Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Малые архитектурные формы

Малые архитектурные формы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок производства детских игровых комплексов

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок производства детских игровых комплексов
    1.1. Анализ ситуации на исследуемом рынке Объем рынка детских товаров в России, включающий гигиенические средства, питание, одежду и игрушки, по оценке аналитиков УК «Финам Менеджмент», до кризиса составлял около ХХХ млрд долларов и в последние (докризисные) годы рынок демонстрировал весьма высокие темпы роста - на уровне ХХХ% в год. По примерным подсчетам УК «Финам Менеджмент», на долю игрушек в структуре данного рынка приходилось около ХХ% в денежном выражении. Также аналитики УК «Финам Менеджмент», считают, что рынок долгие годы остается непрозрачным, для него по-прежнему характерна высокая доля нелегального импорта и контрафактной продукции (по разным оценкам, до ХХХХ% от всего импорта), особенно это характерно для сегмента игрушек, которые в основном ввозятся из Китая и Юго-Восточной Азии. При этом по данным УК «Финам Менеджмент», на официальный импорт приходится ХХХ% рынка. Из этого следует, что доля внутреннего производства игрушек крайне мала – не более ХХХ%. Другой особенностью рынка игрушек является то, что значительная доля товаров для детей (преимущественно одежда, игрушки) реализуется через неспециализированные, устаревшие торговые форматы — рынки, павильоны, киоски. По различным экспертным оценкам в «развлекательном» секторе экономики России оборачивается до $Х млрд…
  • Рынок керамического кирпича, включая стеновые керамические блоки, Санкт-Петербурга и Ленинградской области . Особенности производства и сбыта
    Описание маркетингового исследования В настоящем отчете описаны основные характеристики рынка керамического кирпича Санкт- Петербурга и Ленинградской области; определены прогнозные значения рыночных показателей. Настоящее маркетинговое исследование выполнено на 53 страницах. Проект содержит 25 рисунков и 23 таблицы. Заинтересованные пользователи: настоящий отчет будет полезен представителям компаний, осуществляющих деятельность на рынке производства и реализации керамического кирпича, физическим и юридическим лицам, планирующим выход на рынок, представителям органов государственной власти, регулирующих отношения в сфере промышленного производства, а также широкому кругу пользователей, интересующихся особенностями организации производства керамической стеновой продукции. Цель проекта: определение перспектив открытия кирпичного завода в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Задачи исследования: Анализ основных тенденций рынка кирпича в России: определение объема рынка, анализ спроса и предложения кирпича, исследование крупнейших производителей, анализ импорта и экспорта, изучение влияния финансового кризиса и анализ перспектив развития. Описание системы сбыта кирпича на рынке. Характеристика потенциальных клиентов, дилеров и посредников. Исследование тенденций рынка кирпича в С…
  • Российский рынок рулонных кровельных материалов
    РЕЗЮМЕ 9 ГЛАВА I. СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ В 2008-2011гг. и СМЕЖНЫЕ РЫНКИ (СТРОИТЕЛЬСТВО) 10 1.1. Динамика ВВП 10 1.2. Инфляция 12 1.3. Цены на нефть 13 1.4. Валютные курсы 15 1.5. Строительство 16 Строительство жилья 16 Строительство коммерческих и промышленных объектов 21 1.6. Производство строительных материалов 23 ГЛАВА II. РУЛОННЫЕ КРОВЕЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ 25 2.1. Характеристика кровельных материалов для плоских кровель 25 2.2. Производство мягких кровельных материалов 26 Динамика производства 26 География производства 30 Структура производства по видам 32 2.3. Экспорт и импорт 34 Импорт 34 Экспорт 35 2.4. Объём рынка 37 2.5. Основные игроки рынка 38 2.6. Ценовая ситуация на рынке 44 2.7. Кровельные мембраны 46 Характеристика мембран и их достоинства 46 Применение и способы устройства кровель из полимерных мембран 46 Виды мембран и классификация 48 Производство в России 52 Импорт 53 Российский рынок полимерных мембран 53 2.8. Перспективы сегмента рулонных кровельных материалов 56 Перспективы битумных и битумно-полимерных материалов 56 Перспективы кровельных мембран в России 57 ГЛАВА III. ХАРАКТЕРИСТИКА РЫНКА КРОВЕЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ В ЦЕЛОМ И ТЕНДЕНЦИИ 59 3.1. Параметры рынка и другие характеристики 59 Общая характеристика 59 Классификация материалов по качественному …
  • Тренды на рынке щебня в Поволжье в 2013-2014 гг. и январе-августе 2015 г.
    Исследование проведено в сентябре 2015 г. Объем отчета: страниц – 40, таблиц – 23, диаграмм – 21. Период исследования: динамика с 2007 по 2014 гг., январь-август 2015 г. Регион исследования: Приволжский федеральный округ (ПФО). Формат исследования: аналитика в таблицах и диаграммах с кратким резюме. Обзор предназначен для профессионалов рынка, которым нужна максимально оперативная информация о текущих трендах. Обзор содержит основной массив информации о ситуации на рынке щебня: ‒ объемы производства: официальные данные и оценки аналитиков; ‒ объемы потребления; ‒ цены производителей; ‒ объемы выручки в отрасли; ‒ объемы и структура импорта; ‒ ситуация на рынке логистики поставок, объемы отгрузки жд-транспортом; ‒ региональная структура поставок; ‒ основные игроки; ‒ развитие смежных рынков. Информационная основа исследования – ежемесячная база данных «Амикрон-консалтинг», включающая в себя большинство параметров развития рынка щебня в российских регионах.
  • Рынок строительства. Конкурентный анализ пяти СРО Москвы.
    Часть 1 Обзор рынка 1.1. Анализ ситуации на рынке В рамках данной оперативной сводки мы рассмотрим рынок строительных работ всех видов: от крупного строительства до ремонта и отделки в некоторых регионах России. Рассмотрим, какие изменения происходят в строительной отрасли в целом по России, которые находят отражение во всех строительных работах и услугах интересующих нас регионов. Наступление 2010 года для строительной сферы РФ стало переломным моментом: на смену лицензированию пришло саморегулирование. И данные перемены не поспособствовали оживлению рынка, а наоборот вся строительная сфера РФ застыла в ожидании чего-то. Данная ситуация обусловлена тем, что с начала 2010 года все строительные компании сами несут ответственность за проделанную ими работу, а вступление в саморегулируемые организации для строительных компаний – это своего рода попытка застраховать себя от разорения и банкротства. Однако чтобы стать членом СРО и получить допуск и право на строительство, рядовая строительная организация обязана внести взносы как в компенсационный фонд СРО, так и за членство в саморегулируемой организации. Среди тех трехсот тысяч строительных организаций, действующих на рынке РФ, не каждая может позволить себе столь дорогое членство. Мелкие предприятия в данной ситуации проигрыв…
Навигация по разделу
  • Все отрасли