Ищу партнера. Закрою все вопросы по ИТ и рекламе

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
bizpartner1msk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2020, 08:10

Ищу партнера. Закрою все вопросы по ИТ и рекламе

Сообщение bizpartner1msk » 15 май 2020, 08:31

Приветствую,

10 лет опыта в ИТ и рекламе.
Ищу партнера как в свои так и рассматриваю варианты партнерства в ваших проектах. В приоритете online направления - ИМ, saas сервисы и т.д.

Нужен вменяемый партнер который готов работать и зарабатывать. Вариантов чем заниматься вагон. Нытики и прочие товарищи которые встанут на лыжи при первых же трудностях не тратьте свое время. От вас воняет за версту и ваши ребусы разгадываются очень легко и просто.

В свои проекты ищу партнера который хорошо разбирается в автомобильном бизнесе в частности в ремонте автомобилей

Внимание - всякого рода ерунду аля ты мне клиентов а я тебе большой процент, потом, как -нибудь... прошу не писать - сразу в бан. Если вы до сих пор не понимаете в чем фигня вашего предложения то умирайте с вашим бизнесом самостоятельно.

Также если вы партизан и носитесь со своей идеей как дурак аля "подпишите соглашение о не разглашении" и прочая ерунда то прошу тоже не тратить свое время. Идея без реализации ничего не стоит. Партизаньте дальше.

В остальном настроен на нормальный, откровенный диалог без всяких закидонов и прочей ерунды.

Мне 40, Москва

telegram @bizpartner1


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума