Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Авиационное топливо

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Российский рынок нефтепродуктов: итоги 2014 прогноз до 2017 г.

Регион: Россия

10 Декабря 2015 67 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Российский рынок нефтепродуктов: итоги 2014 прогноз до 2017 г.
    Настоящее исследование посвящено анализу российского рынка нефтепродуктов. Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры и перспектив дальнейшего развития российского рынка нефтепродуктов. В отчете представлены проанализированные итоги развития рынка в 2014г., а также построены прогнозы до 2017 г. Детальным образом проанализированы такие данные, как: •Классификация отрасли •Сырьевая база отрасли •Производственные показатели •Средняя цена производителей и потребителей •Экспорт и импорт •Емкость рынка •Основные участники отрасли •Тенденции и прогнозы развития Данное исследование предназначено для ряда специалистов, работающих в нефтяной отрасли, в частности: •маркетологи-аналитики, менеджеры по маркетингу, менеджеры по маркетинговым исследованиям, работающих в нефтяной отрасли; •директора по маркетингу, директора по продажам компаний, работающих в работающих в нефтяной отрасли; •коммерческие директора компаний, работающих в работающих в нефтяной отрасли; •частные инвесторы, планирующие приобрести акции предприятий, осуществляющих свою деятельность в нефтяной отрасли. Исследование проведено в ноябре 2015 года. Объем отчета – 100 стр. Отчет содержит 19 таблиц и 49 графиков. Язык отч…
  • Маркетинговое исследование рынка нефтепромыслового оборудования в Сербии, Азербайджане, США, Австрии и Иране, 2013-2014 гг. Прогноз до 2016 г
    Глава 1. Обзор рынка нефтепромыслового оборудования в Сербии, 2013-2014 гг. Прогноз до 2016 г. 1. Основные характеристики рынка 1.1. Объем и емкость рынка 1.2. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка до 2016 г. 1.3. Оценка факторов, влияющих на рынок 1.4. Структура рынка по видам оборудования: 1.4.1. Штанги насосные 1.4.2. Штанги насосные утяжеленные 1.4.3. Штанги насосные со скребками 1.4.4. Штанги насосные полые 1.4.5. Муфты штанговые 1.4.6. Штанги насосные шарнирные 1.4.7. Сальники устьевые 1.4.8. Штанговращатели ШВР 1.4.9. Автосцепы цанговые 1.4.10. Муфты НКТ 1.4.11. Штоки полированные 1.4.12. Зажимы полированных штоков 1.4.13. Установки штанговых глубинных насосов 2. Анализ производства нефтепромыслового оборудования в Сербии, 2013-2014 гг. 2.1. Объем производства, 2.2. Сегментация производства по видам оборудования 2.3. Конкурентный анализ: крупнейшие производители 2.3.1. Насыщенность рынка 2.3.2. Основные компании-производители: объем производства и доля на рынке 2.3.3. Виды выпускаемого оборудования 2.3.4. Анализ ценовой политики 2.3.5. Партнеры по сертификации оборудования 2.3.6. Профили основных игроков 2.4. Прогноз объема производства до 2016 г. 3. Анализ потребителей нефтепромыслового оборудования в Сербии, 2013-2014 гг. 3.1. Оценка объема и структуры пот…
  • Маркетинговое исследование и анализ рынка регенерации отработанных масел
    Содержание исследования:
    Исследование рынка индустриальных подшипников в России.

    1. Обзор рынка услуг по регенерации отработанных масел в исследуемых регионах
    1.1 Общая информация по рынку
    1.1.1 Основные характеристики рынка регенерации отработанных масел
    1.1.2 Объем рынка регенерации отработанных масел в указанных регионах (в целом и с разбивкой по регионам)

    1.2 Структура рынка регенерации отработанных масел
    1.2.1 Структура рынка по компаниям, занимающихся регенерацией отработанных масел
    1.2.2 Структура рынка по типу поставщиков сырья

    2. Анализ 10 крупнейших компаний, работающих на рынке регенерации масел. По каждой компании будут предоставлены следующие данные:
    • Профиль и описание компании
    • Объемы регенерации отработанных масел
    • Условия работы компаний
    • Ассортимент продукции компании

    3. Анализ поставщиков сырья (отработанных масел) в указанных регионах: профиль компании, описание и объемы возможных поставок

    4. Анализ потребителей регенерированных масел, консистентных смазок, печного топлива в указанных регионах
    4.1 Общий объем потребления, по видам продукции:
    • Регенерированные масла
    • Консистентные смазки
    • Печное т…
  • Российский рынок СУГ (сжиженных углеводородных газов): итоги 2015 г., прогноз до 2018 г.
    Настоящее исследование посвящено анализу развития российского рынка сжиженных углеводородных газов. Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры рынка и определение перспектив его дальнейшего развития. Данное исследование является интеллектуальной собственностью исследовательской компании NeoAnalytics. В отчете представлены проанализированные итоги развития рынка в 2014-2015 гг., а также построены прогнозы до 2018 г. Детальным образом проанализированы такие данные как:  Конъюнктура российского рынка сжиженных углеводородных газов  Характеристика и назначение СУГ  Основные сегменты рынка  Объём и структура рынка  Анализ спроса и предложения на рынке СУГ  Объем и динамика импорта и экспорта СУГ с 2007 по 2015 гг.  Инвестиции в российскую газовую отрасль  Нормативно-правовое регулирование газовой отрасли  Тенденции и перспективы развития российского рынка сжиженных углеводородных газов   Данное исследование предназначено для ряда специалистов:  Маркетологи  Аналитики-маркетологи  Специалисты по проведению маркетинговых исследований  Менеджеры по продажам  Директора по маркетингу  Коммерческие директора Исследование проведе…
  • Комплексный анализ рынка природного газа в России (СЗФО и Крыму) и Таджикистане
    Компания Megaresearch провела комплексный анализ рынка природного газа в России (СЗФО) в России (Крым) и Таджикистане. Произведен расчет объема рынка природного газа в Таджикистане и в России в млрд м3. Описана ситуация на рынке природного газа в России (СЗФО) в России (Крым) и Таджикистане, а так же дан конкурентный анализ рынка природного газа в России ( СЗФО) в России (Крым) и Таджикистане. В рамках исследования описана ситуация с утилизацией отходов при переработке природного газа в России (СЗФО) в России (Крым) и Таджикистане. Раскрыт вопрос о перспективах поставок Казахстанского газа на рынок России (СЗФО), (Крым) и Таджикистан. При анализе добычи и потребления природного газа в СЗФО анализировались основные регионы добычи:
    • Республика Коми;
    • Архангельская область;
    • Калининградская область.
    Объем добычи природного газа в Северо западном ФО за 2010 2014 гг. представлен в полной версии исследования. Так же отмечен рост рождаемости в Таджикистане, что говорит об увеличении энергопотребления основных энергоресурсов, в том числе и природного газа. Под объемом рынка природного газа в исследовании понимаются объемы его потребления, рассчитанные по формуле: Потребление = Производство природного газа + Импорт природного газа – Экспорт природн…
Навигация по разделу
  • Все отрасли