Ищу инвестора для завершения строительства в Курской области базы отдыха.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
ASV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 15:26

Ищу инвестора для завершения строительства в Курской области базы отдыха.

Сообщение ASV » 02 июн 2020, 16:41

На небольшом расстоянии от Курска, на живописном побережье городского пруда районного центра, имеются во владении земельные участки. Данные участки планировались под организацию базы отдыха, благоустройства пляжа, детской и волейбольной площадок, пирса. Имеется возможность получить водоем в аренду на выгодных условиях. Инфраструктура районного центра, хорошо развита. В поселке функционируют филиалы крупных торговых сетей, таких как «Магнит» и «Пятерочка». Расположение поселка в плане логистики, очень удачное. Поселок расположен на развязке федеральных трасс. В часе пути от поселка расположен г. Ст. Оскол, Губкин Белгородской области, в полутора часах г. Воронеж. В поселке и районе, проводятся разного рода областные спортивные соревнования. В окрестностях водоема, на котором ведется застройка, проводятся в т.ч. соревнования по спортивной рыбалке, соревнования внедорожников OFF-ROAD, эндуро соревнования на мотоциклах.
В настоящее время к строительной площадке подведено асфальтное полотно, 3-х фазная электрическая сеть, канализация, по всему участку построена водопроводная сеть. Заложен фундамент и выведен под «0» цоколь. Для ведения строительства, заготовлено некоторое количество строительных материалов.
В настоящее время, в связи с финансовыми затруднениями, строительство временно приостановлено.
Вследствии чего, по вышеуказанной причине пришел к выводу о необходимости поиска надежного партнера, с целью привлечения дополнительного финансирования.
Если предложение заинтересовало, пишите. Буду рад сотрудничеству!
Apalkovz@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума