Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Строительство-электричество-сильные токи

Строительство-электричество-сильные токи

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка силовых кабелей в Украине

Регион: Украина

9 Декабря 2013 99 600
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Бизнес-план производства гипсокартона - 2013г.
    1. РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА
    2. СУЩНОСТЬ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА
    2.1. Основные параметры объекта
    2.2. Продукция проекта
    2.2.1. Основные характеристики
    2.3. Оборудование проекта
    2.3.1. Основное производственное оборудование
    2.3.2. Дополнительное оборудование
    2.3.3. Автотранспорт
    2.4. Строительные особенности
    2.5. Прочие технологические вопросы
    2.6. Экологические вопросы производства
    3. МАРКЕТИНГОВЫЙ АНАЛИЗ
    3.1. Рынок гипсокартона
    3.1.1. Объем и динамика рынка гипсокартона
    3.1.2. Доля импортной продукции на рынке
    3.1.3. Прогноз объема рынка на 2013-2015 гг.
    3.1.4. Товары-заменители гипсокартона
    3.1.5. Рынок потребления гипсокартона
    Ввод в действие зданий
    Ввод в действие нежилых зданий
    Строительство жилых домов
    География жилищного строительства
    3.2. Производство гипсокартона
    3.2.1. Объем и динамика производства
    3.2.2. География производства гипсокартона
    По федеральным округам
    По регионам
    3.2.3. Крупнейшие производители
    Динамика производства
    Доли в структуре российского производства
    3.2.4. Цены производителей на гипсокартон
    4. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН
    4.1. Организационно-правовая форма реализации проекта
    /*');/*]]>*/
  • Исследование рынка кирпича ЦФО для нужд ООО XXX
    1. Обзор рынка кирпича ЦФО, 2013г. 1.1. Общая информация по рынку кирпича ЦФО 1.1.1. Основные характеристики исследуемой продукции 1.1.2. Основные характеристики рынка кирпича ЦФО 1.1.3. Объем и динамика рынка кирпича ЦФО (в том числе МО и Москва), 2012-2013гг. 1.1.4. Емкость рынка кирпича ЦФО (в том числе МО и Москва), 2013г. 2. Конкурентный анализ: крупнейшие производители 2.1. Основные компании-конкуренты на рынке кирпича ЦФО (в том числе областные центры ЦФО 2.2. Анализ осведомленности компаний-конкурентов на рынке кирпича ЦФО 2.3. Анализ осведомленности компаний-конкурентов на рынке кирпича ЦФО 3. Анализ потребителей рынка кирпича ЦФО 3.1. Анализ частных потребителей рынка кирпича ЦФО 3.1.1. Анализ осведомленность частных потребителей рынка кирпича ЦФО 3.1.2. Анализ восприятия частными потребителями рынка кирпича ЦФО (в том числе областные центры ЦФО 3.1.3. Выявление критериев выбора кирпича у частных потребителей рынка кирпича ЦФО 3.1.4. Определение критериев понятия качество, применительно к кирпичу у частных потребителей рынка кирпича ЦФО 3.1.5. Определение иерархии параметров качества кирпича по степени важности для частных потребителей рынка кирпича ЦФО 3.1.6. Определение основных каналов коммуникации с частными потребителями рынка кирпича ЦФО 3.2. Анализ профессиональн…
  • Недвижимость, строительство в РФ и за рубежом. Ежедневный бизнес мониторинг
    База данных ПОЛПРЕД. Новости 600 деловых СМИ за следующие 12 месяцев + архив статей (полный текст на русском) за 15 лет Недвижимость, собственность по России и 230 странам. Управление недвижимостью, земельное право Стройматериалы и строймашины. Строительство жилых, офисных, спортивных, туристических и торговых объектов. Ипотека. Земля как собственность. Архитектура. База данных «Недвижимость, строительство в РФ и за рубежом» предоставляется в виде он-лайн доступа на 12 месяцев и в виде ежегодников в .pdf (повтор материалов из базы данных)
  • Российский рынок систем защиты от протечки воды: итоги 2015 г., прогноз до 2018 г.
    Настоящее исследование посвящено российскому рынку систем защиты от протечки воды (СЗПВ). Отчет является результатом инициированного маркетингового исследования. Целью данного исследования является предоставление полной и консолидированной информации о российском рынке систем защиты от протечки воды для всех участников рынка, а также для тех, кто только собирается на него выйти. Российский рынок СЗПВ, несмотря на то, что находится на стадии формирования, имеет большой ресурс для дальнейшего развития. Исследование состоит из двух частей. Первая часть описывает конъюнктуру российского рынка. Рассматриваются такие показатели, как емкость рынка, его структура, долевое распределение игроков как по рынку в целом, так и по сегментам в частности. Анализируются условия реализации продукта «системы защиты от протечки воды» у всех участников рынка, а также описываются тенденции и перспективы дальнейшего развития на 2016-2018 гг. Вторая часть посвящена результатам количественного опроса, про-веденного исследовательской компанией NeoAnalytics в 2015 г. на основных каналах продаж, таких •DIY (сеть гипермаркетов Леруа Мерлен (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону)), сеть гипермаркетов ОБИ, сеть гипермаркетов Castorama. •строительные рынки («Мельница», «…
Навигация по разделу
  • Все отрасли