Ищу партнера, единомышленника

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Екатерина111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 22:59

Ищу партнера, единомышленника

Сообщение Екатерина111 » 29 апр 2020, 23:32

Добрый день)
Ищу партнера для совместного создания и развития бизнеса.

Основное направление - онлайн курсы, тренинги. Я более 2 лет уже работаю в этой области, есть опыт.

Сейчас ищу человека с которым мы сможем запустить собственный проект.
У меня есть идея, есть эксперты с которыми я ее протестировала.

От партнера ожидаю хорошее знание интернет-маркетинга, Настройка рекламы, сайт и его продвижение. Вообщем нужен человек, который возьмёт на себя всю техническую работу.
По возможности небольшие финансовые вложения.

Если вам интересно, напишите мне на почту немного о себе и я уже детально опишу суть проекта
ekat.aa@yandex.ru

Всем хорошего настроения)


Реклама
viplife
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 00:16

Re: Ищу партнера, единомышленника

Сообщение viplife » 04 май 2020, 18:16

Здравствуйте. Есть несколько вопросов. Кто будет оплачивать создание и продвижение сайта? Кто и как будет привлекать клиентов по мимо сайта (создание и раскрутка групп в соц сетях, канал на YouTub)? Сейчас все хотят учить других за деньги. Конкуренция большая. Небольшими вложениями не обойдешься. Если все это будет делать партнер (все ресурсы он разумеется запишет на себя), то зачем ему Вы в партнеры? Создав на свои деньги онлайн школу по вашей теме, он с вами сразу распрощается. Гораздо проще нанять спикера за мизерную зарплату. Какой бюджет есть у Вас? Что, кроме желания, готовы вкладывать? Для справки: только создание сайта без продвижения от 30К.
У меня есть успешный опыт в этом деле. Если еще интересно, сбросьте телефон в личку, пообщаемся.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума