Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

  • Все отрасли
  • Медицина/ Фармакология
  • Социальные услуги и товары

Социальные услуги и товары

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

АНАЛИЗ РЫНКА ПАНСИОНАТОВ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ РФ

Регион: Россия, мир

2 Апреля 2018 45 000

Анализ рынка средств личной гигиены: детских подгузников

Регион: Россия

16 Марта 2016 50 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка средств личной гигиены: детских подгузников
    Компания Megaresearch провела анализ рынка средств личной гигиены: детских подгузников, 2010-2015 гг., прогноз до 2020 г. В отчете аналитики компании Megaresearch оценили объем и структуру экспорта/импорта детских подгузников в России, оценили объем производства детских подгузников в России, проанализировали ценовую структуру рынка, выявили основных производителей детских подгузников в России, изучили систему сбыта на рынке, а так же рассчитали объем потребления детских подгузников в России. В ходе исследования выяснилось, что родители малышей до 0 до 3 лет, принимают решение о приобретении подгузников вне зависимости от уровня дохода. Согласно данным ФСГС РФ и на 1 января 2015 года, численность детей в возрасте от 0 до 12 месяцев составляет примерно 1 943 тысячи человек, численность детей в возрасте от 13 до 24 месяцев 1 895 тысяч человек, численность детей в возрасте от 25 до 36 месяцев составляет 1908 тысяч человек. Более 2/3 всего потребления детских подгузников приходится на детей в возрасте до 1 года. Таким образом, на данный момент, уровень проникновения детских подгузников в России достаточно высок, и составляет около 80%. В исследовании так же рассчитан объем потребления детских подгузников, он фактически равен объему рынка детских подгузников. Для того, чтобы определить…
  • Анализ рынка медицинских шприцев и игл в России
    Содержание 10 Список таблиц и диаграмм 12 Таблицы: 12 Диаграммы: 13 Резюме 15 Глава 1. Технологические характеристики исследования 16 Цель исследования 16 Задачи исследования 16 Объект исследования 16 Метод сбора данных 16 Метод анализа данных 16 Объем и структура выборки 17 Глава 2. Классификация и основные характеристики медицинских шприцев и игл 18 Шприцы 18 Иглы 23 Глава 3. Объем рынка медицинских шприцев и игл в России 26 Объем и темпы роста рынка медицинских шприцев и игл 26 Объем рынка медицинских шприцев по производителям 29 Объем рынка в натуральном выражении 29 Объем рынка в стоимостном выражении 33 Глава 4. Производство медицинских шприцев и игл в России 37 Объем и темпы роста производства медицинских шприцев и инъекционных игл 37 Структура производства медицинских шприцев и инъекционных игл по субъектам федерации 38 Глава 5. Импорт шприцев, игл и прочих медицинских инструментов в Россию и их экспорт из России 40 Шприцы 42 Объем импорта шприцев по производителям в натуральном выражении 42 Объем экспорта шприцев по производителям в натуральном выражении 44 Объем импорта шприцев по производителям в стоимостном выражении 45 Объем экспорта шприцев по производителям в стоимостном выражении 46 Иглы 47 Объем импорта игл по производителям в стоимостном выражении 47 Объем экспо…
  • Фармацевтический рынок России 2010
    Резюме 1. Объем фармацевтического рынка России 2. Коммерческий сегмент ГЛС 3. Дополнительное лекарственное обеспечение 4. Объемы продаж сегмента ЛПУ 5. Биологически активные добавки 6. Косметика 7. Импорт ГЛС 8. Аптечные сети 9. Дистрибьюторский сектор фармацевтического рынка 10. Производство
Навигация по разделу
  • Все отрасли