Рыбацкая деревня

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Игорь11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2020, 09:42

Рыбацкая деревня

Сообщение Игорь11 » 20 май 2020, 10:00

Предлагаю принять участие в проекте строительства "Рыбацкой деревни" на берегу озера Селигер, где вы можете не просто стать собственником участка на одном из красивейших озер России, но и стать участником перспективного бизнеса. Участок в 5.6га подобран именно под эти цели и задачи. Находится в собственности с целевым использованием под "жилищное строительство". Участок расположен в 5 метрах от уреза воды, по участку протекает ручей впадающий в озеро Селигер, что позволяет организовать парковку плавсредств на частной территории. Участок находится в центре курортной зоны "Селигер", в границах города Осташков, с городскими коммуникациями, газ, электричество, водопровод, телефон, скоростной интернет...
Из числа собственников жилья создается Управляющая Компания, задачи которой обеспечение жизнедеятельности поселка и его эксплуатации в сфере туризма. УК берет на себя все функции по продвижению данного турпродукта, включая рекламу, трансфер, сдачу жилья, благоустройство территории, охрану имущества, ответственное использование домов и частной территории, а так же ежемесячное распределение между участниками полученной прибыли... Напомню, что участок уже расположен в центре курорта "Селигер", в непосредственной близости транспортных развязок, включая РЖД, автодороги, водное и воздушное сообщение. Наличие городских коммуникаций и уникальных природных условий позволяют круглогодичное предоставление данных услуг и избежать межсезонных спадов на данный турпродукт, что является главной причиной рисков для туристического бизнеса в наших природных условиях.
Площадь участка позволяет разместить как минимум 30 жилых объектов на отдельных частных участках и сформировать уникальный туристический объект, позволяющий отвечать на широкий спектор туристических требований, в итоге комплексное использование территории дает дополнительные возможности избежания непредусмотренных рисков.
На сегодня земля полностью выкуплена, ведутся работы по согласованию создания 70 метровой береговой пляжной зоны и углубления ручья, соединяющего участок с озером Селигер (5м). Начаты разрешительные работы с газовыми, гидротехническими, электроснабжающими и другими городскими службами. Начата работа по освоению участка, санитарная вырубка лесных насаждений с последующими мелиоративными работами, целью которых подготовка участков для поэтапной продаже и начала строительства.
Инвестиции требуются в основном на подключения коммуникаций и благоустройства территории, контроль и охрану, что в свою очередь должно повысить ликвидность участков, покупательскую привлекательность и положительно сказаться на средней цене на продаваемые участки. Возврат вложенных средств планируется вести с первых же продаж земельных участков, начиная с периода первого года сотрудничества.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рыбацкая гостиница
    Михаил Евгеньевич » 31 май 2023, 17:06 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    739 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил Евгеньевич
    31 май 2023, 17:06
  • Рыбацкая гостиница
    Михаил Евгеньевич » 14 авг 2023, 14:32 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    612 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил Евгеньевич
    14 авг 2023, 14:32

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума