Ищу партнера для открытия своего бизнеса

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
daryash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 20:06

Ищу партнера для открытия своего бизнеса

Сообщение daryash » 29 апр 2020, 20:21

Добрый день! :nyam1:

Меня зовут Дарья. Я пиар-специалист с 8-летним опытом. Мне 27 лет. Живу в Москве. Первый бизнес открыла в 19 лет - занималась вединговыми автоматами. После этого в основном работала в компаниях, занимаясь пиар и рекламой
услуг и продуктов.

На данный момент я ищу партнера из Москвы для реализации и продвижения совместного бизнеса. Наверное, с незнакомым человеком найти коннект, задача непростая, но я верю, что это возможно. Я ищу партнера, у которого уже есть продукт, товар, навык, который можно монетизировать. Мои сильные стороны - упаковка товара, дизайн, имидж, продвижение, продюсирование. Также рада будут пообщаться с теми, у кого есть пока только идея. У меня есть небольшой стартовый капитал. Ожидаю от партнера равноценных вложений. Время карантина - отличная возможность для старта в онлайн. Подготовки всех этапов. Важный момент, что по опыту я готова работать только с товарами с большим сроком годности для спокойного размещения их на маркетплейсах.

Также, друзья, если среди вас есть человек, который уже продвигает свой проект или товар и зашивается, выполняя все задачи самостоятельно, буду рада пообщаться по поводу сотрудничества и совместной работы на условиях партнерства.

Буду рада обратной связи) Спасибо за внимание!).

Пишите, пожалуйста, на почту zakaz.mshop@yandex.ru.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума