Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Technik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2012, 12:45
Откуда: Москва

Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение Technik » 07 июн 2020, 20:05

Экспортная фирма с 15-летним стажем работы приглашает к сотрудничеству производителей для отправки на экспорт продукции: 1. Из дерева и деревообработки - фанера, заготовки, садовая мебель и др. 2. Технические ткани - брезент, фильтрованные ткани, парашютная ткань и др. 3. Разные виды бумаги и картона: топ-лайнер, немелованный крафт лайнер, крафт бумага, тарный картон, электрокартон и др. Также рассмотрим и другие предложения на экспорт.

Сергей Иванович

Реклама
DVK63
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 12:20

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение DVK63 » 08 июн 2020, 11:20

Добрый день.
Юр.лицо Самарская область работаем по ОСНО
Специализация- металлообработка и не только
Наш сайт https://metallist-tlt.ru/
Если заинтересовало, прошу вопросы и предложения
на почту kdv@metallist-tlt.ru


Александр083
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 12:32
Откуда: Балаково

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение Александр083 » 08 июн 2020, 11:30

Резиновая крошка без вкрапления металла и волокон, идеально подходит для создания футбольных полей, от производителя, любой объем на заказ.


Romanio
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 08:20

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение Romanio » 09 июн 2020, 22:46

Здравствуйте. Меня зовут Роман. Нахожусь в Тихвине Ленинградской области. Есть опыт работы с пиломатериалами. Если интересно, пришлите пожалуйста подробности на romik-b81@mail.ru


Nika2026
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:56

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение Nika2026 » 10 июн 2020, 08:20

Заинтересовало ваше предложение, прошу выслать телефон или почту, как с вами можно связаться?
Ирина 89201580588 ватцап
Почта nika2026@mail.ru


nav.katek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:44

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение nav.katek » 10 июн 2020, 09:04

Technik писал(а): 07 июн 2020, 20:05 Экспортная фирма с 15-летним стажем работы приглашает к сотрудничеству производителей для отправки на экспорт продукции: 1. Из дерева и деревообработки - фанера, заготовки, садовая мебель и др. 2. Технические ткани - брезент, фильтрованные ткани, парашютная ткань и др. 3. Разные виды бумаги и картона: топ-лайнер, немелованный крафт лайнер, крафт бумага, тарный картон, электрокартон и др. Также рассмотрим и другие предложения на экспорт.
доброго здравия.
у фирмы с 15-летним стажем наверно телефон, мейл, сайт есть?


Alex52NN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:28

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение Alex52NN » 24 июн 2020, 11:47

Здравствуйте! У меня производство: кузница, цех металлоконструкций, цех столярного производства. САЙТ: granitmetstroy.ru ( высвечивается, но идёт с ним работа) Есть изделия по художественной ковке, которые могли бы быть интересны в ландшафтном дизайне, например из серии насекомых: паук на паутине (мог бы красиво и хорошо сочетаться в углу любой беседки, навеса, окне, перголе и т.д.) Например бабочки, как маленькие, так и большие, с дизайнерской фантазией самих заказчиков. И многие другие млекопитающие и насекомые, которые в изделиях, вызывают интерес. Из деревянных изделий - это МАФы (малые архитектурные формы) мельницы, колодцы, перголы. Их мог бы поставлять в разобранном виде, с последующей сборкой по чертежу! Детские деревянные стульчики и столики, с элементами токарных заготовок. (разберём естественно по возрастным группам и моделям ) На Ваш e-mail вышлю фото, много чего интересного. Рубим фигурные деревянные столбы в виде, рисунок: "канат" с разной его длиной. К столбу, может быть применён, так называемый тюнинг, например: после изготовления столба и его окраса, в желаемый цвет, на столб накладывается "джутовый канат" разного диаметра, а в вырубленное место, т.е. в самой косе, тот же канат, но диаметром уже в 20 мм. Красиво и достойно смотрится, как опорный столб, так и столб декоративный, внутри помещения с большой площадью в кв/метрах. Решение за Вами!? моя почта: alekseilipatoff@yandex.ru


nav.katek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:44

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение nav.katek » 24 июн 2020, 12:35

ваш сайт, похоже, завирусован = открывает посторонние страницы при попытке открыть что то по пунктам меню.


Alex52NN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:28

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение Alex52NN » 24 июн 2020, 12:43

Я его и отправил на ремонт к его изготовителю, сам в этом ничего не понимаю, моё дело - производство! Решаю и решу этот вопрос, пришлите почту и я туда скину фото?


nav.katek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:44

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение nav.katek » 24 июн 2020, 12:52

почта info@nav.com.by
фото я посмотрел. красиво.
вряд ли я стану вашим компаньоном в Минске - очень штучный и увесистый товар для транспортировки и растаможки.


Slv333
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 17:36

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение Slv333 » 28 июн 2020, 18:05

Интересно, подробности на почту пожалуйста dvm333@mail.ru


Лесной стиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 21:45

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение Лесной стиль » 12 июл 2020, 09:13

Здравствуйте. Пришлите контактные данные danilin18@mail.ru


One_socs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 13:29

Re: Экспортная фирма приглашает к сотрудничеству

Сообщение One_socs » 15 июл 2020, 14:56

Добрый день!
Интересует экспорт носков. Ассортимент широкий, качество на уровне европейских стандартов
Если актуально, пишите на почту sales@knittech.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума