Ищу единомышленников

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
andrewphirsov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 19:10

Ищу единомышленников

Сообщение andrewphirsov » 23 апр 2020, 23:03

Всем привет!
История такая - недавно вернулся из Катара, хочу заняться чем-то для себя новым в сфере IT, продаж или услуг, чего угодно, сделать какой-то собственный системный проект. Не могу сказать что прямо сейчас есть четко обрисованные задумки, но что-то должно появиться.

Коротко о себе:
- 34 года, IT-инженер (network, networ-ksecurity), работал по этому направлению в крупных международных компаниях (banking, game-development) в России и за границей.
- Есть некоторый опыт интернет-продаж через собственный интернет-магазин (детские игрушки), который, уже не знаю почему, забросил пару лет назад. Тогда сделал все сам - сайт, реклама (яндекс директ, соцсети), договоры с поставщиками, курьерской службой, касса и т.п., но занимался этим исключительно в свободное от работы время. Немножко, также в свободное время, продавали одежду для беременных (интернет-магазин, 1 оффлайновый магазин)
- Свободно говорю по английски.
- Неплохо фотографирую (можно посмотреть работы в инстаграме или вконтакте под ником andrewphirsov) и, как мне кажется, имею неплохой эстетический вкус в том, что касается визуального контента.

Есть некоторый бюджет для собственных экспериментов или инвестирования в совместные проекты.

Т.к. никогда раньше не жил в Москве и особо никого тут не знаю, плюс еще эта занимательная ситуация с карантином, чувствую что необходимо создать себе какое-то минимально окружение из активных и заинтересованных что-то делать людей. Если у вас есть какие-то идеи в которых я могу быть каким-либо образом вам полезен или просто ищете партнера для чего-то пока очень абстрактного, можно писать мне в директ в instagram или vk по нику andrewphirsov. Если нет - можно не писать))

Что интересно самому (мало ли, пусть будет): сноуборд, теннис, тайский бокс, игры с мячом, фотография, гитара, мафия и другие оффлайн игры с живыми людьми, психология, общение, мистика, книги (Булгаков, Пелевин, Довлатов, Кастанеда, Макс Фрай, Бредбери, биографии, бизнес, психология), юмор, автомобили, сложные технические вещи, маркетинг, все новое.
В курсе всех явлений и людей в духе Бизнес Молодости, Хартмана, Аяза - всех смотрел, слушал, может быть даже больше чем следовало бы, мне имею в их отношение никакого скептицизма, много чего применял, многое для меня работает.

Все, всем спасибо.


Реклама
RSham
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 17:56

Re: Ищу единомышленников

Сообщение RSham » 25 апр 2020, 19:22

Здравствуйте можете написать мне на вотсап +79776961988 есть пару задумок


PAP
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 08:00
Откуда: Москва

Re: Ищу единомышленников

Сообщение PAP » 28 апр 2020, 16:08

Добрый день. Пришлите тел. для общения на 5079078@rambler.ru

Уменье и труд все перетрут

Dmitry108
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2020, 06:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников

Сообщение Dmitry108 » 20 июл 2020, 01:11

Доброго времечка, , я дмитрий, отписал вк, есть предложение +79055057108


lira_tein
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:15

Re: Ищу единомышленников

Сообщение lira_tein » 23 июл 2020, 12:17

Доброго дня, отправьте, пожалуйста, контакты для связи(телефон) на почту kz.di@yandex.ru


andrewphirsov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 19:10

Ищу единомышленников

Сообщение andrewphirsov » 04 авг 2020, 20:50

Всем привет!
Весной писал сюда текст, приведенный ниже, потом немного выпал из жизни. У кого хватит терпения прочитать и возникнет желание пообщаться - welcome. Лучше писать в соцсети (instagram/vk/facebook) по нику andrewphirsov. Рад всем в меру адекватным людям.

Некоторое время назад вернулся из Катара, сейчас живу в Москве. Хочу заняться чем-то для себя новым в сфере IT, продаж или услуг, чего угодно, сделать какой-то собственный системный проект. Не могу сказать что прямо сейчас есть четко обрисованные задумки, но что-то должно появиться. Возможные варианты навскидку: детские игрушки (ИМ + оффлайн), производство женской/детской одежды (можно сначала просто ритейл, потом производство), компьютерный клуб (не в Москве), кофе с собой, что-то еще.

Коротко о себе:
- 34 года, IT-инженер (network, networ-ksecurity), работал по этому направлению в крупных международных компаниях (banking, game-development) в России и за границей.
- Есть некоторый опыт интернет-продаж через собственный интернет-магазин (детские игрушки), который, уже не знаю почему, забросил пару лет назад. Тогда сделал все сам - сайт, реклама (яндекс директ, соцсети), договоры с поставщиками, курьерской службой, касса и т.п., но занимался этим исключительно в свободное от работы время. Немножко, также в свободное время, продавали одежду для беременных (интернет-магазин, 1 оффлайновый магазин)
- Свободно говорю по английски.
- Неплохо фотографирую (можно посмотреть работы в инстаграме или вконтакте под ником andrewphirsov) и, как мне кажется, имею неплохой эстетический вкус в том, что касается визуального контента.

Есть некоторый бюджет (1-1.5млн) для собственных экспериментов или инвестирования в совместные проекты.

Т.к. никогда раньше не жил в Москве и особо никого тут не знаю, плюс еще эта занимательная ситуация с карантином, чувствую что необходимо создать себе какое-то минимально окружение из активных и заинтересованных что-то делать людей. Если у вас есть какие-то идеи в которых я могу быть каким-либо образом вам полезен или просто ищете партнера для чего-то пока очень абстрактного, можно писать мне в директ в instagram или vk по нику andrewphirsov. Если нет - можно не писать))

Что интересно самому (мало ли, пусть будет): сноуборд, теннис, тайский бокс, игры с мячом, фотография, гитара, мафия и другие оффлайн игры с живыми людьми, психология, общение, мистика, книги (Булгаков, Пелевин, Довлатов, Кастанеда, Макс Фрай, Бредбери, биографии, бизнес, психология), юмор, автомобили, сложные технические вещи, маркетинг, все новое.
В курсе всех явлений и людей в духе Бизнес Молодости, Хартмана, Аяза - всех смотрел, слушал, может быть даже больше чем следовало бы, мне имею в их отношение никакого скептицизма, много чего применял, многое для меня работает.

Все, всем спасибо.


nikGAR67
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 12:08

Re: Ищу единомышленников

Сообщение nikGAR67 » 19 авг 2020, 20:15

Здравствуйте, если Ваш поиск актуален, звоните т.8 963 660 5171 Николай


БизнесАнгел
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 18:05

Re: Ищу единомышленников

Сообщение БизнесАнгел » 17 сен 2020, 17:59

Предлагаю свои услуги в качестве одного из со-партнеров, со-учредителя, генерального представителя Вашего бизнеса на территории РФ, г. Москва. Имею огромный опыт бизнес сотрудничества с Европой и США, успешный опыт развития различных компаний в России. Открываю представительства "под ключ" - все вопросы административного, юридического, финансового, экономического, кадрового порядка. Связи с GR. Создание высоко рентабельных компаний. Стратегическое развитие. Масштабирование бизнеса. Исследование рынков. Эффективные проектные команды. Создание и Развитие бренда. Отстройка от конкурентов. Прогрессивные маркетинговые технологии. Многое другое.
zefirr1@mail.ru или +7 905 797 09 52 тел и +7 926 399 81 86 вотсап. Виктория


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу единомышленников
    Nikita Kopeykin » 29 авг 2023, 07:32 » в форуме Бизнес форум
    2 Ответы
    1000 Просмотры
    Последнее сообщение Andrey_tovarka
    07 ноя 2023, 15:03
  • Ищу единомышленникОВ
    ММА » 19 дек 2023, 02:03 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    749 Просмотры
    Последнее сообщение ММА
    19 дек 2023, 02:03
  • Ищу единомышленников в Сочи
    Светлана’ » 05 дек 2023, 20:27 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    426 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана’
    05 дек 2023, 20:27
  • Ищу знакомых и единомышленников.
    Илья Фёдоров » 02 авг 2023, 22:06 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    984 Просмотры
    Последнее сообщение Илья Фёдоров
    02 авг 2023, 22:06
  • ищу партнеров по бизнесу и единомышленников
    nattol » 21 дек 2023, 06:34 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    440 Просмотры
    Последнее сообщение nattol
    21 дек 2023, 06:34

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума