Буду вашим представителем/дилером в Италии (Рим)

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Saerdux
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 15:12

Буду вашим представителем/дилером в Италии (Рим)

Сообщение Saerdux » 23 апр 2020, 21:13

дравствуйте.
Меня зовут Игорь, я менеджер бизнес проектов и переводчик, проживаю в г. Рим (Италия)

Предлагаю свои услуги в качестве представителя/дилера вашего предприятия на территории Итальянской республики.
Так же могу быть вашим ассистентом и переводчиком в случае вашего приезда.
Детали на почту
saerdux@gmail.com


Реклама
Saerdux
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 15:12

Cодействую открытию Вашего филиала/представительства в Италии

Сообщение Saerdux » 30 апр 2020, 16:08

Италия это одна из сильнейших экономик мира, рынок Италии это рынок в 60 миллионов человек, кроме того это более 50 миллионов туристов ежегодно и свободный доступ на рынок европейского союза.

Кроме того государство имеет программы финансирования предпринимательской деятельности что покрывают до 80% стоимости проекта если это обычная деятельность и до 100% если это инновационный или высокотехнологичный продукт. (я уже не говорю о программах финансирования от ЕС, что так же позволяют получить деньги на ведение бизнеса)

По моему скромному мнению именно сейчас самый удобный момент чтобы начать проникать на итальянский рынок. Многие конкуренты просто вымрут из-за своей неконкурентоспособности, места станет больше, сейчас на рынке пауза, все замерло а значит можно подготовиться, открыть филиал, набрать сотрудников, заключить договора и разработать стратегию, а когда эта ситуация изменится то выйти на рынок полностью готовыми и во всеоружии. Вообще эпидемия и кризис это по-сути передел рынка и даёт хорошую возможность занять часть его, по этому на мой взгляд именно в этот момент лучше всего действовать.

Полагаю если вы хотите найти новые рынки сбыта для вашей компании то Италия будет хорошим местом откуда это можно начать.

открытие представительства в три фазы:

1.подготовительная, заключается в сборе и предоставлении заказчику всей необходимой информации для оценки обстановки и минимизации предпринимательского риска: анализ рынка, конкуренты, цены, стоимость труда, налоговая система, бюрократические процедуры по регистрации и их стоимость, потенциальные клиенты, стоимость аренды и т.п.

2.непосредственное открытие представительства: регистрация предприятия, заключение договора аренды, поиск и набор персонала, партнёры для бухгалтерского и юридического обслуживания, поставщики запуск рекламы и т.п.

3.продвижение товаров и услуг - выбор потенциальных клиентов,  каналов доставки сообщений, разработка стратегии, позиционирование, бренд и т.п.
на всех фазах вам будут так же предоставлены услуги переводчика и ассистента при вашем приезде в Италию.

Так же могу найти надежного итальянского партнера для сотрудничества или предоставить технологию или найти какой продукт и цену на него.
Поиском итальянских инвесторов не занимаюсь!

Я нахожусь в Риме, saerdux@gmail.com

оплата услуг - от 500 евро в месяц.
услуга только переводчика и ассистента - 20 евро в час, 120 евро в день


iberiabiznesgrupo
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:30

Re: Буду вашим представителем/дилером в Италии (Рим)

Сообщение iberiabiznesgrupo » 04 май 2020, 23:23

Доброго дня.
Нахожусь в Португалии.
Работаю в области переработки и выпуска продукции из натуральной пробки коры пробкового дуба.
Португалия занимает 60% мирового выращивания пробкового дуба и выпуску продукции из натуральной пробки. Мы производим винную пробку любых видов и калибров для различных видов тихих и игристых вин, а также коньяков, бренди и ликеров.
Интерес рынок сбыта нашей продукции в Италии компаниям производителям вин.
Если заинтересовало мое предложение, свяжитесь со мной
по e-mail iberiabiznesgroup@gmail.com
WhatsApp +351 912645416


rofetty
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 17:27
Откуда: Россия

Re: Буду вашим представителем/дилером в Италии (Рим)

Сообщение rofetty » 26 май 2020, 21:55

Здравствуйте! Мы ищем выход на рынок Европы. Мы производим осветительное оборудование и электронику. В данный момент ищем партнера в Европе для реализации нашей продукции - бактерицидных светильников и рециркуляторов для дезинфекции помещений. Эта продукция набирает популярность в связи с пандемией коронавируса и необходимостью бизнеса работать в период и после окончания эпидемии.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Предлагаем мебель из Италии
    Kuper » 20 окт 2023, 23:23 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    626 Просмотры
    Последнее сообщение Kuper
    20 окт 2023, 23:23
  • Ищу партнёров в России. Сам живу в Италии
    Sergei 86 » 03 июл 2023, 07:34 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    1446 Просмотры
    Последнее сообщение Sergei 86
    26 авг 2023, 00:06
  • Поиск поставщиков, партнеров в Италии, Представительские, переводческие услуги
    sergeybo » 26 окт 2023, 12:41 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    488 Просмотры
    Последнее сообщение sergeybo
    26 окт 2023, 12:41
  • Буду вашим представителем или партнёром в сша US
    Дмитрий Радченко » 04 окт 2023, 08:31 » в форуме Бизнес за рубежом
    3 Ответы
    980 Просмотры
    Последнее сообщение Art34
    28 фев 2024, 19:40
  • Буду вашим представителем в Минске Беларусии
    Slacva » 07 дек 2023, 10:11 » в форуме Бизнес за рубежом
    2 Ответы
    1439 Просмотры
    Последнее сообщение Slacva
    12 мар 2024, 15:41

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума