Предлагаю инвестиции

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
boos05111984
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:11

Предлагаю инвестиции

Сообщение boos05111984 » 24 апр 2020, 00:15

Интересуют проработанные проекты и действующие бизнесы.
В приоритете реальный сектор - производство, строительство, переработка.
Так же интересна доля в бизнесе.
Рассматриваю как частный инвестор, так же готов привлечь дополнительные средства для более крупных проектов.
В случае заинтересованности запрашиваю дополнительную информацию, предоплат никаких не требую и сам не вношу.
Первоначальный лимит инвестирования - до 3,5 млн. р. Регион -Москва (рассматриваются в первую очередь). Всё что выше, обсуждается отдельно.
Предложения принимаются на info@rusinvesta.com


Реклама
stilinaeanota.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2020, 18:49

Re: Предлагаю инвестиции

Сообщение stilinaeanota.ru » 05 май 2020, 19:05

Здравствуйте в поисках инвестора в сфере женской одежды. В каком виде это дропшиппинг, опт, франшизы и отшив.
Сайт готов stilinaeanota.ru
На сайте все данные для связи есть.


Андрей122
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Контактная информация:

Re: Предлагаю инвестиции

Сообщение Андрей122 » 08 авг 2020, 17:24

Добрый день.
Прежде чем сказать: «Таких проектов много, ничего нового», советую предварительно изучить тему.
1. Проектом это было в 2010г. сейчас это действующий, прошедший все испытания «промышленный образец готовый к серии».
2. Речь пойдёт о Системе Управления Рынком Грузовых Автомобильных Перевозок. Найдите что-то похожее, тогда сможете говорить про «таких много». Если не понимаете чем это отличается от очередного информационного ресурса, агрегатора или маршрутизатора, то дальше читать смысла нет. Мои извинения за беспокойство.
Очень кратко.
Профиль моей компании - грузовые автомобильные перевозки по РФ. Работаем в собственной системе управления грузовыми перевозками. Технические возможности CRM + "юбер" + ати + документооборот + контроль финансов + контроль работы логистов «на удалёнке» + много ещё чего, всё «в одном флаконе». Сейчас в ней более 6000 собственников транспорта и насколько сотен грузовладельцев.
Для ускорения развития нужен активный инвестор для перехода на следующий технический уровень системы управления и, желательно, для организации собственной факторинговой компании и дальнейшего управления её работой.

Теперь подробнее.
Современный рынок грузовых автомобильных перевозок РФ, согласно цифрам собранных средств, которые публикует «Платон», составляет не менее 1 трлн. рублей в год. Новая, проверенная нами, бизнес модель построения экспедиторского бизнеса, основанная на собственной системе управления грузовыми автомобильными перевозками, позволяет в течение 3-4 лет получить 10-20% этого рынка, при вложении около 500-1000 млн. рублей в наш бизнес план, с планируемой доходностью не менее 40% годовых. Для нас возможны 3 варианта (этапа) развития в зависимости от размера суммы, которую сможем привлечь. Стоимость этапов 5, 50, 500 млн. рублей.
Для сравнения, флагман рынка - компания «Деловые линии», для достижения сравнимого результата инвестировала в течении 10 лет не менее 30 млрд. рублей только в приобретение техники.

Моя компания, занимается организацией доставки грузов на российском рынке грузовых автомобильных перевозок с 1998г., осуществляет доставку груза для грузовладельцев и поиск груза для собственников транспорта. Грузовладелец платит нам за доставку груза, мы платим собственнику транспорта. Наш доход - маржа на сделке, это около 5-40% с оборота, средневзвешенная цифра около 15%. Время проведения одной сделки от 3 дней до 2 месяцев. Средневзвешенное время 10 дней.
В середине 2013г. на базе собственной системы управления грузовыми автомобильными перевозками на базе авторской 1С была запущена принципиально новая для рынка бизнес модель построения экспедиторского бизнеса. Одна из составных частей нашей системы управления, которая работает у нас с 2008г. - это технология быстрого поиска нужной машины, в нужном месте, в нужное время, за разумные деньги. Известный всем «uber» очень на неё похож, работает с 15г.. Новый подход резко увеличил количество грузовладельцев и собственников транспорта подключившихся к сотрудничеству с нами. Число Грузовладельцев возросло до 300, число собственников транспорта до 6000. Это позволило практически полностью отказаться от работы с посредниками и в разы повысить среднюю доходность сделок. До конца 14г. их было проведено более 2000. На нашей площадке были отработанны алгоритмы взаимодействия всех участников рынка в рамках новой бизнес модели. При месячном обороте 5 млн.р. проект вышел в режим самоокупаемости. Скорость роста была ограничена только низким объёмом собственных оборотных средств.
Наша бизнес модель построения экспедиторского бизнеса позволила решить одновременно три, казалось бы, взаимно противоречащие друг другу задачи:
 снизить затраты грузовладельцев на доставку груза,
 повысить доходность бизнеса для собственников транспорта,
 повысить качество и надёжность доставки грузов при снижении стоимости доставки.
Каждый из участников рынка нашёл в нашей бизнес модели существенные плюсы для себя. На нашей площадке были отработанны алгоритмы взаимодействия всех участников рынка в рамках новой бизнес модели.
Новый подход резко увеличил количество грузовладельцев и собственников транспорта подключившихся к сотрудничеству с нами. Число Грузовладельцев возросло от 10 до 300, число собственников транспорта с 100 до 6000. Это позволило практически полностью отказаться от работы с посредниками и в разы повысить среднюю доходность сделок. Во второй половине 14г., через год после старта проекта, при месячном обороте около 5 млн.р. проект вышел в режим самоокупаемости. Скорость роста была ограничена только низким объёмом собственных оборотных средств.
К началу 2015г. на российском рынке грузовых автомобильных перевозок, сложилась крайне тяжёлая финансовая ситуация. В этих условиях, практически полное отсутствие собственных оборотных средств вынудило нас приостановить развитие нашего проекта в январе 2015г.

К настоящему моменту времени имеем проверенную реальным рынком СУГАП на базе 1С, которая эффективно решает задачи взаимоотношений участников рынка. Возможности СУГАП базируются на следующих отработанных алгоритмах и наработанных базах:
1. Информационных базах грузовладельцев более 300 и собственников машин более 6000.
2. Алгоритм быстрого поиска нужной машины в нужном месте, в нужное время за разумные деньги, без посредников.
3. Алгоритм быстрого поиска грузов для свободного транспорта.
4. Алгоритм эффективного привлечения к сотрудничеству новых Грузовладельцев и Собственников транспорта.
5. Алгоритм подготовки собственных сотрудников-логистов, которые организуют сделки и контролируют их проведение.
6. Алгоритм контроля сотрудников-логистов работающих в «удалённом» режиме.
7. Алгоритм ведения документооборота между участниками рынка.
8. Алгоритм контроля движения финансов в привязке к каждой конкретной перевозке.
9. Алгоритм разрешения спорных ситуаций между участниками рынка.
10. Алгоритм максимально возможного снижения рисков утери груза в результате сотрудничества с недобросовестным перевозчиком.
Сейчас появилась возможность вернуться к проекту, но хочу сделать уже это в новом качестве, выйти на следующий за «uber» уровень развития.
В настоящий момент времени мы активно ищем Инвестора - партнёра (Финансовая компания, Инвестиционная Компания, Банк, Частный инвестор) для продолжения развития по двум взаимосвязанным направлениям:
1. Расширение и Безопасность.
Здесь возможны три различных варианта развития в зависимости от величины суммы, которую сможем привлечь для стартового бюджета.
1.1. Сумма от 5 до 10млн.р., с расходованием примерно за 6 месяцев, необходима для того, чтобы выделить в самостоятельный бизнес нишу внутригородских перевозок и доработать существующее программное обеспечение. Это позволит:
Перенести систему управления на более современную техническую базу и сделать:
а) Для Грузовладельца:
- Для среднего и крупного грузовладельца сделать сайт с личным кабинетом, который будет удобным интерфейсом между клиентом и нашей 1С.
- Для мелкого грузовладельца сделать мобильное приложение с той же целью.
б) Для Собственника транспорта сделать мобильное приложение.
в) Подготовить франшизу для тиражирования бизнеса внутригородских перевозок на другие города.
г) Организовать продажу франшизы.
С учётом наличия оборотных денег оговоренных ниже, это даст возможность бизнесу выйти в рентабельный режим работы в течение 12-18 мес. и получать не менее 40% годовых на вложенные средства. Прибыль от перевозок оценивается нами в 10-15 тыс.р. в день для г.Новосибирска. Доход от продажи франшизы оценивается в 50коп. умноженные на численность населения города, в который она продаётся, это примерно 10-30млн.р. если брать в расчёт только областные центры.
1.2. Сумма 50-100млн.р. вложенная в развитие в течение 2-х лет, даст возможность занять устойчивое положение в качестве федерального игрока на общероссийском рынке грузовых автомобильных перевозом с доминированием в Сибирском регионе. Это оборот ФИП (смотри ниже) не менее 100млн.р. в месяц при 18-24% годовых + доходность бизнеса перевозок не менее 40% годовых дополнительно.
1.3. Сумма 500-1000млн.р. вложенная в развитие в течение 3-х лет, даст контроль над 10-20% рынка грузовых автомобильных перевозок РФ с присутствием во всех регионах. Это оборот ФИП (смотри ниже) не менее 1млрд.р. в месяц при 18-24% годовых + доходность бизнеса перевозок не менее 40% годовых дополнительно.
Все три варианта развития имеют просчитанный бизнес план, предусматривающий для инвестора возможность контроля за целевым использованием денежных средств в режиме реального времени.
К настоящему моменту времени у нас есть предложения о начале сотрудничества от очень крупных Грузовладельцев (ООО Сельта (Магнит), ООО Дека), которые могут обеспечить названный выше оборот.
2. ФИП.
Создание самостоятельного финансово-инвестиционного подразделения (ФИП) которое будет обслуживать наши расчёты с Грузовладельцами и Перевозчиками. Другими словами ФИП сможет организовать рынок «потребительского» кредитования для мелкого и среднего инвестора на поле крупных Грузовладельцев – производственных предприятий, оптовых компаний.
Для нас целью создания ФИП является возможность финансирования большого объёма мелких, краткосрочных коммерческих операций (Сделок) по доставке грузов с нашими контрагентами. Текущее состояние рынка грузовых автомобильных перевозок таково, что подавляющее большинство Грузовладельцев оплачивает нам доставку грузов с отсрочкой платежа на 5-60 дней, при этом Перевозчик должен получить от нас свои деньги на момент доставки груза.
Приведу основные цифры.
Средние параметры сделки:
Сумма – 50000р.
Продолжительность - 15 дней.
Доходность для фактора равна - ставке рефинансирования ЦБ РФ умноженная на 3, сейчас это 20% годовых + 0,5% с оборота.
Гарантируется полная финансовая прозрачность сделок для инвестора, система управления позволяет контролировать процесс круглосуточно в on-line режиме.
Начать можно с 1млн.р. На оборот 100млн.р. в месяц выйдем в течении 6 месяцев с начала сотрудничества. Про цифры с 9 и более нулями написано ниже.
Для ФИП моя компания будет интегратором, который соберёт в один финансовый поток большой объём микро финансовых операций проводимых в интересах крупных Грузовладельцев - оптовых компаний и производителей, пользующихся услугами наёмного транспорта.
Объём средств постоянно занятых в обороте ФИП при планируемом темпе развития, примерно через 12 месяцев составит не менее 100 млн. рублей в месяц. Т.е. планируемый валовая прибыль ФИП составит 18-24 млн. в год. Для нас важно чтобы на первом этапе это были собственные средства Инвестора-партнёра который будет контролировать движение средств.
Инвестор - партнёр с помощью ФИП получит высокий процент на вложенные средства, характерный для операций на рынке потребительского кредитования, при относительно низких рисках, характерных для рынка кредитования крупного и среднего бизнеса в реальном секторе экономики. Другими словами, Инвестор получит широкий рынок «потребительского кредитования» для средних и крупных производителей и торговых компаний.
Относительно рисков ФИП - средства ФИП будут привлекаться для финансирования операций с участием гарантированно платежеспособных Грузовладельцев, перечень которых согласовывается с ФИП. Оплата работы перевозчика производиться по факту доставки груза подтвержденного надлежащими документами. Риски недоставки груза ложатся на моё предприятие и ФИП не касаются.
По сути это совершенно не освоенная банками ниша экспресс факторинга с достаточно высоким доходом и относительно низкими рисками.
Необходимая договорная база взаимоотношений с ФИП нами подготовлена.

Нас интересуют партнёрские взаимоотношения с инвестором. В зависимости от степени участия инвестора в бизнесе, возможна передача доли от 10 до 49%.
Кредитование тоже возможно, но нужно будет пересчитать БП.
Подробности мне проще показать, чем о них рассказывать
Скайп: live:eds_389 или eds@spz.su
Стучите, обсудим.
Готов к разговору в рабочие дни с 06 до 16 по МСК. Если не смогу сразу ответить, постучу сразу, как только освобожусь.
В скайпе есть кнопка «демонстрация экрана», с помощью которой можно просто показать, то на что нужно смотреть, а не пытаться описывать это словами. Если добавить возможность задавать вопросы и получать ответы – получаем нужный результат.
Кроме того, ещё один аргумент в пользу скайпа, сугубо личный, до сих пор не научился общаться с «черным ящиком». Мне нужно понимать с кем и с какой целью я обсуждаю свой бизнес.
P.S. В приложении есть файл «sugap.rdp» - стандартный для windows сервис удалённого доступа к серверу. С его помощью можно подключиться к нашему серверу и ознакомиться, в общих чертах, с нашей системой управления.
При просмотре учтите, это демо-версия, далеко не ко всем "тонкостям" работы у вас будет доступ.
! Не забывайте корректно выйти из программы после просмотра, через – верхнее меню/Файл/Выход.
Для подкючения нужно:
Файл "sugap.rdp" скопировать на рабочий стол.
Щелкнуть на нём правой клавишей мышки, в меню выбрать пункт "изменить".
В поле "пользователь" вписать AVTO-SRV\sgost2
Нажать «Подключить».
В поле "пароль" вписать sgost2
Нажать «ОК»
При заполнении полей обратите внимание на раскладку клавиатуры, нужен английский язык. Проще всего скопировать логин и пароль здесь и вставить в ярлычке.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,
Мариноха Андрей Николаевич.
+79232407525


Kotobul
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:21

Re: Предлагаю инвестиции

Сообщение Kotobul » 05 ноя 2020, 22:26

Могу предложить от 30% (в идеале 100%) доходности от ваших инвестиций в вечнозеленых долларах на периоде в год. С начала текущего года и по октябрь балансы моих клиентов выросли на 73%. На периоде менее 6 месяцев обещать гарантированную доходность не возьмусь. Торгую на швейцарской площадке (Swissquote Bank) только руками и только сам. Без роботов и чужой аналитики. Клиент  самостоятельно открывает счёт, контролирует его через личный кабинет, может прекратить работу и вывести средства в любой момент. На клиентском счёте копируются сделки, которые я открываю на своём счёте пропорционально его и моему депозиту. Заработал я, значит заработал клиент. 30% от дохода клиента - моя комиссия. Расчёты ежемесячно проводятся автоматически банком. Юрисдикция - Швейцария. Средства на счёте клиента застрахованы на 100 000 франков (не торговые риски). Не нужно сразу заходить максимально, минимальный порог входа от 1000 долларов. Собственно, большая часть моих клиентов так и начинали, от суммы в одну - три тысячи и только через месяц - два увеличивали депозиты. Если сама тема валютных торгов не вызывает отторжения и есть желание загрузить свободные деньги работой, то готов дать больше информации или ответить на возможные вопросы по почте a@startinvestment.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестиции
    Денис Нехороших » 05 июн 2023, 21:26 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    956 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Евгеньевич Л
    19 июн 2023, 15:53
  • Ищу инвестиции 300 млн. руб.
    Эфам » 04 мар 2024, 13:06 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    321 Просмотры
    Последнее сообщение Эфам
    04 мар 2024, 13:06
  • Ищу инвестиции в проект
    Игорь Дементьев » 23 ноя 2023, 14:45 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    1211 Просмотры
    Последнее сообщение Albert9
    24 ноя 2023, 13:56
  • Фитнес. Инвестиции.
    Лолита Михайлюк » 29 ноя 2023, 19:52 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    781 Просмотры
    Последнее сообщение Лолита Михайлюк
    29 ноя 2023, 19:52
  • Инвестиции в недвижимость
    kolesun » 02 окт 2023, 16:46 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    1072 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    15 дек 2023, 02:55

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума