
nav.katek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:44

Собираем комманду региональных партнеров

Сообщение nav.katek » 10 июн 2020, 11:10

Доброго здравия коллеги.
Более 10 лет занимаемся художественным украшением тортов и пряников.
Исключительно ручная художественная работа.
Очень часто сталкиваемся с просьбами сделать, из кондитерской мастики, на заказ, фигурки детских любимых персонажей - а торт заказчик выпекает самостоятельно.
Набралось уже целое портфолио таких фигурок.
Фигурки легко переносят транспортировку, поэтому нет никаких проблем отправить их службами доставки с наложенным платежом.

Не менее популярны расписные пряники и композиции 3-D из пряников.
Портфолио по данной ссылке
Так же легко переносят транспортировку (наши пряники и фигурки летали на туманный альбион, ездили в ЕС, плавали в горячие южные страны),
часто заказываются корпоративными клиентами для презентационных или мотивационных мероприятий.
(Например - пряничные шахматы для презентационного мероприятия или корпоративные пряничные медали для награждения выполнивших план продаж...)


Кто нам интересен:
Если Вы имеете опыт организации праздничных мероприятий, корпоративных праздников, рекламных компаний - мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами.
Небольшие заказы мы готовы выполнять с оплатой по факту получения (наложенный платеж).
Крупные заказы - с частичной, либо полной (зависит от сложности и индивидуальности заказа) предоплатой на р\сч.
Следует понимать, что изготовление требует времени (в зависимости от сложности и размера партии = от 3 до ... дней) + необходимо учитывать логистику (а значит и сроки) доставки.

Схема работы следующая:
-Вы нам сообщаете о имеющейся заинтересованности со стороны вашего клиента.
-Если у клиента уже есть графический оригинал-макет, или фотография того образа, предмета, который он желает получить в виде мастичной фигурки или пряника -прилагаете к сообщению.
-Мы задаем уточняющие вопросы и затем сообщаем примерные срок и стоимость изготовления, а так же примерный срок доставки.
-Вы прибавляете свой интерес и согласуете с клиентом сроки и стоимость. (возможно, придется еще раз пройти согласование внешнего вида).
-При достижении консенсуса - получаете предоплату, перечисляете оговоренную часть нам и мы выполняем заказ.
-Высылаем фото(или видио) отчет о готовой продукции и ждем оплату.
-Отгрузку выполняем по факту поступления оплаты.
-Стоимость доставки в цену, как правило, не включается и оплачивается получателем = это позволяет получателю предъявить иск перевозчику при обнаружении изъянов транспортировки.
-Небольшие заказы (фигурки для детских тортиков или что то подобное), как уже выше говорилось - отправляем наложенным платежом. Но только при условии подписанного договора о сотрудничестве. Частным лицам так не отправляем (для частных лиц - частичная или полная предоплата через платежные системы).
- Отдельно можем отправлять один-два-три образца корпоративных пряников для рекламных/переговорных/презентационных целей. Это предварительно оговаривается, мы должны понимать, какие перспективы, что за заказчик у вас, какая у него корпоративная символика, под какое событие ведутся переговоры. В этом случае вы оплачиваете только доставку.

Как с нами связаться = через форму контактов!

p.s. с нецензурной и фривольной тематикой не работаем. всяких мультяшных героев, защищенных авторскими правами - не обсуждаем.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума